政府標案得標廠商一覽(第 42 頁)
依得標次數排序的第 8,201–8,400 名。本站收錄 599,926 家廠商,此清單列出前 11,642 名,共 59 頁。
200本頁收錄
599,926資料庫總數
2026-10-14資料更新至
依得標次數排序(第 8,201–8,400 名)
| # | 廠商名稱 | 得標次數 | 得標率 |
|---|---|---|---|
| 8201 | 和園室內裝修有限公司 | 123 | 26.5% |
| 8202 | 國成物業管理股份有限公司 | 123 | 24.0% |
| 8203 | 國豐工程有限公司 | 123 | 72.4% |
| 8204 | 國際造漆股份有限公司 | 123 | 56.7% |
| 8205 | 大侑土木包工業 | 123 | 42.4% |
| 8206 | 大政營造有限公司 | 123 | 34.2% |
| 8207 | 大椽股份有限公司 | 123 | 77.4% |
| 8208 | 宏祥工程顧問有限公司 | 123 | 46.8% |
| 8209 | 定海行 | 123 | 48.6% |
| 8210 | 尚懋科技股份有限公司 | 123 | 74.5% |
| 8211 | 山河藝文企業社 | 123 | 64.7% |
| 8212 | 川磊彩色印刷股份有限公司 | 123 | 31.1% |
| 8213 | 康那香企業股份有限公司 | 123 | 55.9% |
| 8214 | 廣進工程有限公司 | 123 | 45.6% |
| 8215 | 廷炬營造有限公司 | 123 | 54.7% |
| 8216 | 張瑪龍陳玉霖聯合建築師事務所 | 123 | 69.9% |
| 8217 | 彪成營造有限公司 | 123 | 35.0% |
| 8218 | 彰燦科技股份有限公司 | 123 | 71.5% |
| 8219 | 微創系統股份有限公司 | 123 | 77.8% |
| 8220 | 志光土木包工業 | 123 | 26.8% |
| 8221 | 振宏土木包工業 | 123 | 38.7% |
| 8222 | 敏暉土木包工業 | 123 | 37.0% |
| 8223 | 數位全球科技股份有限公司 | 123 | 55.4% |
| 8224 | 新光產物保險股份有限公司板橋分公司 | 123 | 42.3% |
| 8225 | 旭邦營造股份有限公司 | 123 | 58.9% |
| 8226 | 昌運貿易有限公司 | 123 | 49.0% |
| 8227 | 明湊股份有限公司 | 123 | 66.1% |
| 8228 | 普樂可醫藥股份有限公司 | 123 | 81.5% |
| 8229 | 有順工程行 | 123 | 64.7% |
| 8230 | 朝國營造有限公司 | 123 | 49.0% |
| 8231 | 東鈺營造有限公司 | 123 | 39.5% |
| 8232 | 東錡儀電有限公司 | 123 | 60.9% |
| 8233 | 格興企業社 | 123 | 38.2% |
| 8234 | 欣欣團膳食品有限公司 | 123 | 31.1% |
| 8235 | 殼郁水電工程有限公司 | 123 | 44.1% |
| 8236 | 永大機電工業股份有限公司台中分公司 | 123 | 84.8% |
| 8237 | 永杰營造有限公司 | 123 | 28.5% |
| 8238 | 永輝土木包工業 | 123 | 27.4% |
| 8239 | 汎美科技企業有限公司 | 123 | 35.8% |
| 8240 | 海澄企業有限公司 | 123 | 77.4% |
| 8241 | 漢華環消科技股份有限公司 | 123 | 37.5% |
| 8242 | 登匯企業有限公司 | 123 | 67.2% |
| 8243 | 盛喻科技有限公司 | 123 | 72.4% |
| 8244 | 矽科股份有限公司 | 123 | 91.8% |
| 8245 | 社團法人臺灣省土木技師公會 | 123 | 69.1% |
| 8246 | 福珈實業有限公司 | 123 | 44.7% |
| 8247 | 禾銘營造有限公司 | 123 | 38.8% |
| 8248 | 立全工程行 | 123 | 58.6% |
| 8249 | 立新交通工程器材有限公司 | 123 | 53.2% |
| 8250 | 立緯土木包工業 | 123 | 31.1% |
| 8251 | 臺灣基督教門諾會醫療財團法人門諾醫院 | 123 | 78.8% |
| 8252 | 英碩國際運動用品有限公司 | 123 | 71.1% |
| 8253 | 茂榮營造有限公司 | 123 | 41.1% |
| 8254 | 荷蘭商惠知股份有限公司 | 123 | 67.2% |
| 8255 | 華聯輪胎股份有限公司 | 123 | 65.8% |
| 8256 | 行政院農業委員會家畜衛生試驗所 | 123 | 100.0% |
| 8257 | 視象數位設計有限公司 | 123 | 19.3% |
| 8258 | 訊禾科技股份有限公司 | 123 | 38.8% |
| 8259 | 詠鋒營造有限公司 | 123 | 24.1% |
| 8260 | 財團法人為恭紀念醫院 | 123 | 76.4% |
| 8261 | 路易威鐙保全股份有限公司 | 123 | 29.6% |
| 8262 | 逸凡科技股份有限公司 | 123 | 56.4% |
| 8263 | 遠東聯合法律事務所 | 123 | 71.9% |
| 8264 | 錫興實業有限公司 | 123 | 33.9% |
| 8265 | 長宏資訊顧問股份有限公司 | 123 | 73.2% |
| 8266 | 閏泰工程有限公司 | 123 | 48.4% |
| 8267 | 霖豐營造有限公司 | 123 | 40.7% |
| 8268 | 順展營造股份有限公司 | 123 | 35.9% |
| 8269 | 飛揚廣告事業有限公司 | 123 | 57.5% |
| 8270 | 高潔環保有限公司 | 123 | 63.4% |
| 8271 | 高瞻廣告股份有限公司 | 123 | 100.0% |
| 8272 | 鴻勝資訊有限公司 | 123 | 47.5% |
| 8273 | 鴻昇爐業有限公司 | 123 | 69.5% |
| 8274 | 麥緯企業股份有限公司 | 123 | 53.0% |
| 8275 | Federal Eastern Corp. | 122 | 100.0% |
| 8276 | 三星科學有限公司 | 122 | 31.1% |
| 8277 | 三普環境分析股份有限公司 | 122 | 33.7% |
| 8278 | 上全泰股份有限公司 | 122 | 63.5% |
| 8279 | 上紘營造有限公司 | 122 | 37.0% |
| 8280 | 世勱營造有限公司 | 122 | 27.9% |
| 8281 | 中華聯訊網路科技有限公司 | 122 | 38.1% |
| 8282 | 亞欣環保科技有限公司 | 122 | 61.6% |
| 8283 | 俊尚科技股份有限公司 | 122 | 91.7% |
| 8284 | 保證責任雲林縣清潔勞動合作社 | 122 | 43.1% |
| 8285 | 傳成土木包工業 | 122 | 40.1% |
| 8286 | 光榮水電工程有限公司 | 122 | 48.8% |
| 8287 | 加州國際股份有限公司 | 122 | 18.3% |
| 8288 | 南億水電工程有限公司 | 122 | 35.8% |
| 8289 | 台灣氯化工業股份有限公司 | 122 | 56.7% |
| 8290 | 吉彬工程顧問有限公司 | 122 | 39.9% |
| 8291 | 吉野工程顧問有限公司 | 122 | 65.2% |
| 8292 | 呂政道建築師事務所 | 122 | 85.3% |
| 8293 | 和立營造有限公司 | 122 | 52.1% |
| 8294 | 唯勛有限公司 | 122 | 80.8% |
| 8295 | 嘉義市餐飲業職業工會附設職業訓練中心 | 122 | 84.1% |
| 8296 | 大成工程股份有限公司 | 122 | 52.1% |
| 8297 | 大杰鐵櫃家具有限公司 | 122 | 36.2% |
| 8298 | 大鑫資訊股份有限公司 | 122 | 49.2% |
| 8299 | 天干工業股份有限公司 | 122 | 55.5% |
| 8300 | 太宇不動產估價師事務所 | 122 | 43.0% |
| 8301 | 宏偉土木包工業 | 122 | 39.4% |
| 8302 | 宏大不動產估價師聯合事務所 | 122 | 48.0% |
| 8303 | 宜昌土木包工業 | 122 | 28.2% |
| 8304 | 山水科技儀器有限公司 | 122 | 70.5% |
| 8305 | 峻達營造有限公司 | 122 | 32.4% |
| 8306 | 帆緯服飾有限公司 | 122 | 43.4% |
| 8307 | 建戎企業有限公司 | 122 | 43.6% |
| 8308 | 循證民調有限公司 | 122 | 33.9% |
| 8309 | 德鮮食品農產行 | 122 | 66.3% |
| 8310 | 技成科技股份有限公司 | 122 | 53.7% |
| 8311 | 文思堂 | 122 | 79.2% |
| 8312 | 文生土木包工業 | 122 | 28.0% |
| 8313 | 新永資訊有限公司 | 122 | 53.3% |
| 8314 | 日輝營造有限公司 | 122 | 48.2% |
| 8315 | 昌曄國際有限公司 | 122 | 29.8% |
| 8316 | 東成土木包工業 | 122 | 36.2% |
| 8317 | 東森電視事業股份有限公司 (EASTERN BROADCASTING CO., LTD.) | 122 | 79.7% |
| 8318 | 東詠工程股份有限公司 | 122 | 43.1% |
| 8319 | 林育信土木結構技師事務所 | 122 | 75.3% |
| 8320 | 樂興企業有限公司 | 122 | 58.7% |
| 8321 | 樹田土木包工業 | 122 | 58.1% |
| 8322 | 樺億營造有限公司 | 122 | 32.7% |
| 8323 | 歐德堡股份有限公司 | 122 | 46.0% |
| 8324 | 正詠資訊股份有限公司 | 122 | 81.9% |
| 8325 | 毓山營造工程有限公司 | 122 | 26.6% |
| 8326 | 永泓股份有限公司 | 122 | 97.6% |
| 8327 | 泓承土木包工業 | 122 | 53.3% |
| 8328 | 澎雄營造工程有限公司 | 122 | 24.6% |
| 8329 | 瀅簣企業有限公司 | 122 | 54.7% |
| 8330 | 燈師傅有限公司 | 122 | 55.7% |
| 8331 | 玉川營造有限公司 | 122 | 39.7% |
| 8332 | 玉泉商行 | 122 | 79.2% |
| 8333 | 瑞林生物科技股份有限公司 | 122 | 69.3% |
| 8334 | 盈勝營造有限公司 | 122 | 30.6% |
| 8335 | 盛福工程有限公司 | 122 | 31.5% |
| 8336 | 礱鑫營造有限公司 | 122 | 39.9% |
| 8337 | 社團法人台灣急診醫學會 | 122 | 98.4% |
| 8338 | 福來土木包工業 | 122 | 49.4% |
| 8339 | 福茂國際股份有限公司 | 122 | 64.6% |
| 8340 | 禾積實業有限公司 | 122 | 60.4% |
| 8341 | 穎新科技股份有限公司 | 122 | 81.9% |
| 8342 | 立盛企業行 | 122 | 85.9% |
| 8343 | 立碁土木包工業 | 122 | 70.9% |
| 8344 | 竑穗興業股份有限公司 | 122 | 45.0% |
| 8345 | 紹騰營造股份有限公司 | 122 | 58.1% |
| 8346 | 緯宇國際有限公司 | 122 | 94.6% |
| 8347 | 群科資訊有限公司 | 122 | 68.5% |
| 8348 | 翔緯工程技術有限公司 | 122 | 57.8% |
| 8349 | 耐特普羅資訊股份有限公司 | 122 | 65.6% |
| 8350 | 致基工程有限公司 | 122 | 44.4% |
| 8351 | 融意設計事業有限公司 | 122 | 86.5% |
| 8352 | 貝斯美德股份有限公司 | 122 | 58.9% |
| 8353 | 財團法人台灣食品產業策進會 | 122 | 81.3% |
| 8354 | 貫鼎自動化股份有限公司 | 122 | 71.8% |
| 8355 | 連穎科技股份有限公司 | 122 | 89.1% |
| 8356 | 邑陞營造有限公司 | 122 | 48.4% |
| 8357 | 金壹土木包工業 | 122 | 30.0% |
| 8358 | 金川營造有限公司 | 122 | 29.7% |
| 8359 | 鈺馨園藝 | 122 | 30.6% |
| 8360 | 靈和有限公司 | 122 | 62.9% |
| 8361 | 順達實業社 | 122 | 39.1% |
| 8362 | 飛皇營造有限公司 | 122 | 71.8% |
| 8363 | 黃冠華建築師事務所 | 122 | 62.9% |
| 8364 | 鼎上營造有限公司 | 122 | 44.0% |
| 8365 | 龍麒機械工程有限公司 | 122 | 45.0% |
| 8366 | Agilent Technologies Singapore (Sales) Pte Ltd | 121 | 97.6% |
| 8367 | 三益電信工程股份有限公司 | 121 | 35.6% |
| 8368 | 上十慶電器有限公司 | 121 | 55.8% |
| 8369 | 上益土木包工業 | 121 | 34.1% |
| 8370 | 世界聯合通運有限公司 | 121 | 55.3% |
| 8371 | 世際體育用品有限公司 | 121 | 69.5% |
| 8372 | 中實國際股份有限公司 | 121 | 48.8% |
| 8373 | 中皇營造工程有限公司 | 121 | 22.3% |
| 8374 | 中部電業工程有限公司 | 121 | 54.5% |
| 8375 | 享桂有限公司 | 121 | 38.8% |
| 8376 | 今鼎實業股份有限公司 | 121 | 70.8% |
| 8377 | 偉登興業有限公司 | 121 | 87.1% |
| 8378 | 儀昌科技有限公司 | 121 | 73.8% |
| 8379 | 億樺潔企業有限公司 | 121 | 47.1% |
| 8380 | 優佶企業有限公司 | 121 | 39.0% |
| 8381 | 冠錏營造有限公司 | 121 | 62.7% |
| 8382 | 利亮實業有限公司 | 121 | 77.6% |
| 8383 | 北鑫營造有限公司 | 121 | 52.2% |
| 8384 | 千和興業股份有限公司 | 121 | 37.2% |
| 8385 | 又禾興國際有限公司 | 121 | 67.6% |
| 8386 | 吉祥傳統美食 | 121 | 82.9% |
| 8387 | 圳佳企業有限公司 | 121 | 46.7% |
| 8388 | 均易科技股份有限公司 | 121 | 76.1% |
| 8389 | 基亞工程顧問有限公司 | 121 | 63.0% |
| 8390 | 大新交通工程器材有限公司 | 121 | 45.1% |
| 8391 | 大立土木包工業 | 121 | 34.7% |
| 8392 | 宏業營造有限公司 | 121 | 16.1% |
| 8393 | 宜洋興業有限公司 | 121 | 56.0% |
| 8394 | 寰宇先進科技有限公司 | 121 | 79.6% |
| 8395 | 山水綜合技術顧問股份有限公司 | 121 | 77.1% |
| 8396 | 恩樺醫院 | 121 | 57.3% |
| 8397 | 慶山營造有限公司 | 121 | 25.9% |
| 8398 | 捷揮企業社 | 121 | 87.1% |
| 8399 | 新光產物保險股份有限公司嘉義分公司 | 121 | 50.8% |
| 8400 | 新生活興業有限公司 | 121 | 63.7% |
第 42 頁,共 59 頁。