政府標案得標廠商一覽(第 44 頁)
依得標次數排序的第 8,601–8,800 名。本站收錄 599,926 家廠商,此清單列出前 11,642 名,共 59 頁。
200本頁收錄
599,926資料庫總數
2026-10-14資料更新至
依得標次數排序(第 8,601–8,800 名)
| # | 廠商名稱 | 得標次數 | 得標率 |
|---|---|---|---|
| 8601 | 碩傑企業股份有限公司 | 119 | 81.5% |
| 8602 | 社團法人雲林縣復健青年協進會 | 119 | 97.5% |
| 8603 | 福地基礎工程股份有限公司 | 119 | 31.3% |
| 8604 | 立溢工程有限公司 | 119 | 50.9% |
| 8605 | 競鵬有限公司 | 119 | 82.6% |
| 8606 | 維力便當工廠 | 119 | 72.6% |
| 8607 | 維駿儀器有限公司 | 119 | 82.1% |
| 8608 | 翊安水電工程行 | 119 | 47.6% |
| 8609 | 耘宏股份有限公司 | 119 | 82.1% |
| 8610 | 聯達電信工程股份有限公司 | 119 | 49.8% |
| 8611 | 茂聯營造股份有限公司 | 119 | 33.7% |
| 8612 | 葉俊賢建築師事務所 | 119 | 91.5% |
| 8613 | 蒂鑽石材晶化科技有限公司 | 119 | 36.8% |
| 8614 | 財團法人台北市基督教勵友中心 | 119 | 99.2% |
| 8615 | 財團法人聯合船舶設計發展中心 | 119 | 96.7% |
| 8616 | 財團法人語言訓練測驗中心 | 119 | 95.2% |
| 8617 | 通國工業股份有限公司 | 119 | 75.8% |
| 8618 | 金上富旅行社有限公司 | 119 | 49.2% |
| 8619 | 銓聯食品興業有限公司 | 119 | 78.3% |
| 8620 | 銓苗水電工程行 | 119 | 53.4% |
| 8621 | 陳世國建築師事務所 | 119 | 57.2% |
| 8622 | 隆楊企業有限公司 | 119 | 40.2% |
| 8623 | 震懋工程技術顧問有限公司 | 119 | 37.2% |
| 8624 | 鼎濠營造有限公司 | 119 | 32.2% |
| 8625 | T&P Technology, Inc. | 118 | 12.8% |
| 8626 | 三德營造有限公司 | 118 | 45.6% |
| 8627 | 中華民國都市計劃學會 | 118 | 77.1% |
| 8628 | 久全營造有限公司 | 118 | 40.5% |
| 8629 | 仕澂營造有限公司 | 118 | 40.5% |
| 8630 | 何中華建築師事務所 | 118 | 84.9% |
| 8631 | 佳謜工程有限公司 | 118 | 37.9% |
| 8632 | 佶歐國際設計有限公司 | 118 | 62.1% |
| 8633 | 保證責任屏東縣來義原住民營造勞動合作社 | 118 | 44.5% |
| 8634 | 偉豐土木包工業 | 118 | 40.3% |
| 8635 | 優利國際科技股份有限公司 | 118 | 80.8% |
| 8636 | 兄弟營造有限公司 | 118 | 33.1% |
| 8637 | 凱正土木包工業 | 118 | 47.6% |
| 8638 | 創品企業有限公司 | 118 | 47.4% |
| 8639 | 南天書局有限公司 | 118 | 88.7% |
| 8640 | 博創印藝文化事業有限公司 | 118 | 44.4% |
| 8641 | 卡爾蔡司股份有限公司 | 118 | 92.9% |
| 8642 | 合誠營造有限公司 | 118 | 26.2% |
| 8643 | 吉維那環保科技股份有限公司 | 118 | 28.7% |
| 8644 | 和信土木包工業 | 118 | 43.4% |
| 8645 | 啟富企業股份有限公司 | 118 | 78.7% |
| 8646 | 嘉祥美術印刷有限公司 | 118 | 19.2% |
| 8647 | 嘉里大榮物流股份有限公司 | 118 | 81.9% |
| 8648 | 國兆企業有限公司 | 118 | 53.9% |
| 8649 | 大一聯合建築師事務所 | 118 | 71.1% |
| 8650 | 大漢技術學院 | 118 | 74.2% |
| 8651 | 天宜貿易股份有限公司 | 118 | 44.5% |
| 8652 | 奇力實業工程股份有限公司 | 118 | 39.1% |
| 8653 | 奕捷企業社(獨資) | 118 | 30.6% |
| 8654 | 安吉工程顧問有限公司 | 118 | 40.5% |
| 8655 | 安芳工程股份有限公司 | 118 | 57.8% |
| 8656 | 宏誼化工股份有限公司 | 118 | 37.3% |
| 8657 | 宥林工程有限公司 | 118 | 35.5% |
| 8658 | 富茂營造有限公司 | 118 | 41.3% |
| 8659 | 寶昕股份有限公司 | 118 | 85.5% |
| 8660 | 將暐工程技術顧問有限公司 | 118 | 18.6% |
| 8661 | 小朋友文教有限公司 | 118 | 59.0% |
| 8662 | 尚崴土木包工業 | 118 | 42.8% |
| 8663 | 川山甲土木包工業 | 118 | 43.1% |
| 8664 | 帝宏文具印刷有限公司 | 118 | 21.9% |
| 8665 | 廣晉營造有限公司 | 118 | 33.0% |
| 8666 | 必穎科技股份有限公司 | 118 | 75.6% |
| 8667 | 捷安電梯股份有限公司 | 118 | 76.6% |
| 8668 | 捷程營造有限公司 | 118 | 48.2% |
| 8669 | 擎邦國際科技工程股份有限公司 | 118 | 36.5% |
| 8670 | 新文京開發出版股份有限公司 | 118 | 99.2% |
| 8671 | 新竹市私立育光兒童課後照顧服務中心 | 118 | 97.5% |
| 8672 | 旭城營造有限公司 | 118 | 22.5% |
| 8673 | 星典工程顧問有限公司 | 118 | 51.5% |
| 8674 | 春錦土木包工業 | 118 | 28.7% |
| 8675 | 晏晟科技股份有限公司 | 118 | 75.2% |
| 8676 | 東昊商業社 | 118 | 65.9% |
| 8677 | 東義工程顧問股份有限公司 | 118 | 44.9% |
| 8678 | 楓聲實業有限公司 | 118 | 47.8% |
| 8679 | 樂憩國際整合行銷有限公司 | 118 | 88.1% |
| 8680 | 歐法國際股份有限公司 | 118 | 25.3% |
| 8681 | 永新聯億有限公司 | 118 | 90.1% |
| 8682 | 沛旭生技有限公司 | 118 | 77.1% |
| 8683 | 玠霖行 | 118 | 49.0% |
| 8684 | 祥騰工程顧問有限公司 | 118 | 64.1% |
| 8685 | 禾唐工程顧問有限公司 | 118 | 55.1% |
| 8686 | 簡安祥建築師事務所 | 118 | 61.1% |
| 8687 | 紫晶數位有限公司 | 118 | 41.5% |
| 8688 | 良溢營造有限公司 | 118 | 33.7% |
| 8689 | 華志營造股份有限公司 | 118 | 35.8% |
| 8690 | 華興度量衡器股份有限公司 | 118 | 56.5% |
| 8691 | 藤淦營造有限公司 | 118 | 34.0% |
| 8692 | 行政院衛生署嘉義醫院 | 118 | 60.8% |
| 8693 | 衛普科技股份有限公司 | 118 | 89.4% |
| 8694 | 財團法人台灣醫界聯盟基金會 | 118 | 55.1% |
| 8695 | 財團法人台灣首府大學附屬機構蓮潭國際文教會館 | 118 | 92.2% |
| 8696 | 連信營造有限公司 | 118 | 40.3% |
| 8697 | 遠鼎股份有限公司台南分公司 | 118 | 89.4% |
| 8698 | 邁向新企業有限公司 | 118 | 49.4% |
| 8699 | 醫療財團法人台灣血液基金會 | 118 | 83.1% |
| 8700 | 鈞華土木包工業 | 118 | 40.0% |
| 8701 | 銘欣技術工程有限公司 | 118 | 28.4% |
| 8702 | 銘美工程技術顧問有限公司 | 118 | 61.8% |
| 8703 | 鑫城營造有限公司 | 118 | 59.6% |
| 8704 | 長庚醫學科技股份有限公司 (CHANG GUNG MEDICAL TECHNOLOGY CO., LTD.) | 118 | 84.9% |
| 8705 | 阿里山營造有限公司 | 118 | 26.0% |
| 8706 | 雅婕有限公司 | 118 | 45.6% |
| 8707 | 馬卡吧嗨企業社 | 118 | 57.0% |
| 8708 | 鳳天下餐廳 | 118 | 29.9% |
| 8709 | 鴻海旅行社股份有限公司桃園分公司 | 118 | 51.1% |
| 8710 | 龍展土木包工業 | 118 | 47.4% |
| 8711 | 中華民國昇降設備安全檢查協會 | 117 | 68.4% |
| 8712 | 中鐵興業股份有限公司 | 117 | 59.1% |
| 8713 | 今周行銷股份有限公司 | 117 | 65.7% |
| 8714 | 仕揚股份有限公司 | 117 | 42.7% |
| 8715 | 佳冷空調機電有限公司 | 117 | 41.2% |
| 8716 | 億樺清潔有限公司 | 117 | 42.7% |
| 8717 | 利洛國際有限公司 | 117 | 41.3% |
| 8718 | 力威機械股份有限公司 | 117 | 61.6% |
| 8719 | 勝源營造股份有限公司 | 117 | 39.8% |
| 8720 | 北極光科技有限公司 | 117 | 92.1% |
| 8721 | 南山人壽保險股份有限公司板橋分公司 | 117 | 55.5% |
| 8722 | 南州精密工業有限公司 | 117 | 97.5% |
| 8723 | 合和國際股份有限公司 | 117 | 81.8% |
| 8724 | 合盛土木包工業 | 117 | 49.6% |
| 8725 | 和利資訊有限公司 | 117 | 70.1% |
| 8726 | 和成環保工程有限公司 | 117 | 45.3% |
| 8727 | 啟發土木包工業 | 117 | 52.7% |
| 8728 | 喻台生建築師事務所 | 117 | 66.1% |
| 8729 | 嘉義縣勞動力服務人員職業工會 | 117 | 63.2% |
| 8730 | 坤茂營造有限公司 | 117 | 56.2% |
| 8731 | 天鉞科技股份有限公司 | 117 | 65.4% |
| 8732 | 奇瀚營造有限公司 | 117 | 41.3% |
| 8733 | 奇豐資訊科技有限公司 | 117 | 54.2% |
| 8734 | 奕志營造有限公司 | 117 | 35.1% |
| 8735 | 安爾富企業股份有限公司 | 117 | 81.2% |
| 8736 | 安索斯科技有限公司 | 117 | 55.2% |
| 8737 | 宏基醫療器材行 | 117 | 75.5% |
| 8738 | 宏懋土木包工業 | 117 | 33.4% |
| 8739 | 宏致興業有限公司 | 117 | 55.2% |
| 8740 | 富勝實業社 | 117 | 34.5% |
| 8741 | 富士山營造有限公司 | 117 | 82.4% |
| 8742 | 實威科技股份有限公司 | 117 | 90.0% |
| 8743 | 實建營造股份有限公司 | 117 | 52.7% |
| 8744 | 展維土木包工業 | 117 | 47.0% |
| 8745 | 崇友實業股份有限公司新竹分公司 | 117 | 90.7% |
| 8746 | 布爾電腦股份有限公司 | 117 | 54.7% |
| 8747 | 布魯克光譜儀器有限公司 | 117 | 91.4% |
| 8748 | 常源有限公司 | 117 | 81.8% |
| 8749 | 承義營造有限公司 | 117 | 51.1% |
| 8750 | 揚程營造有限公司 | 117 | 21.9% |
| 8751 | 文元營造有限公司 | 117 | 57.6% |
| 8752 | 新島貿易有限公司 | 117 | 86.7% |
| 8753 | 新州電腦股份有限公司 | 117 | 34.4% |
| 8754 | 方聖營造有限公司 | 117 | 40.6% |
| 8755 | 明志科技大學 | 117 | 91.4% |
| 8756 | 映石創意有限公司 | 117 | 33.6% |
| 8757 | 晨鑫營造股份有限公司 | 117 | 54.4% |
| 8758 | 曾瑞宏建築師事務所 | 117 | 90.7% |
| 8759 | 東瀛營造有限公司 | 117 | 42.9% |
| 8760 | 東郡營造有限公司 | 117 | 86.0% |
| 8761 | 柏昶有限公司 | 117 | 51.8% |
| 8762 | 椿田土木包工業 | 117 | 33.9% |
| 8763 | 榮冠土木包工業 | 117 | 72.7% |
| 8764 | 榮興食品有限公司 | 117 | 76.5% |
| 8765 | 正欣電機事業有限公司 | 117 | 32.6% |
| 8766 | 永承營造有限公司 | 117 | 42.2% |
| 8767 | 淡江大學學校財團法人淡江大學 | 117 | 85.4% |
| 8768 | 漢樺文化事業有限公司 | 117 | 98.3% |
| 8769 | 無敵科技股份有限公司 | 117 | 50.6% |
| 8770 | 社團法人嘉義市多元產業推廣協會 | 117 | 74.1% |
| 8771 | 祐鼎國際股份有限公司 | 117 | 82.4% |
| 8772 | 祥鑫營造有限公司 | 117 | 34.2% |
| 8773 | 禾穎工程有限公司 | 117 | 67.6% |
| 8774 | 立屋企業有限公司 | 117 | 77.5% |
| 8775 | 精瑞視聽科技有限公司 | 117 | 42.2% |
| 8776 | 聞香閣食品有限公司 | 117 | 53.4% |
| 8777 | 英誠興業股份有限公司 | 117 | 72.2% |
| 8778 | 菖鎧企業有限公司 | 117 | 40.3% |
| 8779 | 藝凡數位科技有限公司 | 117 | 36.9% |
| 8780 | 謝明諭建築師事務所 | 117 | 83.6% |
| 8781 | 豐雅數位有限公司 | 117 | 68.0% |
| 8782 | 財團法人嘉義基督教醫院 | 117 | 83.0% |
| 8783 | 財團法人私立淡江大學 | 117 | 80.1% |
| 8784 | 邱錦洋建築師事務所 | 117 | 77.0% |
| 8785 | 郡毅營造有限公司 | 117 | 57.1% |
| 8786 | 金厚企業有限公司 | 117 | 70.1% |
| 8787 | 金旺鑿井工程行 | 117 | 34.2% |
| 8788 | 鉅林國際資訊股份有限公司 | 117 | 87.3% |
| 8789 | 銳昇實業股份有限公司 | 117 | 53.4% |
| 8790 | 鑫和玻璃股份有限公司 | 117 | 96.7% |
| 8791 | 韋達營造有限公司 | 117 | 37.0% |
| 8792 | 香又香餐盒食品有限公司 | 117 | 82.4% |
| 8793 | 駿勝營造有限公司 | 117 | 71.8% |
| 8794 | 高睦營造有限公司 | 117 | 85.4% |
| 8795 | 鴻信營造有限公司 | 117 | 41.8% |
| 8796 | 鴻璟企業有限公司 | 117 | 25.7% |
| 8797 | AICOM LTD | 116 | 82.9% |
| 8798 | 三昱工程行 | 116 | 83.5% |
| 8799 | 三澤工程股份有限公司 | 116 | 23.8% |
| 8800 | 上宸光學國際有限公司 | 116 | 78.4% |
第 44 頁,共 59 頁。