政府標案得標廠商一覽(第 32 頁)
依得標次數排序的第 6,201–6,400 名。本站收錄 599,926 家廠商,此清單列出前 11,642 名,共 59 頁。
200本頁收錄
599,926資料庫總數
2026-10-14資料更新至
依得標次數排序(第 6,201–6,400 名)
| # | 廠商名稱 | 得標次數 | 得標率 |
|---|---|---|---|
| 6201 | 允陽營造有限公司 | 151 | 40.1% |
| 6202 | 創逸科技服務有限公司 | 151 | 73.3% |
| 6203 | 劼揚營造有限公司 | 151 | 45.6% |
| 6204 | 北京營造有限公司 | 151 | 42.1% |
| 6205 | 南漢土木包工業 | 151 | 31.0% |
| 6206 | 博瑞歐股份有限公司 | 151 | 58.8% |
| 6207 | 台威傳播事業有限公司 | 151 | 21.1% |
| 6208 | 國誠營造股份有限公司 | 151 | 41.9% |
| 6209 | 國隆營造工程股份有限公司 | 151 | 40.7% |
| 6210 | 國風傳媒有限公司 | 151 | 62.7% |
| 6211 | 大青企業股份有限公司 | 151 | 42.4% |
| 6212 | 宏慶貿易行有限公司 | 151 | 34.9% |
| 6213 | 宏昱土木包工業 | 151 | 32.8% |
| 6214 | 家名營造有限公司 | 151 | 51.2% |
| 6215 | 家成土木包工業 | 151 | 46.2% |
| 6216 | 宸昶企業有限公司 | 151 | 53.5% |
| 6217 | 尚揚工程顧問有限公司 | 151 | 56.8% |
| 6218 | 展銳醫療儀器有限公司 | 151 | 77.0% |
| 6219 | 峰安營造有限公司 | 151 | 22.5% |
| 6220 | 崧煒營造工程有限公司 | 151 | 44.2% |
| 6221 | 廣宥土木包工業 | 151 | 24.8% |
| 6222 | 廣技工程有限公司 | 151 | 38.4% |
| 6223 | 廣豐食品有限公司 | 151 | 50.2% |
| 6224 | 德成土木工程有限公司 | 151 | 38.0% |
| 6225 | 恒新營造有限公司 | 151 | 38.2% |
| 6226 | 成宇營造有限公司 | 151 | 31.1% |
| 6227 | 斌統教育用品有限公司 | 151 | 66.8% |
| 6228 | 桃福機械工程有限公司 | 151 | 76.6% |
| 6229 | 正統營造有限公司 | 151 | 14.5% |
| 6230 | 毫克企業股份有限公司 | 151 | 46.2% |
| 6231 | 瑋泰金屬工業股份有限公司 | 151 | 62.7% |
| 6232 | 環友科技股份有限公司 | 151 | 83.9% |
| 6233 | 秉宜彩藝印製股份有限公司 | 151 | 63.4% |
| 6234 | 羅信科技工程有限公司 | 151 | 71.9% |
| 6235 | 群輝商務科技股份有限公司 | 151 | 95.0% |
| 6236 | 聖邦營造有限公司 | 151 | 42.3% |
| 6237 | 聯合打開建築師事務所 | 151 | 71.9% |
| 6238 | 華彩軟體股份有限公司 | 151 | 77.4% |
| 6239 | 超技儀器有限公司 | 151 | 54.3% |
| 6240 | 遠達營造有限公司 | 151 | 34.1% |
| 6241 | 采義科技有限公司 | 151 | 76.6% |
| 6242 | 金拓土木包工業 | 151 | 36.5% |
| 6243 | 金門酒廠實業股份有限公司 | 151 | 100.0% |
| 6244 | 鈺鋒實業股份有限公司 | 151 | 47.2% |
| 6245 | 鍵騏營造有限公司 | 151 | 32.1% |
| 6246 | 長明土木包工業 | 151 | 58.1% |
| 6247 | 隆寶營造有限公司 | 151 | 28.9% |
| 6248 | 青佳營造有限公司 | 151 | 47.3% |
| 6249 | 上泰營造股份有限公司 | 150 | 35.6% |
| 6250 | 丞穩企業有限公司 | 150 | 36.9% |
| 6251 | 保潔國際物業管理股份有限公司 | 150 | 77.7% |
| 6252 | 傑可達數位股份有限公司 | 150 | 54.7% |
| 6253 | 傑報人力資源顧問有限公司 | 150 | 47.5% |
| 6254 | 元照出版有限公司 | 150 | 93.8% |
| 6255 | 元誠清潔有限公司 | 150 | 39.2% |
| 6256 | 勝倢企業社 | 150 | 32.1% |
| 6257 | 協坤營造有限公司 | 150 | 42.4% |
| 6258 | 名建營造有限公司 | 150 | 32.0% |
| 6259 | 啟宏土木包工業 | 150 | 71.8% |
| 6260 | 基嘉科技股份有限公司 | 150 | 69.1% |
| 6261 | 大軒化工股份有限公司 | 150 | 65.5% |
| 6262 | 太平產物保險股份有限公司 | 150 | 29.0% |
| 6263 | 威捷營造有限公司 | 150 | 52.6% |
| 6264 | 威知資訊股份有限公司 | 150 | 65.8% |
| 6265 | 威豐營造有限公司 | 150 | 54.9% |
| 6266 | 宏華營造股份有限公司 | 150 | 66.1% |
| 6267 | 崧期冷凍食品有限公司 | 150 | 80.2% |
| 6268 | 德昇營造有限公司 | 150 | 19.2% |
| 6269 | 德記土木包工業 | 150 | 45.3% |
| 6270 | 德麒營造有限公司 | 150 | 28.7% |
| 6271 | 慶通營造有限公司 | 150 | 40.1% |
| 6272 | 捷智營造有限公司 | 150 | 34.6% |
| 6273 | 日嘉生物科技有限公司 | 150 | 46.0% |
| 6274 | 旭洋土木包工業 | 150 | 50.5% |
| 6275 | 易利昌有限公司 | 150 | 49.0% |
| 6276 | 晨洲營造有限公司 | 150 | 21.5% |
| 6277 | 歐首實業股份有限公司 | 150 | 81.5% |
| 6278 | 正伸創意廣告有限公司 | 150 | 27.3% |
| 6279 | 永旭土木包工業 | 150 | 43.7% |
| 6280 | 永豐盛營造工程有限公司 | 150 | 30.0% |
| 6281 | 泰欣工程技術顧問有限公司 | 150 | 30.7% |
| 6282 | 準線智慧科技股份有限公司 | 150 | 84.7% |
| 6283 | 炬曜廣告事業有限公司 | 150 | 66.4% |
| 6284 | 玖俞實業有限公司 | 150 | 73.5% |
| 6285 | 直大水電工程有限公司 | 150 | 30.5% |
| 6286 | 維澤營造有限公司 | 150 | 28.8% |
| 6287 | 耀威光電股份有限公司 | 150 | 34.0% |
| 6288 | 耕紋貿易股份有限公司 | 150 | 45.0% |
| 6289 | 良訊電腦科技有限公司 | 150 | 90.9% |
| 6290 | 若淯有限公司 | 150 | 46.6% |
| 6291 | 裕林造林有限公司 | 150 | 45.9% |
| 6292 | 財團法人台灣漁業及海洋技術顧問社 | 150 | 84.7% |
| 6293 | 財團法人彰化基督教醫院 | 150 | 82.9% |
| 6294 | 遠企齒研有限公司 | 150 | 88.2% |
| 6295 | 金豐營造有限公司 | 150 | 25.4% |
| 6296 | 鈺峰營造有限公司 | 150 | 20.9% |
| 6297 | 鎰浩貿易股份有限公司 | 150 | 77.7% |
| 6298 | 鑫傳土木包工業 | 150 | 34.6% |
| 6299 | 雄鴻企業股份有限公司 | 150 | 24.9% |
| 6300 | 集鼎工程股份有限公司 | 150 | 43.9% |
| 6301 | 鴻圖股份有限公司 | 150 | 84.7% |
| 6302 | 丰太營造工程有限公司 | 149 | 36.6% |
| 6303 | 井帝工程股份有限公司 | 149 | 56.2% |
| 6304 | 人仟土木包工業 | 149 | 23.1% |
| 6305 | 保證責任高雄市鳳山果菜生產合作社 | 149 | 70.6% |
| 6306 | 偉大證章社有限公司 | 149 | 61.3% |
| 6307 | 健昇土木包工業 | 149 | 50.5% |
| 6308 | 優思達企業有限公司 | 149 | 42.2% |
| 6309 | 劉育誠土木技師事務所 | 149 | 46.0% |
| 6310 | 劉進忠建築師事務所 | 149 | 77.6% |
| 6311 | 卓越動力資訊股份有限公司 | 149 | 74.5% |
| 6312 | 協承泰實業有限公司 | 149 | 26.0% |
| 6313 | 原豐水電工程行 | 149 | 63.7% |
| 6314 | 台灣納博特斯克科技股份有限公司 | 149 | 84.7% |
| 6315 | 和益營造有限公司 | 149 | 22.4% |
| 6316 | 員達營造有限公司 | 149 | 24.8% |
| 6317 | 國倫營造有限公司 | 149 | 54.2% |
| 6318 | 國慶營造有限公司 | 149 | 54.8% |
| 6319 | 國發醫療器材股份有限公司 | 149 | 42.2% |
| 6320 | 圖龍文化事業股份有限公司 | 149 | 33.1% |
| 6321 | 大聖工程顧問有限公司 | 149 | 34.5% |
| 6322 | 天星通運有限公司 | 149 | 54.8% |
| 6323 | 威立顧問股份有限公司 | 149 | 45.8% |
| 6324 | 宏曜藥業股份有限公司 | 149 | 81.0% |
| 6325 | 尚吉康興業有限公司 | 149 | 88.2% |
| 6326 | 尚潔環境工程股份有限公司 | 149 | 35.1% |
| 6327 | 得安科技有限公司 | 149 | 50.2% |
| 6328 | 德安航空股份有限公司 | 149 | 85.1% |
| 6329 | 房日美室內裝修有限公司 | 149 | 31.0% |
| 6330 | 振益營造有限公司 | 149 | 21.6% |
| 6331 | 擎雲科技企業股份有限公司 | 149 | 67.1% |
| 6332 | 新健海運股份有限公司 | 149 | 17.5% |
| 6333 | 新良富企業有限公司 | 149 | 31.5% |
| 6334 | 普將運動股份有限公司 | 149 | 81.0% |
| 6335 | 東祺機電工業股份有限公司 | 149 | 64.2% |
| 6336 | 東華旅行社有限公司 | 149 | 64.5% |
| 6337 | 歐威儀器有限公司 | 149 | 83.2% |
| 6338 | 燕山土木包工業 | 149 | 15.8% |
| 6339 | 瑞恩醫療器材股份有限公司 | 149 | 79.7% |
| 6340 | 福山環保工程有限公司 | 149 | 22.3% |
| 6341 | 立宏康宸營造有限公司 | 149 | 66.2% |
| 6342 | 義合營造有限公司 | 149 | 34.3% |
| 6343 | 聖茂印刷有限公司 | 149 | 16.0% |
| 6344 | 臺北市立大學 | 149 | 89.2% |
| 6345 | 茂原營造有限公司 | 149 | 42.3% |
| 6346 | 裕民土木包工業 | 149 | 54.8% |
| 6347 | 財團法人台灣票據交換所 | 149 | 100.0% |
| 6348 | 貫邦股份有限公司 | 149 | 67.1% |
| 6349 | 貿洋企業有限公司 | 149 | 73.8% |
| 6350 | 辰林營造有限公司 | 149 | 28.9% |
| 6351 | 迦勒國際企業有限公司 | 149 | 59.6% |
| 6352 | 運金土木包工業 | 149 | 56.0% |
| 6353 | 金昭工程有限公司 | 149 | 61.1% |
| 6354 | 開新工程顧問股份有限公司 | 149 | 52.7% |
| 6355 | 雅翔水電工程有限公司 | 149 | 68.0% |
| 6356 | 非凡保全股份有限公司 | 149 | 87.1% |
| 6357 | 頂坪土木包工業 | 149 | 40.3% |
| 6358 | 鴻義營造有限公司 | 149 | 32.9% |
| 6359 | 互助營造股份有限公司 | 148 | 83.6% |
| 6360 | 亞億營造股份有限公司 | 148 | 22.3% |
| 6361 | 健成林業行 | 148 | 64.6% |
| 6362 | 冠富營造有限公司 | 148 | 46.5% |
| 6363 | 冠鈞旅行社有限公司 | 148 | 65.2% |
| 6364 | 冠鑫資訊股份有限公司 | 148 | 69.2% |
| 6365 | 又宇有限公司 | 148 | 70.5% |
| 6366 | 台科電科技股份有限公司 | 148 | 73.6% |
| 6367 | 地一營造有限公司 | 148 | 28.0% |
| 6368 | 奇龍營造有限公司 | 148 | 41.6% |
| 6369 | 宏峻工程顧問有限公司 | 148 | 85.1% |
| 6370 | 宏碁營造股份有限公司 | 148 | 23.8% |
| 6371 | 宏誠土木包工業 | 148 | 34.4% |
| 6372 | 富聯營造有限公司 | 148 | 36.8% |
| 6373 | 尚昱企業有限公司 | 148 | 30.8% |
| 6374 | 尚群營造有限公司 | 148 | 35.9% |
| 6375 | 山廣營造有限公司 | 148 | 47.6% |
| 6376 | 帥昌企業有限公司 | 148 | 73.3% |
| 6377 | 廣聯營造有限公司 | 148 | 30.0% |
| 6378 | 弘業營造工程有限公司 | 148 | 23.2% |
| 6379 | 慶昇土木包工業 | 148 | 35.3% |
| 6380 | 承祐營造有限公司 | 148 | 44.4% |
| 6381 | 新進廣告有限公司 | 148 | 67.3% |
| 6382 | 旭能土木包工業 | 148 | 29.2% |
| 6383 | 星將儀器有限公司 | 148 | 77.1% |
| 6384 | 晟盛營造有限公司 | 148 | 45.5% |
| 6385 | 景泰園藝苗圃 | 148 | 40.0% |
| 6386 | 有志貨運物流有限公司 | 148 | 13.2% |
| 6387 | 橋河實業股份有限公司 | 148 | 88.1% |
| 6388 | 永和土木包工業 | 148 | 26.9% |
| 6389 | 永磐營造工程有限公司 | 148 | 37.7% |
| 6390 | 永鉅技術顧問有限公司 | 148 | 52.3% |
| 6391 | 澳登堡股份有限公司 | 148 | 56.3% |
| 6392 | 瑋宬營造有限公司 | 148 | 19.9% |
| 6393 | 環球維安科技實業有限公司 | 148 | 46.8% |
| 6394 | 百晨企業有限公司 | 148 | 50.2% |
| 6395 | 盛揚營造有限公司 | 148 | 43.8% |
| 6396 | 福勝土木包工業 | 148 | 33.8% |
| 6397 | 秋雨印刷股份有限公司台南分公司 | 148 | 29.7% |
| 6398 | 科協股份有限公司 | 148 | 100.0% |
| 6399 | 華統圖書有限公司 | 148 | 88.6% |
| 6400 | 衛宇科技股份有限公司 | 148 | 51.0% |
第 32 頁,共 59 頁。