政府標案得標廠商一覽(第 36 頁)
依得標次數排序的第 7,001–7,200 名。本站收錄 599,926 家廠商,此清單列出前 11,642 名,共 59 頁。
200本頁收錄
599,926資料庫總數
2026-10-14資料更新至
依得標次數排序(第 7,001–7,200 名)
| # | 廠商名稱 | 得標次數 | 得標率 |
|---|---|---|---|
| 7001 | 國鼎土木包工業 | 138 | 38.3% |
| 7002 | 堅鉦土木包工業 | 138 | 36.8% |
| 7003 | 夏展實業股份有限公司 | 138 | 44.5% |
| 7004 | 宇岦健康事業有限公司 | 138 | 52.5% |
| 7005 | 宇捷清潔企業社 | 138 | 38.9% |
| 7006 | 宏誌營造有限公司 | 138 | 55.6% |
| 7007 | 宸茂營造有限公司 | 138 | 43.3% |
| 7008 | 富裕利有限公司 | 138 | 51.3% |
| 7009 | 尚宏營造有限公司 | 138 | 29.5% |
| 7010 | 展新土木包工業 | 138 | 54.1% |
| 7011 | 建安土木結構技師事務所 | 138 | 40.4% |
| 7012 | 建晨土木包工業 | 138 | 27.9% |
| 7013 | 建鴻土木包工業 | 138 | 53.1% |
| 7014 | 慶宏營造有限公司 | 138 | 23.6% |
| 7015 | 憲驛有限公司 | 138 | 25.0% |
| 7016 | 成福營造有限公司 | 138 | 29.7% |
| 7017 | 新兆豐營造有限公司 | 138 | 40.4% |
| 7018 | 日新便當社 | 138 | 84.7% |
| 7019 | 日月潭教師會館 | 138 | 99.3% |
| 7020 | 晉佑土木包工業 | 138 | 17.6% |
| 7021 | 景興電腦科技有限公司 | 138 | 85.2% |
| 7022 | 暉鼎實業有限公司 | 138 | 53.7% |
| 7023 | 東孟營造有限公司 | 138 | 31.8% |
| 7024 | 柏健土木包工業 | 138 | 33.5% |
| 7025 | 樹根土木包工業 | 138 | 45.2% |
| 7026 | 樺新園藝有限公司 | 138 | 52.3% |
| 7027 | 欣長茂室內裝修股份有限公司 | 138 | 37.2% |
| 7028 | 永奕不動產顧問有限公司 | 138 | 53.5% |
| 7029 | 海天青旅行社股份有限公司 | 138 | 28.4% |
| 7030 | 玖源營造股份有限公司 | 138 | 28.9% |
| 7031 | 禾鑫塑膠有限公司 | 138 | 89.0% |
| 7032 | 築意室內裝修有限公司 | 138 | 61.9% |
| 7033 | 美立恒生物科技有限公司 | 138 | 77.1% |
| 7034 | 育沛景觀工程行 | 138 | 25.1% |
| 7035 | 華新橡膠工業股份有限公司 | 138 | 52.7% |
| 7036 | 蒼穹科技工程有限公司 | 138 | 52.7% |
| 7037 | 豐泉國際股份有限公司 | 138 | 62.7% |
| 7038 | 遠征營造有限公司 | 138 | 48.9% |
| 7039 | 邦澤股份有限公司 | 138 | 49.3% |
| 7040 | 重光醫院 | 138 | 68.7% |
| 7041 | 金典書局企業有限公司 | 138 | 43.8% |
| 7042 | 長泓科技食品有限公司 | 138 | 55.9% |
| 7043 | 長盛工程顧問有限公司 | 138 | 36.0% |
| 7044 | 陸島工程顧問股份有限公司 | 138 | 62.7% |
| 7045 | 雋凱實業有限公司 | 138 | 49.6% |
| 7046 | 高標工程顧問有限公司 | 138 | 76.2% |
| 7047 | 高雄市土木技師公會 | 138 | 61.6% |
| 7048 | 齊高有限公司 | 138 | 29.7% |
| 7049 | 一方清潔打腊有限公司 | 137 | 50.4% |
| 7050 | 三趨科技股份有限公司 | 137 | 90.1% |
| 7051 | 上浩工程顧問有限公司 | 137 | 82.5% |
| 7052 | 上誠企業有限公司 | 137 | 46.9% |
| 7053 | 丞宗企業行 | 137 | 67.8% |
| 7054 | 中華威霸營造有限公司 | 137 | 30.3% |
| 7055 | 久景室內裝修實業有限公司 | 137 | 65.6% |
| 7056 | 亞東醫事檢驗所 | 137 | 56.8% |
| 7057 | 偉力營造有限公司 | 137 | 26.6% |
| 7058 | 儀衡工程技術顧問股份有限公司 | 137 | 84.6% |
| 7059 | 億大立營造有限公司 | 137 | 23.6% |
| 7060 | 冠荃營造有限公司 | 137 | 51.5% |
| 7061 | 利偉土木包工業 | 137 | 56.4% |
| 7062 | 力固工業股份有限公司 | 137 | 41.8% |
| 7063 | 力泰瓦斯設備工程股份有限公司 | 137 | 52.9% |
| 7064 | 勇宗企業股份有限公司 | 137 | 38.5% |
| 7065 | 台灣莎多利斯有限公司 | 137 | 74.5% |
| 7066 | 哈克漢堡 | 137 | 91.9% |
| 7067 | 啟益科技股份有限公司 | 137 | 85.6% |
| 7068 | 國橋電機科技股份有限公司 | 137 | 58.8% |
| 7069 | 基揚營造有限公司 | 137 | 27.8% |
| 7070 | 大山營造有限公司 | 137 | 65.2% |
| 7071 | 威雲科技股份有限公司 | 137 | 70.3% |
| 7072 | 安邦工程顧問股份有限公司 | 137 | 67.2% |
| 7073 | 宜益有限公司 | 137 | 70.3% |
| 7074 | 小學堂文化事業有限公司 | 137 | 36.7% |
| 7075 | 崗瑞營造股份有限公司 | 137 | 38.8% |
| 7076 | 川源股份有限公司 | 137 | 50.6% |
| 7077 | 府泉實業有限公司 | 137 | 77.0% |
| 7078 | 建信冷凍空調技師事務所 | 137 | 70.6% |
| 7079 | 弘益傳播事業有限公司 | 137 | 45.4% |
| 7080 | 強冠土木包工業 | 137 | 57.8% |
| 7081 | 新竹安全駕駛訓練班股份有限公司 | 137 | 89.5% |
| 7082 | 日苑企業行 | 137 | 60.4% |
| 7083 | 昇達橡膠企業股份有限公司 | 137 | 56.1% |
| 7084 | 朝陽土木包工業 | 137 | 37.2% |
| 7085 | 李全發建築師事務所 | 137 | 81.5% |
| 7086 | 東宇營造工程有限公司 | 137 | 56.6% |
| 7087 | 東晶工程有限公司 | 137 | 50.9% |
| 7088 | 松揚餐飲股份有限公司 | 137 | 99.3% |
| 7089 | 歐亞室內裝修工程有限公司 | 137 | 46.8% |
| 7090 | 泰華機電顧問股份有限公司 | 137 | 66.5% |
| 7091 | 漢德國際股份有限公司 | 137 | 82.5% |
| 7092 | 潔俐企業有限公司 | 137 | 37.2% |
| 7093 | 澔宇工程顧問股份有限公司 | 137 | 55.0% |
| 7094 | 灝明營造工程有限公司 | 137 | 22.2% |
| 7095 | 煜盛股份有限公司 | 137 | 44.9% |
| 7096 | 百科書局 | 137 | 54.4% |
| 7097 | 知城數位科技股份有限公司 | 137 | 62.0% |
| 7098 | 碩釩企業有限公司 | 137 | 48.2% |
| 7099 | 磐飛科技股份有限公司 | 137 | 74.5% |
| 7100 | 穎德昌興業有限公司 | 137 | 34.3% |
| 7101 | 立富營造有限公司 | 137 | 28.2% |
| 7102 | 紅藍創意傳播股份有限公司 | 137 | 63.4% |
| 7103 | 羿能營造工程有限公司 | 137 | 60.1% |
| 7104 | 聯鋼營造工程股份有限公司 | 137 | 51.3% |
| 7105 | 致能實業有限公司 | 137 | 60.9% |
| 7106 | 英屬開曼群島商睿能新動力股份有限公司台灣分公司 | 137 | 99.3% |
| 7107 | 葉茂營造有限公司 | 137 | 43.5% |
| 7108 | 裕旻機電技術顧問股份有限公司 | 137 | 57.3% |
| 7109 | 裕輝營造有限公司 | 137 | 38.5% |
| 7110 | 諾亞工程有限公司 | 137 | 23.6% |
| 7111 | 賀溢企業有限公司 | 137 | 71.7% |
| 7112 | 越鋼不銹鋼有限公司 | 137 | 46.3% |
| 7113 | 辰星食品行 | 137 | 98.6% |
| 7114 | 遠東百貨股份有限公司台北分公司 | 137 | 89.0% |
| 7115 | 金隆營造股份有限公司 | 137 | 42.7% |
| 7116 | 鑫璉銓股份有限公司 | 137 | 40.3% |
| 7117 | 隆祥營造有限公司 | 137 | 31.7% |
| 7118 | 雲呈營造有限公司 | 137 | 38.6% |
| 7119 | 駿緯國際有限公司 | 137 | 43.5% |
| 7120 | 鴻禧通運有限公司 | 137 | 51.7% |
| 7121 | 三川風多媒体股份有限公司 | 136 | 98.6% |
| 7122 | 中興保全股份有限公司台南分公司 | 136 | 79.5% |
| 7123 | 丹華貿易股份有限公司 | 136 | 75.6% |
| 7124 | 九龍土木包工業 | 136 | 48.6% |
| 7125 | 亞冑營造有限公司 | 136 | 23.1% |
| 7126 | 亞東工業氣體股份有限公司 | 136 | 52.7% |
| 7127 | 信創工程顧問有限公司 | 136 | 56.9% |
| 7128 | 信樺文化事業有限公司 | 136 | 93.8% |
| 7129 | 全信製藥有限公司 | 136 | 63.6% |
| 7130 | 全傑科技股份有限公司 | 136 | 65.4% |
| 7131 | 利泓科技股份有限公司 | 136 | 90.1% |
| 7132 | 台新國際商業銀行股份有限公司 | 136 | 78.6% |
| 7133 | 國森行 | 136 | 53.8% |
| 7134 | 國見土木包工業 | 136 | 40.5% |
| 7135 | 均旺企業有限公司 | 136 | 65.1% |
| 7136 | 壵品室內裝修設計有限公司 | 136 | 42.9% |
| 7137 | 天駿營造有限公司 | 136 | 57.1% |
| 7138 | 威列營造工程有限公司 | 136 | 39.4% |
| 7139 | 宇辰工程有限公司 | 136 | 41.6% |
| 7140 | 安運旅行社股份有限公司 | 136 | 73.1% |
| 7141 | 家萌土木技師事務所 | 136 | 48.4% |
| 7142 | 宸大國際旅行社有限公司 | 136 | 64.5% |
| 7143 | 富誠服務有限公司 | 136 | 51.9% |
| 7144 | 富鑫菓菜有限公司 | 136 | 53.5% |
| 7145 | 展旺國際企業有限公司 | 136 | 31.6% |
| 7146 | 巨勝土木包工業 | 136 | 39.1% |
| 7147 | 弘泰鋼鐵股份有限公司 | 136 | 45.9% |
| 7148 | 新林營造有限公司 | 136 | 37.9% |
| 7149 | 旭立教育用品有限公司 | 136 | 48.4% |
| 7150 | 昌茂土木包工業 | 136 | 50.6% |
| 7151 | 晟午企業有限公司 | 136 | 82.4% |
| 7152 | 景福商號 | 136 | 100.0% |
| 7153 | 東洋電梯工業股份有限公司 | 136 | 28.6% |
| 7154 | 林亞股份有限公司 | 136 | 62.4% |
| 7155 | 楨德圖書事業有限公司 | 136 | 35.2% |
| 7156 | 毛克利國際旅行社有限公司 | 136 | 94.4% |
| 7157 | 永和順股份有限公司 | 136 | 90.1% |
| 7158 | 汝南營造有限公司 | 136 | 46.1% |
| 7159 | 營豐營造有限公司 | 136 | 23.6% |
| 7160 | 瑞大土木包工業 | 136 | 38.9% |
| 7161 | 知音科技有限公司 | 136 | 63.6% |
| 7162 | 矩程土木包工業 | 136 | 51.5% |
| 7163 | 祐庭企業有限公司 | 136 | 53.5% |
| 7164 | 科技管理家網路事業股份有限公司 | 136 | 71.6% |
| 7165 | 竣將營造有限公司 | 136 | 24.1% |
| 7166 | 竹下農機股份有限公司 | 136 | 61.8% |
| 7167 | 精工工程股份有限公司 | 136 | 45.5% |
| 7168 | 精誠軟體服務股份有限公司 (Systex Software & Service Corporation) | 136 | 86.6% |
| 7169 | 統懋興業有限公司 | 136 | 43.0% |
| 7170 | 統駿企業股份有限公司 | 136 | 57.1% |
| 7171 | 統鮮盒餐有限公司 | 136 | 43.3% |
| 7172 | 耀動國際旅行社有限公司 (YAO DONG TRAVEL SERVICE CO., LTD.) | 136 | 88.9% |
| 7173 | 聯和醫療器材股份有限公司 | 136 | 55.1% |
| 7174 | 英耐德實業有限公司 | 136 | 65.4% |
| 7175 | 茂盛營造股份有限公司 | 136 | 43.3% |
| 7176 | 華中乳品行 | 136 | 88.9% |
| 7177 | 萬茂工業有限公司 | 136 | 52.5% |
| 7178 | 財團法人天主教聖功醫院 | 136 | 61.3% |
| 7179 | 連驫工程有限公司 | 136 | 61.0% |
| 7180 | 達仁穀類飼料有限公司 | 136 | 52.7% |
| 7181 | 鉅豐工程行 | 136 | 45.6% |
| 7182 | 鉑特資訊有限公司 | 136 | 63.6% |
| 7183 | 長安儀器有限公司 | 136 | 76.0% |
| 7184 | 閤晉室內裝修有限公司 | 136 | 35.3% |
| 7185 | 高杰教學設備有限公司 | 136 | 95.8% |
| 7186 | 高鋒螺絲有限公司 | 136 | 60.4% |
| 7187 | 三大文具印刷品行 | 135 | 25.9% |
| 7188 | 三詠工程顧問有限公司 | 135 | 46.4% |
| 7189 | 久旺營造股份有限公司 | 135 | 53.4% |
| 7190 | 久裕五金行 | 135 | 73.8% |
| 7191 | 仕樺營造有限公司 | 135 | 89.4% |
| 7192 | 任泰技術顧問有限公司 | 135 | 78.0% |
| 7193 | 信全幼教用品社 | 135 | 39.8% |
| 7194 | 信閤企業有限公司 | 135 | 86.5% |
| 7195 | 優格廣告攝影有限公司 | 135 | 37.2% |
| 7196 | 全天保全股份有限公司 | 135 | 39.0% |
| 7197 | 典馨旅行社有限公司 | 135 | 31.2% |
| 7198 | 冠鴻土木包工業 | 135 | 35.9% |
| 7199 | 力信土木包工業 | 135 | 45.8% |
| 7200 | 力星機電消防有限公司 | 135 | 36.9% |
第 36 頁,共 59 頁。