政府標案得標廠商一覽(第 37 頁)
依得標次數排序的第 7,201–7,400 名。本站收錄 599,926 家廠商,此清單列出前 11,642 名,共 59 頁。
200本頁收錄
599,926資料庫總數
2026-10-14資料更新至
依得標次數排序(第 7,201–7,400 名)
| # | 廠商名稱 | 得標次數 | 得標率 |
|---|---|---|---|
| 7201 | 南臺學校財團法人南臺科技大學 | 135 | 73.8% |
| 7202 | 台灣伊格爾博格曼股份有限公司 | 135 | 87.1% |
| 7203 | 台灣大學 | 135 | 82.3% |
| 7204 | 台灣栗田股份有限公司 | 135 | 51.5% |
| 7205 | 嘉田營造有限公司 | 135 | 39.7% |
| 7206 | 嘉鎰營造有限公司 | 135 | 28.0% |
| 7207 | 多采科技有限公司 | 135 | 94.4% |
| 7208 | 大世界非破壞工業檢驗有限公司 | 135 | 57.7% |
| 7209 | 大安消防安全設備有限公司 | 135 | 22.9% |
| 7210 | 天勝國際股份有限公司 | 135 | 69.2% |
| 7211 | 學邑工程技術顧問股份有限公司 | 135 | 73.4% |
| 7212 | 宏翔企業行 | 135 | 76.7% |
| 7213 | 宏龍營造有限公司 | 135 | 26.7% |
| 7214 | 寶福有線電視股份有限公司 | 135 | 93.1% |
| 7215 | 崇友實業股份有限公司高雄分公司 | 135 | 84.9% |
| 7216 | 康百企業有限公司 | 135 | 68.2% |
| 7217 | 廣驛科技股份有限公司 | 135 | 83.9% |
| 7218 | 廷勳土木包工業 | 135 | 31.3% |
| 7219 | 思耐得生技股份有限公司 | 135 | 62.5% |
| 7220 | 愷華資訊有限公司 | 135 | 88.8% |
| 7221 | 才福營造有限公司 | 135 | 23.6% |
| 7222 | 承億營造有限公司 | 135 | 50.6% |
| 7223 | 承都有限公司 | 135 | 51.7% |
| 7224 | 振瑋營造有限公司 | 135 | 22.1% |
| 7225 | 振輝土木包工業 | 135 | 54.4% |
| 7226 | 揚生企業行 | 135 | 50.8% |
| 7227 | 摩久設計有限公司 | 135 | 54.9% |
| 7228 | 新耀整合行銷有限公司 | 135 | 51.9% |
| 7229 | 新龍營造有限公司 | 135 | 42.3% |
| 7230 | 旺霖土木包工業 | 135 | 37.6% |
| 7231 | 昇緯工程有限公司 | 135 | 58.2% |
| 7232 | 明駿旅行社有限公司 | 135 | 77.1% |
| 7233 | 晉榮有限公司 | 135 | 44.4% |
| 7234 | 有限責任新北市機關勞務承攬勞動合作社 | 135 | 53.6% |
| 7235 | 東王營造有限公司 | 135 | 53.4% |
| 7236 | 東盈科技有限公司 | 135 | 89.4% |
| 7237 | 歡樂塢有限公司 | 135 | 45.3% |
| 7238 | 正義營造有限公司 | 135 | 30.2% |
| 7239 | 永達技術學院 | 135 | 84.9% |
| 7240 | 泰郡營造有限公司 | 135 | 50.9% |
| 7241 | 璿宇企業有限公司 | 135 | 17.0% |
| 7242 | 甲天下通運有限公司 | 135 | 68.2% |
| 7243 | 福龍土木包工業 | 135 | 25.8% |
| 7244 | 立瑋營造有限公司 | 135 | 24.7% |
| 7245 | 統晟營造有限公司 | 135 | 20.7% |
| 7246 | 至心儀器有限公司 | 135 | 79.4% |
| 7247 | 舒可企業有限公司 | 135 | 47.2% |
| 7248 | 英傑營造有限公司 | 135 | 19.4% |
| 7249 | 華永照外燴企業社 | 135 | 62.5% |
| 7250 | 虹暘營造有限公司 | 135 | 46.2% |
| 7251 | 衍生工程顧問有限公司 | 135 | 72.2% |
| 7252 | 許嘉勇建築師事務所 | 135 | 76.3% |
| 7253 | 詮昕科技股份有限公司 | 135 | 58.2% |
| 7254 | 輔仁企管股份有限公司 | 135 | 27.3% |
| 7255 | 遠景出版事業有限公司 | 135 | 65.2% |
| 7256 | 錦宏營造有限公司 | 135 | 36.8% |
| 7257 | 阿爾卡特真空科技股份有限公司 | 135 | 88.8% |
| 7258 | 雲天工程技術顧問有限公司 | 135 | 51.3% |
| 7259 | 頡興營造有限公司 | 135 | 26.9% |
| 7260 | 高山土木包工業 | 135 | 35.2% |
| 7261 | 麒昌工程顧問股份有限公司 | 135 | 63.7% |
| 7262 | 鼎昕實業有限公司 | 135 | 84.9% |
| 7263 | 三偉營造股份有限公司 | 134 | 34.0% |
| 7264 | 上海仁揚信息技術有限公司 | 134 | 94.4% |
| 7265 | 世界國際事業有限公司 | 134 | 49.3% |
| 7266 | 丞信工程顧問有限公司 | 134 | 53.4% |
| 7267 | 九利營造有限公司 | 134 | 32.1% |
| 7268 | 企佑營造有限公司 | 134 | 38.1% |
| 7269 | 佳新帆布業有限公司 | 134 | 53.8% |
| 7270 | 佳泰企業行 | 134 | 73.6% |
| 7271 | 佳美環境科技股份有限公司 | 134 | 36.9% |
| 7272 | 佳能國際股份有限公司 | 134 | 41.5% |
| 7273 | 佳詠企業社 | 134 | 38.6% |
| 7274 | 信基國際有限公司 | 134 | 62.9% |
| 7275 | 健仁醫院 | 134 | 59.0% |
| 7276 | 冬青綠化股份有限公司 | 134 | 30.9% |
| 7277 | 利逢營造有限公司 | 134 | 58.0% |
| 7278 | 劉金昌建築師事務所 | 134 | 88.2% |
| 7279 | 劍湖山世界股份有限公司 | 134 | 92.4% |
| 7280 | 南訊企業股份有限公司 | 134 | 62.0% |
| 7281 | 台灣產物保險股份有限公司 | 134 | 30.7% |
| 7282 | 台灣鑽基工程顧問有限公司 | 134 | 62.6% |
| 7283 | 台美檢驗科技有限公司 | 134 | 53.6% |
| 7284 | 向邦實業股份有限公司 | 134 | 93.1% |
| 7285 | 威傑企業有限公司 | 134 | 24.1% |
| 7286 | 威盛營造有限公司 | 134 | 47.2% |
| 7287 | 安利企業社 | 134 | 67.3% |
| 7288 | 安聯金屬有限公司 | 134 | 31.2% |
| 7289 | 宏程營造股份有限公司 | 134 | 73.2% |
| 7290 | 宜遠營造有限公司 | 134 | 38.0% |
| 7291 | 富幼企業有限公司 | 134 | 64.7% |
| 7292 | 富暘營造有限公司 | 134 | 33.8% |
| 7293 | 寶成活水健康生活館 | 134 | 92.4% |
| 7294 | 寶樹體育設備工程有限公司 | 134 | 61.8% |
| 7295 | 崑嵩企業有限公司 | 134 | 39.1% |
| 7296 | 巨采營造有限公司 | 134 | 49.6% |
| 7297 | 帛冠土木包工業有限公司 | 134 | 42.4% |
| 7298 | 廣洋土木包工業 | 134 | 21.8% |
| 7299 | 廣源工程行 | 134 | 43.9% |
| 7300 | 弘燿營造有限公司 | 134 | 36.8% |
| 7301 | 惠川學苑國際有限公司 | 134 | 41.7% |
| 7302 | 意藍資訊股份有限公司 | 134 | 70.2% |
| 7303 | 懋罄有限公司 | 134 | 75.3% |
| 7304 | 成昊科技有限公司 | 134 | 58.8% |
| 7305 | 振詠興業有限公司 | 134 | 63.8% |
| 7306 | 新南峰營造有限公司 | 134 | 50.8% |
| 7307 | 明和水電工程有限公司 | 134 | 56.5% |
| 7308 | 明新學校財團法人明新科技大學 | 134 | 83.8% |
| 7309 | 明義科技有限公司 | 134 | 63.8% |
| 7310 | 星華工程有限公司 | 134 | 54.5% |
| 7311 | 東屋股份有限公司 | 134 | 50.4% |
| 7312 | 東記營造工程有限公司 | 134 | 34.9% |
| 7313 | 東雲企業有限公司 | 134 | 36.4% |
| 7314 | 東雷科技股份有限公司 | 134 | 89.9% |
| 7315 | 松和企業社 | 134 | 46.4% |
| 7316 | 松泳營造有限公司 | 134 | 42.9% |
| 7317 | 林松茂建築師事務所 | 134 | 70.5% |
| 7318 | 欣聖營造有限公司 | 134 | 30.0% |
| 7319 | 正宇營造股份有限公司 | 134 | 59.8% |
| 7320 | 水靈科技股份有限公司 | 134 | 67.0% |
| 7321 | 永利環保工程企業有限公司 | 134 | 32.7% |
| 7322 | 永馨翔旅行社有限公司 | 134 | 49.3% |
| 7323 | 泰禾美實業股份有限公司 | 134 | 52.3% |
| 7324 | 渝豐實業股份有限公司 | 134 | 40.2% |
| 7325 | 濱輝企業有限公司 | 134 | 57.8% |
| 7326 | 瀚暉營造有限公司 | 134 | 25.2% |
| 7327 | 玄岱企業有限公司 | 134 | 36.2% |
| 7328 | 玉木行 | 134 | 46.7% |
| 7329 | 畹禾有限公司 | 134 | 93.7% |
| 7330 | 皇愷有限公司 | 134 | 84.8% |
| 7331 | 真好行 | 134 | 52.5% |
| 7332 | 祥世有限公司 | 134 | 100.0% |
| 7333 | 祥智工業股份有限公司 | 134 | 35.5% |
| 7334 | 立光工程顧問有限公司 | 134 | 27.9% |
| 7335 | 立鼎船舶有限公司 | 134 | 58.3% |
| 7336 | 群晟營造廠有限公司 | 134 | 58.5% |
| 7337 | 聖大土木包工業 | 134 | 30.2% |
| 7338 | 興中行股份有限公司 | 134 | 69.8% |
| 7339 | 見興營造有限公司 | 134 | 31.1% |
| 7340 | 課生工程有限公司 | 134 | 47.5% |
| 7341 | 論皇營造有限公司 | 134 | 31.8% |
| 7342 | 財團法人苗栗縣私立幼安教養院 | 134 | 95.0% |
| 7343 | 貢寮營造有限公司 | 134 | 29.8% |
| 7344 | 跨界策略顧問股份有限公司 | 134 | 66.0% |
| 7345 | 輝邁企業有限公司 | 134 | 63.2% |
| 7346 | 進興土木包工業 | 134 | 47.7% |
| 7347 | 銘台營造工程有限公司 | 134 | 51.5% |
| 7348 | 鋐冠有限公司 | 134 | 47.7% |
| 7349 | 鎧立有限公司 | 134 | 87.0% |
| 7350 | 隆易水電工程有限公司 | 134 | 38.3% |
| 7351 | 高偉營造有限公司 | 134 | 38.6% |
| 7352 | 高潔國際有限公司 | 134 | 52.3% |
| 7353 | 鴻昇行 | 134 | 45.0% |
| 7354 | 鴻銘營造工程有限公司 | 134 | 38.7% |
| 7355 | 鵬達土木包工業 | 134 | 27.5% |
| 7356 | 麗臺科技股份有限公司 | 134 | 68.7% |
| 7357 | 點實文教事業企業社 | 134 | 56.5% |
| 7358 | 中國石油股份有限公司油品行銷事業部台北營業處 | 133 | 97.8% |
| 7359 | 九和科技股份有限公司 | 133 | 81.6% |
| 7360 | 伸運工業有限公司 | 133 | 51.6% |
| 7361 | 佑鉦土木包工業 | 133 | 18.3% |
| 7362 | 佳霖水電工程有限公司 | 133 | 29.8% |
| 7363 | 侑甫營造工程有限公司 | 133 | 37.4% |
| 7364 | 信肱土木包工業 | 133 | 45.1% |
| 7365 | 倍慶室內裝修工程有限公司 | 133 | 50.2% |
| 7366 | 偉輪旅行社有限公司 | 133 | 74.7% |
| 7367 | 億栓營造有限公司 | 133 | 26.8% |
| 7368 | 元鋼工業股份有限公司 | 133 | 34.4% |
| 7369 | 光泉生技股份有限公司 | 133 | 78.2% |
| 7370 | 全國通小客車租賃股份有限公司 | 133 | 27.3% |
| 7371 | 全盟生技有限公司 | 133 | 96.4% |
| 7372 | 凌群電腦股份有限公司高雄分公司 | 133 | 79.2% |
| 7373 | 凱旭旅行社股份有限公司 | 133 | 57.8% |
| 7374 | 劍橋國際貿易有限公司 | 133 | 47.7% |
| 7375 | 力台營造有限公司 | 133 | 32.1% |
| 7376 | 力鐵企業有限公司 | 133 | 55.4% |
| 7377 | 勗佑有限公司 | 133 | 74.3% |
| 7378 | 勝鈜企業社 | 133 | 57.1% |
| 7379 | 卡多利亞食品股份有限公司 | 133 | 88.1% |
| 7380 | 台灣永續工程顧問有限公司 | 133 | 74.7% |
| 7381 | 吉成工程顧問股份有限公司 | 133 | 24.0% |
| 7382 | 商碁企業有限公司 | 133 | 52.4% |
| 7383 | 嘉旺營造有限公司 | 133 | 28.0% |
| 7384 | 國發土木包工業 | 133 | 49.1% |
| 7385 | 坤大水電工程行 | 133 | 49.4% |
| 7386 | 夆典科技開發股份有限公司 | 133 | 31.8% |
| 7387 | 威肯公共關係顧問股份有限公司 | 133 | 59.9% |
| 7388 | 宜群營造有限公司 | 133 | 37.7% |
| 7389 | 富元營造有限公司 | 133 | 39.8% |
| 7390 | 富原營造有限公司 | 133 | 16.5% |
| 7391 | 寶鴻旺營造有限公司 | 133 | 38.0% |
| 7392 | 巧貹機械有限公司 | 133 | 57.3% |
| 7393 | 建昱實業有限公司 | 133 | 87.5% |
| 7394 | 建樺群業股份有限公司 | 133 | 70.4% |
| 7395 | 建翔營造有限公司 | 133 | 37.4% |
| 7396 | 德冠企業股份有限公司 | 133 | 80.1% |
| 7397 | 恒同有限公司 | 133 | 56.8% |
| 7398 | 慶譽營造有限公司 | 133 | 29.4% |
| 7399 | 才富有限公司 | 133 | 39.0% |
| 7400 | 日光營造股份有限公司 | 133 | 36.0% |
第 37 頁,共 59 頁。