政府標案得標廠商一覽(第 34 頁)
依得標次數排序的第 6,601–6,800 名。本站收錄 599,926 家廠商,此清單列出前 11,642 名,共 59 頁。
200本頁收錄
599,926資料庫總數
2026-10-14資料更新至
依得標次數排序(第 6,601–6,800 名)
| # | 廠商名稱 | 得標次數 | 得標率 |
|---|---|---|---|
| 6601 | 呈紘土木包工業 | 144 | 35.5% |
| 6602 | 品頡實業有限公司 | 144 | 89.4% |
| 6603 | 唐安營造工程有限公司 | 144 | 44.4% |
| 6604 | 多采工程顧問有限公司 | 144 | 65.2% |
| 6605 | 大統益股份有限公司 | 144 | 77.8% |
| 6606 | 大順瀝青股份有限公司 | 144 | 36.1% |
| 6607 | 天祐科技有限公司 | 144 | 27.3% |
| 6608 | 宇寬營造有限公司 | 144 | 27.3% |
| 6609 | 富珅營造有限公司 | 144 | 10.8% |
| 6610 | 山富國際旅行社股份有限公司 | 144 | 31.2% |
| 6611 | 山海旅行社有限公司 | 144 | 30.0% |
| 6612 | 崧鵬營造工程股份有限公司 | 144 | 30.7% |
| 6613 | 川錡五金商行(獨資) | 144 | 68.9% |
| 6614 | 巨凡營造有限公司 | 144 | 67.0% |
| 6615 | 年豐企業有限公司 | 144 | 52.2% |
| 6616 | 建濠源營造股份有限公司 | 144 | 28.1% |
| 6617 | 張仲堅建築師事務所 | 144 | 83.2% |
| 6618 | 彰化縣工業會 | 144 | 90.0% |
| 6619 | 承邦工程顧問有限公司 | 144 | 54.1% |
| 6620 | 政通汽車修配廠有限公司 | 144 | 79.6% |
| 6621 | 敏昌機械工業股份有限公司 | 144 | 61.3% |
| 6622 | 日盛圖書館設備有限公司 | 144 | 29.3% |
| 6623 | 昇佑工程顧問有限公司 | 144 | 31.6% |
| 6624 | 明展土木建築有限公司 | 144 | 83.7% |
| 6625 | 曾智霖建築師事務所 | 144 | 85.2% |
| 6626 | 桃德營造有限公司 | 144 | 54.1% |
| 6627 | 欣台化工有限公司 | 144 | 75.4% |
| 6628 | 欽友營造有限公司 | 144 | 62.9% |
| 6629 | 正隆股份有限公司大園紙品廠 | 144 | 58.1% |
| 6630 | 泓軒食品有限公司 | 144 | 47.5% |
| 6631 | 泰翔工程顧問企業股份有限公司 | 144 | 65.2% |
| 6632 | 浩威電子股份有限公司 | 144 | 63.7% |
| 6633 | 煌典工程有限公司 | 144 | 31.1% |
| 6634 | 營亨實業股份有限公司 | 144 | 49.7% |
| 6635 | 矽新科技有限公司 | 144 | 67.3% |
| 6636 | 禾野企業社 | 144 | 38.0% |
| 6637 | 秦玉企業有限公司 | 144 | 91.1% |
| 6638 | 美和學校財團法人美和科技大學 | 144 | 67.9% |
| 6639 | 美商密理博生命科學股份有限公司 | 144 | 94.1% |
| 6640 | 群義企業有限公司 | 144 | 73.1% |
| 6641 | 耀發實業社 | 144 | 44.9% |
| 6642 | 聖豪營造有限公司 | 144 | 40.4% |
| 6643 | 菁華人力資源管理顧問股份有限公司 | 144 | 45.4% |
| 6644 | 華藝數位藝術股份有限公司 | 144 | 78.7% |
| 6645 | 藏識科技有限公司 | 144 | 78.3% |
| 6646 | 誠達儀器有限公司 | 144 | 58.1% |
| 6647 | 誠驛國際有限公司 | 144 | 32.7% |
| 6648 | 謙和工程顧問有限公司 | 144 | 77.8% |
| 6649 | 迅聯光電有限公司 | 144 | 88.9% |
| 6650 | 采誠科技股份有限公司 | 144 | 55.6% |
| 6651 | 金殿營造有限公司 | 144 | 46.0% |
| 6652 | 銘誼土木包工業 | 144 | 43.4% |
| 6653 | 陞晉營造有限公司 | 144 | 47.4% |
| 6654 | 雋興機械工業有限公司 | 144 | 60.5% |
| 6655 | 鴻侑科技股份有限公司 | 144 | 96.6% |
| 6656 | 麗耀營造股份有限公司 | 144 | 46.3% |
| 6657 | 麟雲資訊整合股份有限公司 | 144 | 88.3% |
| 6658 | 黃偉致建築師事務所 | 144 | 82.3% |
| 6659 | 龍安科技企業社 | 144 | 58.1% |
| 6660 | 上友營造有限公司 | 143 | 40.1% |
| 6661 | 丞均科技有限公司 | 143 | 43.2% |
| 6662 | 中華民國大專院校體育總會 | 143 | 71.1% |
| 6663 | 五項樂器有限公司 | 143 | 66.5% |
| 6664 | 佳生科技顧問股份有限公司 | 143 | 84.1% |
| 6665 | 佳翔營造有限公司 | 143 | 31.3% |
| 6666 | 侯盛雄建築師事務所 | 143 | 41.4% |
| 6667 | 信業科技股份有限公司 | 143 | 36.1% |
| 6668 | 北金實業有限公司 | 143 | 46.7% |
| 6669 | 厚辰有限公司 | 143 | 55.6% |
| 6670 | 台灣新光保全股份有限公司台中分公司 | 143 | 73.0% |
| 6671 | 台灣日立醫療設備股份有限公司 | 143 | 85.1% |
| 6672 | 台灣橫河股份有限公司高雄分公司 | 143 | 79.4% |
| 6673 | 台灣蒂升電梯股份有限公司 | 143 | 83.1% |
| 6674 | 台灣豪頓股份有限公司 | 143 | 92.3% |
| 6675 | 同立營造有限公司 | 143 | 15.8% |
| 6676 | 向陽瑋業股份有限公司 | 143 | 89.9% |
| 6677 | 壹山營造工程股份有限公司 | 143 | 54.2% |
| 6678 | 宇文資訊股份有限公司 | 143 | 74.9% |
| 6679 | 宣揚營造有限公司 | 143 | 42.9% |
| 6680 | 富業喜企業有限公司 | 143 | 14.9% |
| 6681 | 富鈺營造有限公司 | 143 | 37.2% |
| 6682 | 展華營造有限公司 | 143 | 37.6% |
| 6683 | 崇惶工程行 | 143 | 44.8% |
| 6684 | 弘欣營造有限公司 | 143 | 28.7% |
| 6685 | 彩鑫印刷事業股份有限公司 | 143 | 47.2% |
| 6686 | 恰得美企業有限公司 | 143 | 81.7% |
| 6687 | 惠欣園藝 | 143 | 49.1% |
| 6688 | 新企科技服務股份有限公司 | 143 | 45.3% |
| 6689 | 日興土木包工業 | 143 | 69.1% |
| 6690 | 明佳文化事業有限公司 | 143 | 26.3% |
| 6691 | 智綱文教企業社 | 143 | 62.7% |
| 6692 | 朝希土木包工業 | 143 | 34.5% |
| 6693 | 榮正行 | 143 | 29.9% |
| 6694 | 權威工程顧問有限公司 | 143 | 63.8% |
| 6695 | 正輝土木包工業 | 143 | 33.7% |
| 6696 | 洪裕強建築師事務所 | 143 | 61.1% |
| 6697 | 澔宇有限公司 | 143 | 37.6% |
| 6698 | 瑞駿企業股份有限公司 | 143 | 60.9% |
| 6699 | 秉承土木包工業 | 143 | 56.5% |
| 6700 | 美碁營造有限公司 | 143 | 40.9% |
| 6701 | 裕連興營造有限公司 | 143 | 45.1% |
| 6702 | 財團法人中華民國紡織業拓展會 | 143 | 91.1% |
| 6703 | 財團法人天主教靈醫會羅東聖母醫院 | 143 | 77.3% |
| 6704 | 辛格瑪國際科技股份有限公司 | 143 | 54.0% |
| 6705 | 遠毅景觀工程有限公司 | 143 | 37.0% |
| 6706 | 金葳國際有限公司 | 143 | 45.7% |
| 6707 | 鈺球室內裝修實業有限公司 | 143 | 39.6% |
| 6708 | 隆業興科技有限公司 | 143 | 65.9% |
| 6709 | 雍田股份有限公司 | 143 | 56.3% |
| 6710 | 震旦行股份有限公司台南四分公司 | 143 | 55.6% |
| 6711 | 青田庭園景觀有限公司 | 143 | 58.1% |
| 6712 | 鴻銳國際體育設備有限公司 | 143 | 61.9% |
| 6713 | 鴻鵠國際股份有限公司 | 143 | 66.8% |
| 6714 | 麗文文化事業股份有限公司 | 143 | 44.1% |
| 6715 | 鼎立儀器有限公司 | 143 | 61.4% |
| 6716 | 齊平實業股份有限公司 | 143 | 26.3% |
| 6717 | 龍仁土木包工業 | 143 | 53.0% |
| 6718 | 乃文有限公司 | 142 | 68.9% |
| 6719 | 九九數位印製有限公司 | 142 | 40.7% |
| 6720 | 仁興營造有限公司 | 142 | 48.1% |
| 6721 | 佳韋科技有限公司 | 142 | 66.4% |
| 6722 | 億豐營造有限公司 | 142 | 44.1% |
| 6723 | 元揚土木包工業 | 142 | 43.3% |
| 6724 | 其盛機械工程有限公司 | 142 | 31.9% |
| 6725 | 創意旅行社股份有限公司 | 142 | 38.3% |
| 6726 | 双微股份有限公司 | 142 | 83.0% |
| 6727 | 嘉實資訊股份有限公司 | 142 | 95.9% |
| 6728 | 國祐營造工程有限公司 | 142 | 40.8% |
| 6729 | 國豪空調有限公司 | 142 | 32.6% |
| 6730 | 國賓大飯店股份有限公司高雄分公司 | 142 | 85.5% |
| 6731 | 天星通運股份有限公司 | 142 | 81.6% |
| 6732 | 天銨國際旅行社股份有限公司 | 142 | 41.3% |
| 6733 | 奕翔營造有限公司 | 142 | 24.9% |
| 6734 | 奕通工程顧問股份有限公司 | 142 | 49.5% |
| 6735 | 富士軟片醫療產品股份有限公司 | 142 | 83.5% |
| 6736 | 德欣先進股份有限公司 | 142 | 61.2% |
| 6737 | 德睿營造工程有限公司 | 142 | 22.9% |
| 6738 | 恩麒資訊有限公司 | 142 | 61.7% |
| 6739 | 振輝機電工程有限公司 | 142 | 39.7% |
| 6740 | 新瑞生物科技股份有限公司 | 142 | 71.7% |
| 6741 | 旭城資訊股份有限公司 | 142 | 95.3% |
| 6742 | 旺福營造有限公司 | 142 | 53.2% |
| 6743 | 曜揚科技股份有限公司 | 142 | 85.5% |
| 6744 | 本盛科技有限公司 | 142 | 58.2% |
| 6745 | 松岡營造有限公司 | 142 | 17.8% |
| 6746 | 業強營造工程股份有限公司 | 142 | 31.4% |
| 6747 | 欣道營造有限公司 | 142 | 16.9% |
| 6748 | 歐立利國際展覽設計股份有限公司 | 142 | 28.7% |
| 6749 | 津魚企業有限公司 | 142 | 66.7% |
| 6750 | 琪景企業有限公司 | 142 | 82.6% |
| 6751 | 盛河營造有限公司 | 142 | 44.4% |
| 6752 | 碩亞數碼科技有限公司 | 142 | 93.4% |
| 6753 | 笙慈室內裝修工程有限公司 | 142 | 57.3% |
| 6754 | 精華營造股份有限公司 | 142 | 39.9% |
| 6755 | 綠邑土木包工業 | 142 | 49.1% |
| 6756 | 維星生技有限公司 | 142 | 52.6% |
| 6757 | 維駿工程顧問有限公司 | 142 | 71.4% |
| 6758 | 翔營興業有限公司 | 142 | 34.0% |
| 6759 | 育新數位科技有限公司 | 142 | 84.0% |
| 6760 | 臺中榮民總醫院 | 142 | 87.1% |
| 6761 | 臺灣產物保險股份有限公司台中分公司 | 142 | 52.8% |
| 6762 | 行政院農業委員會林業試驗所 | 142 | 99.3% |
| 6763 | 觀達股份有限公司 | 142 | 67.0% |
| 6764 | 許峰賓建築師事務所 | 142 | 62.0% |
| 6765 | 財團法人伊甸社會福利基金會附設中區服務中心 | 142 | 88.2% |
| 6766 | 財團法人聖功社會福利慈善基金會 | 142 | 97.9% |
| 6767 | 超美營造有限公司 | 142 | 30.0% |
| 6768 | 金易達企業社 | 142 | 27.5% |
| 6769 | 錦泰營造有限公司 | 142 | 45.1% |
| 6770 | 鎮饌股份有限公司新板分公司 | 142 | 93.4% |
| 6771 | 霖興機械工業股份有限公司 | 142 | 33.4% |
| 6772 | 順盛企業社 | 142 | 46.6% |
| 6773 | 駿德空調機電工程有限公司 | 142 | 53.6% |
| 6774 | 駿瑋營造有限公司 | 142 | 24.1% |
| 6775 | 亞旭電腦股份有限公司 | 141 | 70.1% |
| 6776 | 何嘉仁實業股份有限公司 | 141 | 75.0% |
| 6777 | 偉仕育樂用品有限公司 | 141 | 71.2% |
| 6778 | 偉門工程有限公司 | 141 | 47.5% |
| 6779 | 全利旅行社企業有限公司 | 141 | 40.1% |
| 6780 | 利豐營造有限公司 | 141 | 31.6% |
| 6781 | 創源生物科技股份有限公司 | 141 | 91.6% |
| 6782 | 加走灣營造有限公司 | 141 | 48.8% |
| 6783 | 勝騏餐飲有限公司 | 141 | 37.9% |
| 6784 | 勤皓實業有限公司 | 141 | 35.7% |
| 6785 | 協義營造有限公司 | 141 | 15.9% |
| 6786 | 台灣國際造船股份有限公司 | 141 | 78.8% |
| 6787 | 台灣產物保險股份有限公司台中分公司 | 141 | 57.1% |
| 6788 | 吉鼎實業股份有限公司 | 141 | 51.8% |
| 6789 | 同晟企業有限公司 | 141 | 35.6% |
| 6790 | 味達香食品工廠 | 141 | 85.5% |
| 6791 | 國立中正文化中心 | 141 | 98.6% |
| 6792 | 威慶營造有限公司 | 141 | 45.0% |
| 6793 | 寶城土木包工業有限公司 | 141 | 41.8% |
| 6794 | 尖兵保全股份有限公司 | 141 | 89.2% |
| 6795 | 平安工程行 | 141 | 62.7% |
| 6796 | 德記營造有限公司 | 141 | 19.7% |
| 6797 | 恆達工程有限公司 | 141 | 39.9% |
| 6798 | 惠成工程行 | 141 | 39.5% |
| 6799 | 捷騰數位科技有限公司 | 141 | 18.8% |
| 6800 | 新雅牙科材料有限公司 | 141 | 90.4% |
第 34 頁,共 59 頁。