政府標案得標廠商一覽(第 33 頁)
依得標次數排序的第 6,401–6,600 名。本站收錄 599,926 家廠商,此清單列出前 11,642 名,共 59 頁。
200本頁收錄
599,926資料庫總數
2026-10-14資料更新至
依得標次數排序(第 6,401–6,600 名)
| # | 廠商名稱 | 得標次數 | 得標率 |
|---|---|---|---|
| 6401 | 衛生福利部嘉義醫院 | 148 | 86.5% |
| 6402 | 誌緯機電工程有限公司 | 148 | 48.7% |
| 6403 | 輝榮企業有限公司 | 148 | 39.2% |
| 6404 | 輝煌科技數位影像有限公司 | 148 | 41.0% |
| 6405 | 達宸營造有限公司 | 148 | 51.0% |
| 6406 | 達清環保企業股份有限公司 | 148 | 43.9% |
| 6407 | 金明哲實業有限公司 | 148 | 40.2% |
| 6408 | 金賜機械工程有限公司 | 148 | 49.3% |
| 6409 | 錦發企業行 | 148 | 49.7% |
| 6410 | 開楠營造有限公司 | 148 | 33.9% |
| 6411 | 三恩旅行社有限公司 | 147 | 60.2% |
| 6412 | 仁大資訊股份有限公司 | 147 | 49.3% |
| 6413 | 倍速妥貿易有限公司 | 147 | 84.0% |
| 6414 | 全備資訊科技股份有限公司 | 147 | 32.2% |
| 6415 | 全華科技圖書股份有限公司 | 147 | 74.2% |
| 6416 | 勵達營造有限公司 | 147 | 33.8% |
| 6417 | 十大營造有限公司 | 147 | 36.8% |
| 6418 | 台灣三菱營造股份有限公司 | 147 | 40.5% |
| 6419 | 台灣通力電梯股份有限公司高雄分公司 | 147 | 84.5% |
| 6420 | 合華電腦股份有限公司 | 147 | 96.7% |
| 6421 | 君悅國際旅行社有限公司 | 147 | 49.8% |
| 6422 | 和力企業有限公司 | 147 | 30.0% |
| 6423 | 和懋土木包工業 | 147 | 55.5% |
| 6424 | 唐佑營造有限公司 | 147 | 33.4% |
| 6425 | 嘉修工程有限公司 | 147 | 51.9% |
| 6426 | 嘉建營造有限公司 | 147 | 45.9% |
| 6427 | 國祥貿易股份有限公司台中分公司 | 147 | 76.6% |
| 6428 | 大豐工程顧問股份有限公司 | 147 | 41.3% |
| 6429 | 天思數位科技股份有限公司 | 147 | 83.1% |
| 6430 | 太乙工程顧問股份有限公司 | 147 | 81.7% |
| 6431 | 威義企業有限公司 | 147 | 18.7% |
| 6432 | 安源電腦股份有限公司 | 147 | 83.5% |
| 6433 | 宏瞻資訊股份有限公司 | 147 | 56.8% |
| 6434 | 宏碩工程設備股份有限公司 | 147 | 55.7% |
| 6435 | 尚揚營造有限公司 | 147 | 40.4% |
| 6436 | 山峰營造有限公司 | 147 | 32.0% |
| 6437 | 川佐工程顧問有限公司 | 147 | 65.6% |
| 6438 | 巨力水電工程有限公司 | 147 | 46.8% |
| 6439 | 彪勝營造有限公司 | 147 | 36.8% |
| 6440 | 彬峸工程有限公司 | 147 | 39.8% |
| 6441 | 律聲企業社 | 147 | 49.8% |
| 6442 | 捷弘企業商行 | 147 | 59.0% |
| 6443 | 新東錦營造有限公司 | 147 | 32.2% |
| 6444 | 新正光土木包工業 | 147 | 48.5% |
| 6445 | 昌毓營造股份有限公司 | 147 | 34.3% |
| 6446 | 明享營造工程有限公司 | 147 | 55.9% |
| 6447 | 晉德營造有限公司 | 147 | 35.3% |
| 6448 | 晨暘土木包工業 | 147 | 54.0% |
| 6449 | 朔方科技有限公司 | 147 | 47.6% |
| 6450 | 柏宇資訊有限公司 | 147 | 20.6% |
| 6451 | 權禹工程行 | 147 | 36.7% |
| 6452 | 欣帝實業有限公司 | 147 | 59.3% |
| 6453 | 永鑫土木包工業 | 147 | 48.5% |
| 6454 | 泰宇室內裝修工程有限公司 | 147 | 55.9% |
| 6455 | 泰益林業種苗園 | 147 | 36.5% |
| 6456 | 煥菖營造廠有限公司 | 147 | 54.4% |
| 6457 | 玖隆寵物生活有限公司 | 147 | 92.5% |
| 6458 | 現代遊覽車客運有限公司 | 147 | 41.9% |
| 6459 | 盛展營造有限公司 | 147 | 48.5% |
| 6460 | 祥安營造工程有限公司 | 147 | 42.9% |
| 6461 | 禹銓營造有限公司 | 147 | 36.8% |
| 6462 | 科懋生物科技股份有限公司 (Excelsior Biopharma Inc.) | 147 | 94.8% |
| 6463 | 符宏仁建築師事務所 | 147 | 91.9% |
| 6464 | 綠川工程顧問股份有限公司 | 147 | 88.6% |
| 6465 | 華賞實業股份有限公司 | 147 | 27.3% |
| 6466 | 蘋果劇團 | 147 | 93.0% |
| 6467 | 見通工程企業有限公司 | 147 | 43.6% |
| 6468 | 詠翔測量工程有限公司 | 147 | 43.1% |
| 6469 | 路路通企業股份有限公司 | 147 | 52.3% |
| 6470 | 鈦沅股份有限公司 | 147 | 85.0% |
| 6471 | 鉅森工程顧問有限公司 | 147 | 73.1% |
| 6472 | 錫寶貿易有限公司 | 147 | 70.7% |
| 6473 | 長雅科技有限公司 | 147 | 96.1% |
| 6474 | 駿豪人力資源管理有限公司 | 147 | 31.8% |
| 6475 | 高雄榮民總醫院 | 147 | 87.5% |
| 6476 | 鴻碩工程顧問有限公司 | 147 | 78.2% |
| 6477 | 默利有限公司 | 147 | 67.7% |
| 6478 | Merex Inc. | 146 | 35.0% |
| 6479 | 七星國際股份有限公司 | 146 | 32.9% |
| 6480 | 九洲營造有限公司 | 146 | 35.4% |
| 6481 | 亞鑫營造有限公司 | 146 | 35.3% |
| 6482 | 亦晟土木包工業 | 146 | 36.9% |
| 6483 | 伍車金營造廠 | 146 | 36.6% |
| 6484 | 佾岳股份有限公司 | 146 | 54.5% |
| 6485 | 冠全營造有限公司 | 146 | 31.7% |
| 6486 | 台灣鉅邁股份有限公司 | 146 | 44.5% |
| 6487 | 名進營造工程有限公司 | 146 | 39.0% |
| 6488 | 唐肯營造有限公司 | 146 | 22.5% |
| 6489 | 喜丞創意股份有限公司 | 146 | 60.8% |
| 6490 | 國新建築師事務所 | 146 | 83.0% |
| 6491 | 威力保全股份有限公司 | 146 | 76.4% |
| 6492 | 宇德營造有限公司 | 146 | 25.3% |
| 6493 | 安佳企業社 | 146 | 55.9% |
| 6494 | 安達天下旅行社股份有限公司 | 146 | 90.7% |
| 6495 | 寬鼎開發股份有限公司 | 146 | 44.9% |
| 6496 | 寶聖營造有限公司 | 146 | 45.9% |
| 6497 | 屏南營造有限公司 | 146 | 31.7% |
| 6498 | 展協興企業有限公司 | 146 | 48.2% |
| 6499 | 建齊股份有限公司 | 146 | 46.5% |
| 6500 | 得而利實業有限公司 | 146 | 87.4% |
| 6501 | 惠東旅行社有限公司 | 146 | 93.6% |
| 6502 | 慕容科技有限公司 | 146 | 68.9% |
| 6503 | 旋之恆管理顧問有限公司 | 146 | 75.6% |
| 6504 | 昇萌股份有限公司 | 146 | 56.6% |
| 6505 | 易霖營造有限公司 | 146 | 28.2% |
| 6506 | 昭淩工程顧問股份有限公司 | 146 | 59.3% |
| 6507 | 昱驊營造有限公司 | 146 | 30.2% |
| 6508 | 晟泰營造有限公司 | 146 | 43.2% |
| 6509 | 智域資訊股份有限公司 | 146 | 65.2% |
| 6510 | 榮金營造工程股份有限公司 | 146 | 54.3% |
| 6511 | 欣岳營造有限公司 | 146 | 48.5% |
| 6512 | 正全土木包工業 | 146 | 33.3% |
| 6513 | 毅昌營造有限公司 | 146 | 28.1% |
| 6514 | 永瑞興業有限公司 | 146 | 30.7% |
| 6515 | 汎美檢驗科技有限公司 | 146 | 52.9% |
| 6516 | 瀚揚文化事業有限公司 | 146 | 40.6% |
| 6517 | 瑋懋營造有限公司 | 146 | 29.6% |
| 6518 | 立銘土木包工業 | 146 | 33.8% |
| 6519 | 聖佳科技股份有限公司 | 146 | 76.8% |
| 6520 | 育聖企業有限公司 | 146 | 74.5% |
| 6521 | 興寶實業社 | 146 | 60.8% |
| 6522 | 華泓科技有限公司 | 146 | 73.0% |
| 6523 | 衡奕精密工業股份有限公司 | 146 | 86.9% |
| 6524 | 豪盟土木包工業 | 146 | 55.3% |
| 6525 | 貫新工程有限公司 | 146 | 53.1% |
| 6526 | 達邦印刷有限公司 | 146 | 43.8% |
| 6527 | 金冠軍體育用品有限公司 | 146 | 70.5% |
| 6528 | 青島工程有限公司 | 146 | 53.3% |
| 6529 | 靚采有限公司 | 146 | 31.5% |
| 6530 | 順盛工程有限公司 | 146 | 34.4% |
| 6531 | 三和國際工程有限公司 | 145 | 48.5% |
| 6532 | 中華職人產業文化推廣協會 | 145 | 78.8% |
| 6533 | 亘谷電料工程有限公司 | 145 | 74.4% |
| 6534 | 伯東國際通商股份有限公司 | 145 | 90.1% |
| 6535 | 保證責任台灣省青果運銷合作社台中分社 | 145 | 84.3% |
| 6536 | 信強工程顧問有限公司 | 145 | 51.1% |
| 6537 | 光裕營造有限公司 | 145 | 44.1% |
| 6538 | 台北市土木技師公會 | 145 | 62.0% |
| 6539 | 台灣亞祿加股份有限公司 | 145 | 90.1% |
| 6540 | 台灣電通股份有限公司 | 145 | 62.0% |
| 6541 | 台裕國際股份有限公司 | 145 | 72.9% |
| 6542 | 合悅營造有限公司 | 145 | 31.9% |
| 6543 | 名慶營造有限公司 | 145 | 54.5% |
| 6544 | 嘉一旅行社有限公司 | 145 | 80.1% |
| 6545 | 嘉丞食品工廠 | 145 | 81.5% |
| 6546 | 國防部軍備局中山科學研究院 | 145 | 99.3% |
| 6547 | 坤曜土木工程有限公司 | 145 | 42.2% |
| 6548 | 壬申營造股份有限公司 | 145 | 52.0% |
| 6549 | 夆益企業有限公司 | 145 | 37.8% |
| 6550 | 多田生技醫藥有限公司 | 145 | 89.5% |
| 6551 | 宏齊營造有限公司 | 145 | 42.3% |
| 6552 | 尚志營造有限公司 | 145 | 33.1% |
| 6553 | 展覽王企業有限公司 | 145 | 56.4% |
| 6554 | 崇碩營造有限公司 | 145 | 47.4% |
| 6555 | 崇順行有限公司 | 145 | 33.8% |
| 6556 | 建宏土木包工業 | 145 | 28.9% |
| 6557 | 志績土木包工業 | 145 | 34.8% |
| 6558 | 忠信土木包工業 | 145 | 44.1% |
| 6559 | 悅揚綜合企業有限公司 | 145 | 44.3% |
| 6560 | 愿興鐵工廠股份有限公司 | 145 | 56.4% |
| 6561 | 承鑫實業有限公司 | 145 | 46.0% |
| 6562 | 日也機械有限公司 | 145 | 37.6% |
| 6563 | 日華金典國際酒店股份有限公司 | 145 | 83.3% |
| 6564 | 昊逸股份有限公司 | 145 | 74.0% |
| 6565 | 易興電子實業有限公司 | 145 | 67.1% |
| 6566 | 晨楓工程有限公司 | 145 | 71.4% |
| 6567 | 松柏林企業有限公司 | 145 | 27.7% |
| 6568 | 欣冠鑄造股份有限公司 | 145 | 23.8% |
| 6569 | 民眾日報社股份有限公司 | 145 | 62.0% |
| 6570 | 水優舞運動行銷有限公司 | 145 | 65.0% |
| 6571 | 永記土木包工業有限公司 | 145 | 60.9% |
| 6572 | 津賀盛企業 | 145 | 54.9% |
| 6573 | 浩晟設計工程有限公司 | 145 | 34.4% |
| 6574 | 瑞鶴營造有限公司 | 145 | 27.5% |
| 6575 | 益威工程有限公司 | 145 | 41.0% |
| 6576 | 禾運營造有限公司 | 145 | 31.0% |
| 6577 | 程毅企業有限公司 | 145 | 89.0% |
| 6578 | 竑鑫食品有限公司 | 145 | 58.9% |
| 6579 | 羽野企業有限公司 | 145 | 45.7% |
| 6580 | 翔威國際股份有限公司 | 145 | 74.7% |
| 6581 | 誠明聯合會計師事務所 | 145 | 65.0% |
| 6582 | 財團法人台中市私立龍眼林社會福利慈善事業基金會 | 145 | 96.0% |
| 6583 | 鑫鼎機電顧問有限公司 | 145 | 61.7% |
| 6584 | 長鴻工程顧問有限公司 | 145 | 47.2% |
| 6585 | 震順土木包工業 | 145 | 41.9% |
| 6586 | 飛碟廣播股份有限公司 | 145 | 79.2% |
| 6587 | 鴻源儀器有限公司 | 145 | 56.4% |
| 6588 | 鴻華營造有限公司 | 145 | 35.3% |
| 6589 | 企建科技股份有限公司 | 144 | 70.6% |
| 6590 | 俊在企業有限公司 | 144 | 29.9% |
| 6591 | 兆豐產物保險股份有限公司台南分公司 | 144 | 36.2% |
| 6592 | 全都實業有限公司 | 144 | 63.2% |
| 6593 | 利昌營造股份有限公司 | 144 | 27.0% |
| 6594 | 創蹟數位科技有限公司 | 144 | 38.1% |
| 6595 | 北金行 | 144 | 70.9% |
| 6596 | 南林營造有限公司 | 144 | 35.0% |
| 6597 | 友信土木包工業 | 144 | 35.4% |
| 6598 | 台灣愛格發科技股份有限公司 | 144 | 80.4% |
| 6599 | 台灣車輛股份有限公司 | 144 | 67.9% |
| 6600 | 台灣金融研訓院 | 144 | 83.2% |
第 33 頁,共 59 頁。