政府標案得標廠商一覽(第 39 頁)
依得標次數排序的第 7,601–7,800 名。本站收錄 599,926 家廠商,此清單列出前 11,642 名,共 59 頁。
200本頁收錄
599,926資料庫總數
2026-10-14資料更新至
依得標次數排序(第 7,601–7,800 名)
| # | 廠商名稱 | 得標次數 | 得標率 |
|---|---|---|---|
| 7601 | 國農營造有限公司 | 130 | 45.0% |
| 7602 | 基強營造有限公司 | 130 | 38.7% |
| 7603 | 天濟電機工程有限公司 | 130 | 24.8% |
| 7604 | 威寶國際旅行社股份有限公司 | 130 | 33.2% |
| 7605 | 宏毅營造有限公司 | 130 | 28.1% |
| 7606 | 宜眾資訊股份有限公司 | 130 | 70.7% |
| 7607 | 家園食品股份有限公司 | 130 | 36.2% |
| 7608 | 富新室內裝修有限公司 | 130 | 51.4% |
| 7609 | 寰翰實業有限公司 | 130 | 49.8% |
| 7610 | 尖端生物科技股份有限公司 | 130 | 82.8% |
| 7611 | 展育營造有限公司 | 130 | 52.0% |
| 7612 | 岱承土木包工業 | 130 | 38.7% |
| 7613 | 御泰多媒體有限公司 | 130 | 78.8% |
| 7614 | 復華機電顧問股份有限公司 | 130 | 42.1% |
| 7615 | 新隆醫事檢驗所 | 130 | 54.6% |
| 7616 | 旭興土木技師事務所 | 130 | 38.9% |
| 7617 | 昱成機電有限公司 | 130 | 60.5% |
| 7618 | 昱臣實業有限公司 | 130 | 72.6% |
| 7619 | 晨曦科技股份有限公司 | 130 | 55.6% |
| 7620 | 普立得科技有限公司 | 130 | 83.9% |
| 7621 | 晶耀全能科技有限公司 | 130 | 26.6% |
| 7622 | 曦望數位設計印刷庇護工場 | 130 | 49.4% |
| 7623 | 有勝機械有限公司 | 130 | 32.8% |
| 7624 | 李正雄建築師事務所 | 130 | 50.8% |
| 7625 | 東和企業行 | 130 | 45.0% |
| 7626 | 東穎通運有限公司 | 130 | 82.3% |
| 7627 | 松弘營造有限公司 | 130 | 51.2% |
| 7628 | 桔禾創意整合有限公司 | 130 | 69.1% |
| 7629 | 楠崧企業有限公司 | 130 | 41.4% |
| 7630 | 泰得股份有限公司 | 130 | 71.4% |
| 7631 | 洲美企業有限公司 | 130 | 48.9% |
| 7632 | 煒盛廢水處理股份有限公司 | 130 | 60.5% |
| 7633 | 煜丞企業有限公司 | 130 | 72.6% |
| 7634 | 玖德顧問有限公司 | 130 | 66.0% |
| 7635 | 璟揚科技股份有限公司 | 130 | 44.7% |
| 7636 | 璟澄營造有限公司 | 130 | 43.2% |
| 7637 | 百達威電科技股份有限公司 | 130 | 49.6% |
| 7638 | 皓然企業有限公司 | 130 | 68.8% |
| 7639 | 石川有限公司 | 130 | 34.4% |
| 7640 | 祥億營造有限公司 | 130 | 69.1% |
| 7641 | 福君土木包工業有限公司 | 130 | 58.0% |
| 7642 | 程泰營造有限公司 | 130 | 58.0% |
| 7643 | 紘興營造有限公司 | 130 | 34.9% |
| 7644 | 紫映室內裝修工程有限公司 | 130 | 19.6% |
| 7645 | 耕基營造有限公司 | 130 | 27.8% |
| 7646 | 萬德營造有限公司 | 130 | 46.9% |
| 7647 | 萬維科技股份有限公司 | 130 | 61.0% |
| 7648 | 詮豐營造有限公司 | 130 | 46.1% |
| 7649 | 金龍盒餐團膳有限公司 | 130 | 33.5% |
| 7650 | 鉅秀有限公司 | 130 | 53.5% |
| 7651 | 錫永企業股份有限公司 | 130 | 56.0% |
| 7652 | 鎧鴻土木包工業 | 130 | 51.4% |
| 7653 | 鎮彰土木包工業 | 130 | 49.4% |
| 7654 | 長川工程顧問有限公司 | 130 | 62.2% |
| 7655 | 長碩工程顧問有限公司 | 130 | 73.0% |
| 7656 | 長谷川營造有限公司 | 130 | 32.1% |
| 7657 | 鴻瀚資訊有限公司 | 130 | 81.8% |
| 7658 | 鴻翊假期旅行社有限公司 | 130 | 90.3% |
| 7659 | 鼎力旅行社股份有限公司 | 130 | 65.0% |
| 7660 | 鼎力興營造有限公司 | 130 | 25.2% |
| 7661 | 鼎業營造股份有限公司 | 130 | 39.3% |
| 7662 | SIEMENS AG. | 129 | 99.2% |
| 7663 | 一力土木包工業 | 129 | 46.4% |
| 7664 | 上校水管工程行 | 129 | 49.4% |
| 7665 | 中國產物保險股份有限公司高雄分公司 | 129 | 70.1% |
| 7666 | 中國軸承展業股份有限公司 | 129 | 61.7% |
| 7667 | 久登企業有限公司 | 129 | 41.5% |
| 7668 | 久盟企業有限公司 | 129 | 33.8% |
| 7669 | 亞世融企業股份有限公司 | 129 | 26.4% |
| 7670 | 亞太國際電子器材股份有限公司 | 129 | 90.8% |
| 7671 | 傑麒整合行銷傳播股份有限公司 | 129 | 60.0% |
| 7672 | 億鏵實業有限公司 | 129 | 63.9% |
| 7673 | 全徽道安科技股份有限公司 | 129 | 62.3% |
| 7674 | 全曄企業有限公司 | 129 | 75.0% |
| 7675 | 八億實業股份有限公司 | 129 | 84.9% |
| 7676 | 冠潔企業有限公司 | 129 | 23.5% |
| 7677 | 博允土木技師事務所 | 129 | 52.9% |
| 7678 | 台中廣播股份有限公司 | 129 | 55.1% |
| 7679 | 台彩文化事業股份有限公司 | 129 | 10.9% |
| 7680 | 台灣安捷倫科技股份有限公司 (Agilent Technologies Taiwan Ltd.) | 129 | 87.2% |
| 7681 | 台灣數位學習科技股份有限公司 | 129 | 93.5% |
| 7682 | 台灣樹木保育股份有限公司 | 129 | 65.2% |
| 7683 | 台灣經濟研究院 | 129 | 64.5% |
| 7684 | 吉成土木包工業 | 129 | 40.1% |
| 7685 | 同力營造有限公司 | 129 | 28.4% |
| 7686 | 員鼎工程有限公司 | 129 | 34.5% |
| 7687 | 啟昇營造工程有限公司 | 129 | 38.7% |
| 7688 | 啟睦機械工業有限公司 | 129 | 40.7% |
| 7689 | 國泰人壽保險股份有限公司台中巿分公司 | 129 | 67.9% |
| 7690 | 城泰營造股份有限公司 | 129 | 27.6% |
| 7691 | 大欣盒餐行 | 129 | 66.2% |
| 7692 | 奇睿股份有限公司 | 129 | 60.8% |
| 7693 | 姊妹旅行社股份有限公司 | 129 | 29.0% |
| 7694 | 安勝聯合有限公司 | 129 | 51.8% |
| 7695 | 安德力旅行社有限公司台北分公司 | 129 | 65.2% |
| 7696 | 富美盛科技材料股份有限公司 | 129 | 55.1% |
| 7697 | 川本有限公司 | 129 | 43.6% |
| 7698 | 工井營造有限公司 | 129 | 34.7% |
| 7699 | 巨昌工程有限公司 | 129 | 50.6% |
| 7700 | 廖張行科技有限公司 | 129 | 59.2% |
| 7701 | 廣承企業行 | 129 | 58.4% |
| 7702 | 廣興儀器材料有限公司 | 129 | 65.2% |
| 7703 | 弘澤工程技術顧問有限公司 | 129 | 67.9% |
| 7704 | 德高實業股份有限公司 | 129 | 80.6% |
| 7705 | 悠遊卡股份有限公司 (EASYCARD Corporation) | 129 | 96.3% |
| 7706 | 承委土木包工業 | 129 | 29.9% |
| 7707 | 數位聯合電信股份有限公司 | 129 | 65.5% |
| 7708 | 新石股份有限公司 | 129 | 87.8% |
| 7709 | 昭雄營造股份有限公司 | 129 | 52.9% |
| 7710 | 智控科技股份有限公司 | 129 | 56.3% |
| 7711 | 暢禾企業有限公司 | 129 | 63.5% |
| 7712 | 杰欣系統有限公司 | 129 | 60.3% |
| 7713 | 松聖塑膠企業股份有限公司 | 129 | 80.6% |
| 7714 | 業成資訊有限公司 | 129 | 73.7% |
| 7715 | 正易土木包工業 | 129 | 29.4% |
| 7716 | 永春營造工程有限公司 | 129 | 36.3% |
| 7717 | 江興營造有限公司 | 129 | 30.6% |
| 7718 | 法務部矯正署臺中監獄 | 129 | 98.5% |
| 7719 | 瑞士商梅特勒托利多股份有限公司台灣分公司 | 129 | 76.3% |
| 7720 | 益志股份有限公司 | 129 | 70.9% |
| 7721 | 盛木土木包工業 | 129 | 37.4% |
| 7722 | 福林工程股份有限公司 | 129 | 51.8% |
| 7723 | 穎慶營造有限公司 | 129 | 15.9% |
| 7724 | 維嘉全球科技股份有限公司 | 129 | 79.6% |
| 7725 | 維得立企業股份有限公司 | 129 | 53.1% |
| 7726 | 罕特股份有限公司 | 129 | 59.4% |
| 7727 | 耕域食品有限公司 | 129 | 79.1% |
| 7728 | 育寬有限公司 | 129 | 57.3% |
| 7729 | 萬有樓股份有限公司 | 129 | 40.2% |
| 7730 | 葆城企業有限公司 | 129 | 23.4% |
| 7731 | 財團法人台灣優良農產品發展協會 | 129 | 95.6% |
| 7732 | 財團法人擊樂文教基金會 | 129 | 100.0% |
| 7733 | 辰星興業有限公司 | 129 | 32.2% |
| 7734 | 醫療財團法人病理發展基金會台北病理中心 | 129 | 91.5% |
| 7735 | 銘伸企業股份有限公司 | 129 | 67.9% |
| 7736 | 錢隆科技股份有限公司 | 129 | 68.6% |
| 7737 | 閔譽企業有限公司 | 129 | 63.9% |
| 7738 | 陵勝企業有限公司 | 129 | 68.3% |
| 7739 | 飛豪傳播有限公司 | 129 | 29.0% |
| 7740 | 高巨營造有限公司 | 129 | 25.5% |
| 7741 | 高齊營造有限公司 | 129 | 52.0% |
| 7742 | 黃石營造工程有限公司 | 129 | 19.9% |
| 7743 | 三久營造有限公司 | 128 | 15.0% |
| 7744 | 久興電機有限公司 | 128 | 38.3% |
| 7745 | 仁愛醫療財團法人大里仁愛醫院 | 128 | 62.7% |
| 7746 | 佳境工程顧問股份有限公司 | 128 | 41.6% |
| 7747 | 佳立營造有限公司 | 128 | 39.3% |
| 7748 | 來來室內溫水游泳池 | 128 | 93.4% |
| 7749 | 偕展營造有限公司 | 128 | 53.1% |
| 7750 | 傳愛家族傳播文化事業有限公司 | 128 | 33.1% |
| 7751 | 傳築建築師事務所 | 128 | 61.5% |
| 7752 | 元律科技股份有限公司 | 128 | 91.4% |
| 7753 | 內獅土木包工業 | 128 | 37.2% |
| 7754 | 全盛工程企業有限公司 | 128 | 76.2% |
| 7755 | 剛鈺股份有限公司 | 128 | 68.4% |
| 7756 | 創世紀工程顧問有限公司 | 128 | 53.6% |
| 7757 | 力弘科技股份有限公司 | 128 | 81.5% |
| 7758 | 升鴻水電工程股份有限公司 | 128 | 42.1% |
| 7759 | 原基土木包工有限公司 | 128 | 36.5% |
| 7760 | 友達營造有限公司 | 128 | 44.6% |
| 7761 | 台灣卓爾醫療器材有限公司 | 128 | 92.1% |
| 7762 | 台灣藍與綠有限公司 | 128 | 55.2% |
| 7763 | 呷億食品行 | 128 | 83.1% |
| 7764 | 哈佛生技藥業股份有限公司 | 128 | 84.8% |
| 7765 | 嘉丞營造有限公司 | 128 | 33.2% |
| 7766 | 嘉全果菜行 | 128 | 66.7% |
| 7767 | 嘉展土木包工業 | 128 | 36.5% |
| 7768 | 嘉永新營造有限公司 | 128 | 35.4% |
| 7769 | 國懋營造有限公司 | 128 | 33.2% |
| 7770 | 國裕工程行 | 128 | 80.5% |
| 7771 | 大台北區瓦斯股份有限公司 | 128 | 97.7% |
| 7772 | 大新企管顧問有限公司 | 128 | 38.6% |
| 7773 | 大綠企業有限公司 | 128 | 52.9% |
| 7774 | 奕均工業有限公司 | 128 | 71.1% |
| 7775 | 威志營造有限公司 | 128 | 35.4% |
| 7776 | 宏舍企業有限公司 | 128 | 78.5% |
| 7777 | 展源營造有限公司 | 128 | 43.4% |
| 7778 | 山華行營造股份有限公司 | 128 | 31.6% |
| 7779 | 嵐天工程有限公司 | 128 | 58.2% |
| 7780 | 廣百實業有限公司 | 128 | 82.6% |
| 7781 | 恩特達有限公司 | 128 | 47.8% |
| 7782 | 成榮營造有限公司 | 128 | 38.7% |
| 7783 | 成淮自動化有限公司 | 128 | 84.8% |
| 7784 | 成銘旅行社有限公司 | 128 | 45.4% |
| 7785 | 成霖科技企業有限公司 | 128 | 85.3% |
| 7786 | 捷統工程顧問股份有限公司 | 128 | 29.7% |
| 7787 | 日宏精密工業有限公司 | 128 | 59.8% |
| 7788 | 昌大營造工程有限公司 | 128 | 23.6% |
| 7789 | 明立科技有限公司 | 128 | 55.2% |
| 7790 | 明貴營造有限公司 | 128 | 34.0% |
| 7791 | 易邦資訊有限公司 | 128 | 62.7% |
| 7792 | 普騰營造有限公司 | 128 | 33.3% |
| 7793 | 智冠工程股份有限公司 | 128 | 33.5% |
| 7794 | 東引環保科技有限公司 | 128 | 55.2% |
| 7795 | 林文進建築師事務所 | 128 | 82.1% |
| 7796 | 楊文慶建築師事務所 | 128 | 69.2% |
| 7797 | 歐怡科技股份有限公司 | 128 | 57.7% |
| 7798 | 正煌有限公司 | 128 | 38.7% |
| 7799 | 永益科儀有限公司 | 128 | 87.7% |
| 7800 | 永盛營造股份有限公司 | 128 | 26.6% |
第 39 頁,共 59 頁。