政府標案得標廠商一覽(第 38 頁)
依得標次數排序的第 7,401–7,600 名。本站收錄 599,926 家廠商,此清單列出前 11,642 名,共 59 頁。
200本頁收錄
599,926資料庫總數
2026-10-14資料更新至
依得標次數排序(第 7,401–7,600 名)
| # | 廠商名稱 | 得標次數 | 得標率 |
|---|---|---|---|
| 7401 | 日農科技股份有限公司 | 133 | 54.3% |
| 7402 | 旺旺友聯產物保險股份有限公司台北分公司 | 133 | 48.2% |
| 7403 | 旺閎企業有限公司 | 133 | 29.8% |
| 7404 | 昱信營造有限公司 | 133 | 37.0% |
| 7405 | 智利達企業有限公司 | 133 | 46.5% |
| 7406 | 東鴻營造有限公司 | 133 | 19.2% |
| 7407 | 桂富實業有限公司 | 133 | 50.4% |
| 7408 | 楊仁江建築師事務所 | 133 | 93.0% |
| 7409 | 歐美得科技有限公司 | 133 | 86.4% |
| 7410 | 民視文化事業股份有限公司 (Taiwan Television Technology Co., Ltd.) | 133 | 79.6% |
| 7411 | 永兆水電工程有限公司 | 133 | 30.9% |
| 7412 | 永全室內裝修工程有限公司 | 133 | 40.9% |
| 7413 | 法宜斯企業行 | 133 | 41.8% |
| 7414 | 泰圓營造股份有限公司 | 133 | 39.0% |
| 7415 | 熊兆周建築師事務所 | 133 | 67.9% |
| 7416 | 琮淞土木包工業 | 133 | 30.1% |
| 7417 | 環球企業社 | 133 | 71.1% |
| 7418 | 百里營造有限公司 | 133 | 32.9% |
| 7419 | 社團法人台灣長期照護專業協會 | 133 | 84.7% |
| 7420 | 禾晟營造有限公司 | 133 | 67.2% |
| 7421 | 私立輔仁大學 | 133 | 88.1% |
| 7422 | 立輝土木包工業 | 133 | 39.2% |
| 7423 | 經緯衛星資訊股份有限公司 | 133 | 48.7% |
| 7424 | 耕陞工程顧問有限公司 | 133 | 42.5% |
| 7425 | 聯晟土木包工業 | 133 | 33.7% |
| 7426 | 舜億營造有限公司 | 133 | 28.7% |
| 7427 | 荏生營造有限公司 | 133 | 39.1% |
| 7428 | 華商國際有限公司 | 133 | 50.0% |
| 7429 | 華康營造有限公司 | 133 | 35.0% |
| 7430 | 萬通國際人力開發股份有限公司 | 133 | 68.9% |
| 7431 | 薛惠兒建築師事務所 | 133 | 39.2% |
| 7432 | 衛寶股份有限公司 | 133 | 82.1% |
| 7433 | 裕升土木包工業 | 133 | 28.1% |
| 7434 | 豐田生技資訊股份有限公司 | 133 | 79.6% |
| 7435 | 財團法人平安社會福利慈善事業基金會 | 133 | 99.3% |
| 7436 | 貴仲興業有限公司 | 133 | 41.0% |
| 7437 | 贊勝營造有限公司 | 133 | 21.6% |
| 7438 | 達巍營造有限公司 | 133 | 32.0% |
| 7439 | 邱榮源建築師事務所 | 133 | 88.7% |
| 7440 | 金鼎工程顧問有限公司 | 133 | 54.7% |
| 7441 | 鈤堅營造有限公司 | 133 | 31.2% |
| 7442 | 鑫祥營造有限公司 | 133 | 40.1% |
| 7443 | 長瓏土木包工業 | 133 | 27.5% |
| 7444 | 震旦行股份有限公司高雄六分公司 | 133 | 59.1% |
| 7445 | 駿琳土木包工業 | 133 | 29.0% |
| 7446 | 騰駿營造有限公司 | 133 | 48.2% |
| 7447 | 上玉營造有限公司 | 132 | 29.5% |
| 7448 | 世豪原住民營造有限公司 | 132 | 36.0% |
| 7449 | 中央造幣廠 | 132 | 98.5% |
| 7450 | 丸青實業有限公司 | 132 | 62.0% |
| 7451 | 九九行營造有限公司 | 132 | 34.1% |
| 7452 | 九典聯合建築師事務所 | 132 | 63.5% |
| 7453 | 仲鼎科技股份有限公司 | 132 | 56.4% |
| 7454 | 信文達股份有限公司 | 132 | 87.4% |
| 7455 | 冠億營造股份有限公司 | 132 | 56.4% |
| 7456 | 創影股份有限公司 | 132 | 55.0% |
| 7457 | 勝泉工程有限公司 | 132 | 56.2% |
| 7458 | 十億營造股份有限公司 | 132 | 43.0% |
| 7459 | 啟億營造有限公司 | 132 | 25.7% |
| 7460 | 啟忠水管工程有限公司 | 132 | 24.3% |
| 7461 | 嘉勇工程有限公司 | 132 | 65.3% |
| 7462 | 嚕啦啦旅行社有限公司嘉義分公司 | 132 | 44.1% |
| 7463 | 城市廣播股份有限公司 | 132 | 54.5% |
| 7464 | 天瀚工程有限公司 | 132 | 37.5% |
| 7465 | 奕泰環保科技有限公司 | 132 | 50.6% |
| 7466 | 定南土木包工業 | 132 | 26.5% |
| 7467 | 富弘營造股份有限公司 | 132 | 48.0% |
| 7468 | 巨思文化股份有限公司 | 132 | 75.9% |
| 7469 | 彥雅企業有限公司 | 132 | 45.4% |
| 7470 | 律僑國際物流有限公司 | 132 | 46.8% |
| 7471 | 慶潤工業股份有限公司 | 132 | 82.5% |
| 7472 | 振展營造股份有限公司 | 132 | 26.9% |
| 7473 | 日佑工程顧問有限公司 | 132 | 33.9% |
| 7474 | 旻泰營造股份有限公司 | 132 | 28.4% |
| 7475 | 昆霖儀器有限公司 | 132 | 58.9% |
| 7476 | 明全包作業 | 132 | 62.3% |
| 7477 | 明威土木包工業 | 132 | 49.6% |
| 7478 | 榮新儀器有限公司 | 132 | 74.6% |
| 7479 | 橋星營造有限公司 | 132 | 30.5% |
| 7480 | 毓華傳播股份有限公司 | 132 | 89.8% |
| 7481 | 永樂塑膠廠有限公司 | 132 | 40.1% |
| 7482 | 泰明營造股份有限公司 | 132 | 22.3% |
| 7483 | 源興土木包工業 | 132 | 35.2% |
| 7484 | 漢克林企業有限公司 | 132 | 58.7% |
| 7485 | 玖廷企業股份有限公司 | 132 | 85.7% |
| 7486 | 班可諾有限公司 | 132 | 62.6% |
| 7487 | 磊高營造股份有限公司 | 132 | 38.8% |
| 7488 | 祐新營造有限公司 | 132 | 36.4% |
| 7489 | 祥智工程有限公司 | 132 | 48.4% |
| 7490 | 禾展營造有限公司 | 132 | 19.8% |
| 7491 | 穩仲工程股份有限公司 | 132 | 78.1% |
| 7492 | 竇國昌建築師事務所 | 132 | 56.7% |
| 7493 | 精技電腦股份有限公司 | 132 | 40.1% |
| 7494 | 翌鼎科技工程股份有限公司 | 132 | 71.7% |
| 7495 | 翰新國際有限公司 | 132 | 82.5% |
| 7496 | 聯華氣體工業股份有限公司高雄工廠 | 132 | 82.5% |
| 7497 | 誠達土木包工業 | 132 | 51.8% |
| 7498 | 豐屏興業股份有限公司 | 132 | 90.4% |
| 7499 | 財團法人台灣中小企業聯合輔導基金會 | 132 | 81.5% |
| 7500 | 辰揚環保股份有限公司 | 132 | 34.3% |
| 7501 | 達易科技有限公司 | 132 | 57.1% |
| 7502 | 金石保全股份有限公司 | 132 | 53.0% |
| 7503 | 金碼實業有限公司 | 132 | 45.4% |
| 7504 | 金順農業機械有限公司 | 132 | 58.7% |
| 7505 | 銘政興業科技有限公司 | 132 | 50.8% |
| 7506 | 長揮企業有限公司 | 132 | 53.9% |
| 7507 | 陶璽室內裝修工程有限公司 | 132 | 65.0% |
| 7508 | 震庭工程顧問有限公司 | 132 | 71.0% |
| 7509 | 龍天股份有限公司 | 132 | 26.8% |
| 7510 | 三品科技股份有限公司 | 131 | 66.8% |
| 7511 | 三隆土木包工業 | 131 | 30.5% |
| 7512 | 上信文化事業社 | 131 | 48.3% |
| 7513 | 上弘泰股份有限公司 | 131 | 61.8% |
| 7514 | 中亞環保工程股份有限公司 | 131 | 71.6% |
| 7515 | 中意企業股份有限公司 | 131 | 57.7% |
| 7516 | 久大製衣股份有限公司 | 131 | 66.8% |
| 7517 | 佑乙汽車企業有限公司 | 131 | 61.5% |
| 7518 | 健亞生物科技股份有限公司 | 131 | 74.0% |
| 7519 | 元一食品行 | 131 | 51.6% |
| 7520 | 元正科技工程股份有限公司 | 131 | 64.5% |
| 7521 | 元眾機電顧問股份有限公司 | 131 | 38.1% |
| 7522 | 元順土木包工業 | 131 | 46.8% |
| 7523 | 全勝園藝事業有限公司 | 131 | 46.1% |
| 7524 | 力霸工業有限公司 | 131 | 73.6% |
| 7525 | 千毅印刷事業有限公司 | 131 | 46.3% |
| 7526 | 千耀企業行 | 131 | 65.2% |
| 7527 | 博翔醫療器材有限公司 | 131 | 74.9% |
| 7528 | 博菲遜國際廣告股份有限公司 | 131 | 97.8% |
| 7529 | 台灣生醫工程股份有限公司 | 131 | 69.3% |
| 7530 | 同威興業有限公司 | 131 | 44.0% |
| 7531 | 呈藝整合行銷有限公司 | 131 | 40.8% |
| 7532 | 國泰人壽保險股份有限公司嘉義巿分公司 | 131 | 57.7% |
| 7533 | 國防醫學院 | 131 | 75.3% |
| 7534 | 均悅文化事業股份有限公司 | 131 | 100.0% |
| 7535 | 宥林數位生活股份有限公司 | 131 | 77.5% |
| 7536 | 寬治貿易有限公司 | 131 | 87.9% |
| 7537 | 峰頂工程有限公司 | 131 | 50.4% |
| 7538 | 建安道路器材有限公司 | 131 | 44.7% |
| 7539 | 強威電子有限公司 | 131 | 43.4% |
| 7540 | 得凱營造有限公司 | 131 | 26.8% |
| 7541 | 捷立管理顧問有限公司 | 131 | 64.5% |
| 7542 | 新禹工程技術顧問有限公司 | 131 | 52.6% |
| 7543 | 新順營造有限公司 | 131 | 27.4% |
| 7544 | 日鑫土木包工業 | 131 | 40.1% |
| 7545 | 日鴻土木包工業 | 131 | 38.0% |
| 7546 | 旭元視聽工程有限公司 | 131 | 52.6% |
| 7547 | 明技科學儀器有限公司 | 131 | 87.3% |
| 7548 | 星光泰科技有限公司 | 131 | 42.4% |
| 7549 | 晉欣工程行 | 131 | 40.9% |
| 7550 | 普達訊國際事業有限公司 | 131 | 19.3% |
| 7551 | 東森公關股份有限公司 | 131 | 55.7% |
| 7552 | 榮興客家採茶劇團 | 131 | 100.0% |
| 7553 | 歐克食品股份有限公司 | 131 | 52.0% |
| 7554 | 永合營造有限公司 | 131 | 30.9% |
| 7555 | 法務部矯正署嘉義監獄 | 131 | 100.0% |
| 7556 | 泰銘照相製版社有限公司 | 131 | 27.1% |
| 7557 | 皇興衛生企業有限公司 | 131 | 60.9% |
| 7558 | 社團法人台中市康復之友協會向日葵工作隊 | 131 | 75.7% |
| 7559 | 穎昌工程企業有限公司 | 131 | 49.8% |
| 7560 | 竣賢土木包工業 | 131 | 33.9% |
| 7561 | 群研科技有限公司 | 131 | 81.9% |
| 7562 | 育青企業有限公司 | 131 | 91.0% |
| 7563 | 菊田設計工程有限公司 | 131 | 76.2% |
| 7564 | 蓁筳園企業有限公司 | 131 | 66.2% |
| 7565 | 誠杏股份有限公司 | 131 | 84.0% |
| 7566 | 豐瀛營造有限公司 | 131 | 34.0% |
| 7567 | 貝登堡國際股份有限公司 | 131 | 87.9% |
| 7568 | 錦固工程顧問股份有限公司 | 131 | 37.4% |
| 7569 | 錦華資訊科技股份有限公司 | 131 | 91.6% |
| 7570 | 長緯營造有限公司 | 131 | 24.1% |
| 7571 | 陳文祥建築師事務所 | 131 | 51.4% |
| 7572 | 陽光大溪地游泳池 | 131 | 78.4% |
| 7573 | 順裕昕光電有限公司 | 131 | 87.3% |
| 7574 | 鴻程營造有限公司 | 131 | 29.0% |
| 7575 | 黃毅誠建築師事務所 | 131 | 71.6% |
| 7576 | 鼎虹營造股份有限公司 | 131 | 40.8% |
| 7577 | 龍威營造有限公司 | 131 | 33.6% |
| 7578 | 中信土木包工業 | 130 | 27.6% |
| 7579 | 中友營造有限公司 | 130 | 32.7% |
| 7580 | 中東企業有限公司 | 130 | 86.1% |
| 7581 | 丹統工程有限公司 | 130 | 59.9% |
| 7582 | 久鈺營造有限公司 | 130 | 43.8% |
| 7583 | 事欣工程有限公司 | 130 | 53.5% |
| 7584 | 互動工業有限公司 | 130 | 68.8% |
| 7585 | 亞門營造股份有限公司 | 130 | 24.6% |
| 7586 | 佳明食品有限公司 | 130 | 71.8% |
| 7587 | 保慶股份有限公司 | 130 | 80.7% |
| 7588 | 傑敏營造股份有限公司 | 130 | 26.7% |
| 7589 | 億升水電工程行 | 130 | 60.2% |
| 7590 | 元暘土木包工業 | 130 | 38.3% |
| 7591 | 全文不銹鋼工業有限公司 | 130 | 29.2% |
| 7592 | 八駿營造有限公司 | 130 | 33.2% |
| 7593 | 千享國際企業社 | 130 | 85.0% |
| 7594 | 南亞畜牧股份有限公司 | 130 | 73.9% |
| 7595 | 台北智慧卡票證股份有限公司 | 130 | 100.0% |
| 7596 | 台灣悅廷和有限公司 | 130 | 78.3% |
| 7597 | 台灣慕根耐股份有限公司 | 130 | 73.9% |
| 7598 | 台灣租車股份有限公司 | 130 | 83.3% |
| 7599 | 合東企業社 | 130 | 26.2% |
| 7600 | 名碩企業有限公司 | 130 | 80.7% |
第 38 頁,共 59 頁。