政府標案得標廠商一覽(第 35 頁)
依得標次數排序的第 6,801–7,000 名。本站收錄 599,926 家廠商,此清單列出前 11,642 名,共 59 頁。
200本頁收錄
599,926資料庫總數
2026-10-14資料更新至
依得標次數排序(第 6,801–7,000 名)
| # | 廠商名稱 | 得標次數 | 得標率 |
|---|---|---|---|
| 6801 | 月桃清潔企業社 | 141 | 58.5% |
| 6802 | 有挺企業股份有限公司 | 141 | 53.6% |
| 6803 | 本峰鐵工廠有限公司 | 141 | 40.6% |
| 6804 | 東千營造股份有限公司 | 141 | 39.2% |
| 6805 | 東南土木包工業 | 141 | 25.4% |
| 6806 | 東陞鼎營造有限公司 | 141 | 37.6% |
| 6807 | 東鴻塑膠工業股份有限公司 | 141 | 52.6% |
| 6808 | 欣泰實業有限公司 | 141 | 48.3% |
| 6809 | 正安公共安全檢查股份有限公司 | 141 | 50.7% |
| 6810 | 沆泰營造有限公司 | 141 | 29.7% |
| 6811 | 浚富環保實業有限公司 | 141 | 55.7% |
| 6812 | 浲州營造工程有限公司 | 141 | 39.0% |
| 6813 | 玉美研究股份有限公司烏日廠 | 141 | 78.3% |
| 6814 | 璟鋒工程企業有限公司 | 141 | 41.8% |
| 6815 | 碼寶科技有限公司 | 141 | 30.4% |
| 6816 | 祥威環境科技股份有限公司 | 141 | 75.0% |
| 6817 | 禮瑩工程企業股份有限公司 | 141 | 63.2% |
| 6818 | 稻草人科技有限公司 | 141 | 37.0% |
| 6819 | 立穩機電技術股份有限公司 | 141 | 87.0% |
| 6820 | 立鼎土木包工業 | 141 | 25.4% |
| 6821 | 美商必帝股份有限公司 | 141 | 92.8% |
| 6822 | 群亞國際股份有限公司附設職業訓練中心 | 141 | 92.2% |
| 6823 | 翔盟科技工程有限公司 | 141 | 47.5% |
| 6824 | 聯友機電股份有限公司 | 141 | 86.5% |
| 6825 | 艾柏生技股份有限公司 | 141 | 86.5% |
| 6826 | 華商儀器股份有限公司 | 141 | 81.0% |
| 6827 | 華禹數位文創有限公司 | 141 | 64.7% |
| 6828 | 華駝有限公司 | 141 | 86.5% |
| 6829 | 謙受益有限公司 | 141 | 48.5% |
| 6830 | 路由有限公司 | 141 | 34.3% |
| 6831 | 辰品國際開發有限公司 | 141 | 76.2% |
| 6832 | 逢國營造有限公司 | 141 | 67.8% |
| 6833 | 金偉達有限公司 | 141 | 20.2% |
| 6834 | 金義春工程有限公司 | 141 | 37.1% |
| 6835 | 銳?科技股份有限公司 | 141 | 90.4% |
| 6836 | 鑫駿營造有限公司 | 141 | 56.4% |
| 6837 | 阡富營造工程有限公司 | 141 | 33.4% |
| 6838 | 雅世代創意行銷有限公司 | 141 | 79.7% |
| 6839 | 順陽土木包工業 | 141 | 23.1% |
| 6840 | 香里食品企業股份有限公司 | 141 | 45.9% |
| 6841 | 鴻順彩色印刷製版股份有限公司 | 141 | 16.4% |
| 6842 | 一州水電工程有限公司 | 140 | 20.1% |
| 6843 | 三儀科技有限公司 | 140 | 65.1% |
| 6844 | 中友交通企業股份有限公司 | 140 | 69.0% |
| 6845 | 中新營造有限公司 | 140 | 23.2% |
| 6846 | 伽碩企業有限公司附設職業訓練中心 | 140 | 80.9% |
| 6847 | 信力企業有限公司 | 140 | 48.1% |
| 6848 | 優品工業有限公司 | 140 | 94.6% |
| 6849 | 元澤科技有限公司 | 140 | 80.0% |
| 6850 | 元裕營造有限公司 | 140 | 50.5% |
| 6851 | 六生建築師事務所 | 140 | 65.4% |
| 6852 | 凱穩電腦股份有限公司 | 140 | 63.1% |
| 6853 | 力晶活性炭有限公司 | 140 | 49.8% |
| 6854 | 勝崴土木包工業 | 140 | 42.6% |
| 6855 | 勤益國際保全股份有限公司 | 140 | 74.1% |
| 6856 | 台一遊覽車客運有限公司 | 140 | 55.1% |
| 6857 | 名基營造股份有限公司 | 140 | 36.2% |
| 6858 | 和泰土木包工業 | 140 | 26.8% |
| 6859 | 嘉靖和營造有限公司 | 140 | 39.0% |
| 6860 | 國富土木包工業 | 140 | 36.7% |
| 6861 | 國立土木包工業 | 140 | 35.8% |
| 6862 | 士潔服務有限公司 | 140 | 75.7% |
| 6863 | 大毅工程顧問有限公司 | 140 | 48.8% |
| 6864 | 大觀視覺顧問股份有限公司 | 140 | 75.7% |
| 6865 | 天佑工程顧問有限公司 | 140 | 87.0% |
| 6866 | 天泰銲材工業股份有限公司 | 140 | 72.5% |
| 6867 | 太海企業有限公司 | 140 | 35.8% |
| 6868 | 奇豐資訊科技股份有限公司 | 140 | 63.6% |
| 6869 | 宅繐室內裝修有限公司 | 140 | 29.3% |
| 6870 | 宇均電業有限公司 | 140 | 72.2% |
| 6871 | 宏碁智通股份有限公司 | 140 | 94.0% |
| 6872 | 富祥旅行社有限公司 | 140 | 73.3% |
| 6873 | 尚欣土木包工業 | 140 | 43.9% |
| 6874 | 尚磔工業有限公司 | 140 | 72.2% |
| 6875 | 尚竑工程顧問有限公司 | 140 | 80.5% |
| 6876 | 平實行銷股份有限公司 | 140 | 54.5% |
| 6877 | 廣昱成營造有限公司 | 140 | 43.1% |
| 6878 | 廣杰營造有限公司 | 140 | 20.6% |
| 6879 | 御風土木包工業 | 140 | 58.6% |
| 6880 | 振忠土木包工業 | 140 | 38.6% |
| 6881 | 新光產物保險股份有限公司台南分公司 | 140 | 44.4% |
| 6882 | 新野科技股份有限公司 | 140 | 53.8% |
| 6883 | 旺達土木包工業有限公司 | 140 | 25.4% |
| 6884 | 星星貿易有限公司 | 140 | 65.7% |
| 6885 | 暉鼎資源管理股份有限公司 | 140 | 61.4% |
| 6886 | 松富營造有限公司 | 140 | 46.2% |
| 6887 | 永安土木包工業 | 140 | 32.1% |
| 6888 | 永燁國際開發股份有限公司 | 140 | 15.5% |
| 6889 | 泉發水電材料工程行 | 140 | 34.1% |
| 6890 | 潭陽工程有限公司 | 140 | 65.7% |
| 6891 | 王國興建築師事務所 | 140 | 65.7% |
| 6892 | 環輿科技股份有限公司 | 140 | 88.6% |
| 6893 | 甲南營造有限公司 | 140 | 24.4% |
| 6894 | 盈亘企業有限公司 | 140 | 67.0% |
| 6895 | 祐袖有限公司 | 140 | 12.7% |
| 6896 | 禾騰技術有限公司 | 140 | 82.4% |
| 6897 | 立展工程顧問有限公司 | 140 | 58.3% |
| 6898 | 美商沃特斯國際股份有限公司 (WATERS ASIA LIMITED) | 140 | 92.1% |
| 6899 | 羲騏有限公司 | 140 | 49.3% |
| 6900 | 翌升企業有限公司 | 140 | 37.8% |
| 6901 | 翌城營造工程有限公司 | 140 | 64.8% |
| 6902 | 艾力士實業有限公司 | 140 | 87.0% |
| 6903 | 艾美服裝運動用品社 | 140 | 89.2% |
| 6904 | 萬灃國際有限公司 | 140 | 74.9% |
| 6905 | 衛生福利部雙和醫院(委託臺北醫學大學興建經營) | 140 | 90.9% |
| 6906 | 豐承實業有限公司 | 140 | 38.0% |
| 6907 | 資茂國際有限公司 | 140 | 66.7% |
| 6908 | 賓志保全股份有限公司 | 140 | 56.2% |
| 6909 | 金華節能空調科技有限公司 | 140 | 27.9% |
| 6910 | 陳永川建築師事務所 | 140 | 64.2% |
| 6911 | 頡泰土木包工業 | 140 | 39.1% |
| 6912 | 世慶食品有限公司 | 139 | 50.2% |
| 6913 | 中菲電腦股份有限公司 (DIMERCO DATA SYSTEM CORPORATION) | 139 | 91.4% |
| 6914 | 九九創新設計有限公司 | 139 | 63.5% |
| 6915 | 佳翔水電工程有限公司 | 139 | 42.2% |
| 6916 | 健原營造有限公司 | 139 | 31.6% |
| 6917 | 兆鼎檢驗科技有限公司 | 139 | 75.1% |
| 6918 | 光路國際有限公司 | 139 | 87.4% |
| 6919 | 全壕營造有限公司 | 139 | 36.6% |
| 6920 | 加享企業行(合夥) | 139 | 42.5% |
| 6921 | 勝鋒營造有限公司 | 139 | 28.8% |
| 6922 | 台灣康恩電梯技術服務股份有限公司 | 139 | 89.7% |
| 6923 | 台灣摩菲爾國際股份有限公司 | 139 | 69.5% |
| 6924 | 台灣英飛特股份有限公司 | 139 | 78.1% |
| 6925 | 吉寶行 | 139 | 79.4% |
| 6926 | 吉鳳祥行 | 139 | 48.4% |
| 6927 | 和光電器廠 | 139 | 49.8% |
| 6928 | 嘉泰土木包工業 | 139 | 28.0% |
| 6929 | 大亢儀器工程有限公司 | 139 | 68.8% |
| 6930 | 天主教耕莘醫療財團法人永和耕莘醫院 | 139 | 62.9% |
| 6931 | 安鎰工程有限公司 | 139 | 44.6% |
| 6932 | 宏喬營造有限公司 | 139 | 38.8% |
| 6933 | 宏碁雲架構服務股份有限公司 | 139 | 89.7% |
| 6934 | 展綱企業有限公司 | 139 | 62.6% |
| 6935 | 峻林貿易股份有限公司 | 139 | 85.3% |
| 6936 | 峻鈺實業有限公司 | 139 | 51.5% |
| 6937 | 平夌資訊有限公司 | 139 | 68.5% |
| 6938 | 康訊科技股份有限公司 | 139 | 69.2% |
| 6939 | 建欣營造股份有限公司 | 139 | 29.6% |
| 6940 | 弘騏營造有限公司 | 139 | 35.2% |
| 6941 | 彪琥鞋業有限公司 | 139 | 37.0% |
| 6942 | 得意國際旅行社有限公司 | 139 | 61.8% |
| 6943 | 愛德士生物科技股份有限公司 | 139 | 83.2% |
| 6944 | 扶風文化事業有限公司 | 139 | 62.1% |
| 6945 | 捷晟國際貿易有限公司 | 139 | 47.6% |
| 6946 | 播種者數位股份有限公司 | 139 | 97.2% |
| 6947 | 政威資訊顧問有限公司 | 139 | 88.0% |
| 6948 | 易昇營造有限公司 | 139 | 32.6% |
| 6949 | 昶源實業有限公司 | 139 | 48.3% |
| 6950 | 晁巨企業有限公司 | 139 | 62.9% |
| 6951 | 晶富營造有限公司 | 139 | 34.3% |
| 6952 | 松陽工程顧問有限公司 | 139 | 41.2% |
| 6953 | 沈明信土木技師事務所 | 139 | 54.7% |
| 6954 | 淇華實業社 | 139 | 14.7% |
| 6955 | 添發營造有限公司 | 139 | 36.9% |
| 6956 | 港洲營造股份有限公司 | 139 | 68.1% |
| 6957 | 瑋凌科技有限公司 | 139 | 58.9% |
| 6958 | 璿宇室內裝修企業有限公司 | 139 | 12.9% |
| 6959 | 登泰工程顧問有限公司 | 139 | 62.3% |
| 6960 | 百成營造有限公司 | 139 | 43.8% |
| 6961 | 真光公寓大廈管理維護有限公司 | 139 | 69.5% |
| 6962 | 磊橋營造有限公司 | 139 | 38.3% |
| 6963 | 福晟有限公司 | 139 | 91.4% |
| 6964 | 立新土木包工業 | 139 | 36.7% |
| 6965 | 章昌土木包工業 | 139 | 22.8% |
| 6966 | 緒康營造有限公司 | 139 | 51.5% |
| 6967 | 美霖工程有限公司 | 139 | 35.4% |
| 6968 | 翰飛實業有限公司 | 139 | 46.8% |
| 6969 | 興味有限公司 | 139 | 53.9% |
| 6970 | 興富勝肉品有限公司 | 139 | 61.8% |
| 6971 | 英宏土木包工業 | 139 | 46.3% |
| 6972 | 茂煇營造有限公司 | 139 | 42.5% |
| 6973 | 莫洱科技股份有限公司 | 139 | 70.2% |
| 6974 | 華城電機股份有限公司 (Fortune Electric Co., Ltd.) | 139 | 92.7% |
| 6975 | 華育機電企業有限公司 | 139 | 81.8% |
| 6976 | 華鋒精密工具製造股份有限公司 | 139 | 86.9% |
| 6977 | 萬國書局 | 139 | 44.0% |
| 6978 | 裕翔藥品股份有限公司 | 139 | 74.7% |
| 6979 | 達亨環保科技有限公司 | 139 | 63.8% |
| 6980 | 銘杰工程有限公司 | 139 | 48.1% |
| 6981 | 鎰發營造科技有限公司 | 139 | 50.4% |
| 6982 | 長丞企業有限公司 | 139 | 54.3% |
| 6983 | 長拓興業有限公司 | 139 | 76.0% |
| 6984 | 長陞營造股份有限公司 | 139 | 26.0% |
| 6985 | 駿霆旅行社有限公司 | 139 | 46.6% |
| 6986 | 一一一又清潔服務有限公司 | 138 | 44.5% |
| 6987 | 三達土木包工業 | 138 | 29.1% |
| 6988 | 中興保全股份有限公司苗栗分公司 | 138 | 84.1% |
| 6989 | 中華民國運輸學會 | 138 | 85.2% |
| 6990 | 亞碩有限公司 | 138 | 58.7% |
| 6991 | 佳欣遊覽車客運有限公司 | 138 | 85.7% |
| 6992 | 俊興土木包工業 | 138 | 29.4% |
| 6993 | 僑泰氣體有限公司 | 138 | 46.9% |
| 6994 | 兆銀資訊系統股份有限公司 | 138 | 80.7% |
| 6995 | 友騰景觀工程有限公司 | 138 | 47.8% |
| 6996 | 台東縣農會東農餐廳 | 138 | 85.2% |
| 6997 | 嚕啦啦旅行社有限公司雲林分公司 | 138 | 62.7% |
| 6998 | 四海工程顧問有限公司 | 138 | 29.7% |
| 6999 | 國教儀器企業有限公司 | 138 | 83.1% |
| 7000 | 國興保全股份有限公司 | 138 | 61.3% |
第 35 頁,共 59 頁。