政府標案得標廠商一覽(第 46 頁)
依得標次數排序的第 9,001–9,200 名。本站收錄 599,926 家廠商,此清單列出前 11,642 名,共 59 頁。
200本頁收錄
599,926資料庫總數
2026-10-14資料更新至
依得標次數排序(第 9,001–9,200 名)
| # | 廠商名稱 | 得標次數 | 得標率 |
|---|---|---|---|
| 9001 | 飛資得資訊股份有限公司 | 115 | 83.9% |
| 9002 | 鴻鑌企業有限公司 | 115 | 64.6% |
| 9003 | 鵬達營造有限公司 | 115 | 66.9% |
| 9004 | 黃錫洲建築師事務所 | 115 | 65.0% |
| 9005 | 龍江企業有限公司 | 115 | 62.8% |
| 9006 | 龍鋒營造有限公司 | 115 | 25.9% |
| 9007 | 一誠水電工程有限公司 | 114 | 53.3% |
| 9008 | 世燊機械股份有限公司 | 114 | 89.1% |
| 9009 | 中國生產力中心 | 114 | 57.0% |
| 9010 | 亞立電力科技股份有限公司 | 114 | 25.4% |
| 9011 | 佳松營造有限公司 | 114 | 33.1% |
| 9012 | 俊輝營造工程有限公司 | 114 | 49.8% |
| 9013 | 保成電氣工程有限公司 | 114 | 44.4% |
| 9014 | 允發實業股份有限公司 | 114 | 51.6% |
| 9015 | 冠安工安企業有限公司 | 114 | 54.0% |
| 9016 | 冠德土木包工業 | 114 | 40.7% |
| 9017 | 凱基生物科技有限公司 | 114 | 69.9% |
| 9018 | 勇帥電氣技術顧問股份有限公司 | 114 | 53.8% |
| 9019 | 勝豐園藝有限公司 | 114 | 55.1% |
| 9020 | 千源有限公司 | 114 | 61.3% |
| 9021 | 博大股份有限公司 | 114 | 82.0% |
| 9022 | 吉品營造有限公司 | 114 | 21.1% |
| 9023 | 和謙實業有限公司 | 114 | 82.0% |
| 9024 | 國傑工程企業有限公司 | 114 | 47.9% |
| 9025 | 基智室內裝修有限公司 | 114 | 30.6% |
| 9026 | 士盟科技股份有限公司 | 114 | 96.6% |
| 9027 | 壹零捌多媒體科技有限公司 | 114 | 34.9% |
| 9028 | 大仲國際人事管理顧問股份有限公司 | 114 | 50.2% |
| 9029 | 天毅水電工程行 | 114 | 41.5% |
| 9030 | 太達旅行社有限公司高雄分公司 | 114 | 78.1% |
| 9031 | 好德科技股份有限公司 | 114 | 79.7% |
| 9032 | 安德貿易股份有限公司 | 114 | 59.1% |
| 9033 | 安研科技股份有限公司 | 114 | 69.9% |
| 9034 | 富鼎土木包工業 | 114 | 53.5% |
| 9035 | 山水土木包工業 | 114 | 25.7% |
| 9036 | 帝博企業有限公司 | 114 | 78.1% |
| 9037 | 廣加土木包工業 | 114 | 60.3% |
| 9038 | 廣運機械工程股份有限公司 | 114 | 38.1% |
| 9039 | 廣集股份有限公司 | 114 | 62.6% |
| 9040 | 思源焰花股份有限公司 | 114 | 61.0% |
| 9041 | 擎天駒管理顧問有限公司 | 114 | 86.4% |
| 9042 | 新昆五金行 | 114 | 64.0% |
| 9043 | 新聲音整合行銷有限公司 | 114 | 64.8% |
| 9044 | 新進成工程股份有限公司 | 114 | 34.3% |
| 9045 | 日喆企業股份有限公司 | 114 | 30.1% |
| 9046 | 昱業機械工程有限公司 | 114 | 52.3% |
| 9047 | 昱龍營造有限公司 | 114 | 37.9% |
| 9048 | 晟合貿易有限公司 | 114 | 42.4% |
| 9049 | 普春環保工程股份有限公司 | 114 | 60.6% |
| 9050 | 普鴻資訊股份有限公司 | 114 | 85.1% |
| 9051 | 智豐股份有限公司 | 114 | 56.4% |
| 9052 | 楠友企業有限公司 | 114 | 54.0% |
| 9053 | 欣明資訊科技有限公司 | 114 | 38.1% |
| 9054 | 欣誠土木包工業 | 114 | 15.1% |
| 9055 | 歐華科技有限公司 | 114 | 95.0% |
| 9056 | 正力營造股份有限公司 | 114 | 38.1% |
| 9057 | 民采營造有限公司 | 114 | 35.2% |
| 9058 | 永峰土木包工業 | 114 | 41.5% |
| 9059 | 泰森活行銷企業社 | 114 | 90.5% |
| 9060 | 浯興實業 | 114 | 63.0% |
| 9061 | 潔昇興業有限公司 | 114 | 63.0% |
| 9062 | 潤富土木包工業 | 114 | 71.7% |
| 9063 | 潤采數位科技有限公司 | 114 | 81.4% |
| 9064 | 瑋帆有限公司 | 114 | 14.2% |
| 9065 | 瑞士商梅特勒托利多股份有限公司 | 114 | 73.5% |
| 9066 | 益裕土木包工業 | 114 | 48.7% |
| 9067 | 盛煜營造有限公司 | 114 | 74.0% |
| 9068 | 盛軒土木包工業 | 114 | 44.9% |
| 9069 | 睿鋐營造有限公司 | 114 | 27.7% |
| 9070 | 社團法人榮欣社會福利服務促進協會 | 114 | 100.0% |
| 9071 | 社團法人雲林縣飛雁創業協會 | 114 | 79.2% |
| 9072 | 社團法人高雄市關懷身心障礙者就業協進會 | 114 | 64.0% |
| 9073 | 祐晨工程有限公司 | 114 | 43.3% |
| 9074 | 祥益興企業有限公司 | 114 | 38.1% |
| 9075 | 立工營造有限公司 | 114 | 33.2% |
| 9076 | 立普樂企業股份有限公司 | 114 | 61.0% |
| 9077 | 竹田土木包工業 | 114 | 32.7% |
| 9078 | 米谷多媒體有限公司 | 114 | 52.5% |
| 9079 | 繼開科技股份有限公司 | 114 | 51.4% |
| 9080 | 群鋒電機行 | 114 | 76.5% |
| 9081 | 翌筌有限公司 | 114 | 79.7% |
| 9082 | 翔發土木包工業 | 114 | 37.1% |
| 9083 | 育信企業有限公司 | 114 | 63.0% |
| 9084 | 育晟營造有限公司 | 114 | 38.1% |
| 9085 | 華宇企業行 | 114 | 51.6% |
| 9086 | 蘇懋彬建築師事務所 | 114 | 63.7% |
| 9087 | 蘇成基建築師事務所 | 114 | 46.2% |
| 9088 | 行政院農業委員會農業藥物毒物試驗所 | 114 | 73.1% |
| 9089 | 言泰文教事業有限公司 | 114 | 54.0% |
| 9090 | 貞太企業社 | 114 | 69.1% |
| 9091 | 財信雜誌社股份有限公司 | 114 | 83.2% |
| 9092 | 財團法人中華建築中心 | 114 | 89.8% |
| 9093 | 連宏基建築師事務所 | 114 | 64.0% |
| 9094 | 金富士營造有限公司 | 114 | 44.4% |
| 9095 | 長欣工程顧問有限公司 | 114 | 52.1% |
| 9096 | 長豐營造有限公司 | 114 | 30.2% |
| 9097 | 阿瘦實業股份有限公司 | 114 | 36.9% |
| 9098 | 陳永定建築師事務所 | 114 | 40.6% |
| 9099 | 陸亞企業有限公司 | 114 | 71.7% |
| 9100 | 陽明海運股份有限公司 | 114 | 54.0% |
| 9101 | 隆成興貿易有限公司 | 114 | 80.3% |
| 9102 | 震讚營造有限公司 | 114 | 45.6% |
| 9103 | 頂香食品有限公司 | 114 | 55.3% |
| 9104 | 鴻泰印刷所 | 114 | 47.5% |
| 9105 | 鼎澤科技有限公司 | 114 | 74.5% |
| 9106 | 龍展營造有限公司 | 114 | 57.6% |
| 9107 | 上驊建築師事務所 | 113 | 56.2% |
| 9108 | 久閤工業有限公司 | 113 | 42.6% |
| 9109 | 亞樂米企業有限公司 | 113 | 58.5% |
| 9110 | 侑新工程有限公司 | 113 | 52.1% |
| 9111 | 冠昱塑膠科技股份有限公司 | 113 | 70.6% |
| 9112 | 力有營造有限公司 | 113 | 42.8% |
| 9113 | 勇利營造有限公司 | 113 | 23.6% |
| 9114 | 千乂科技服務股份有限公司 | 113 | 36.9% |
| 9115 | 千菖環境工程有限公司 | 113 | 61.1% |
| 9116 | 台駿營造有限公司 | 113 | 22.1% |
| 9117 | 和嵩營造有限公司 | 113 | 42.3% |
| 9118 | 和運租車股份有限公司台南分公司 | 113 | 81.9% |
| 9119 | 唐宋企業有限公司 | 113 | 71.1% |
| 9120 | 啟祐營造股份有限公司 | 113 | 13.4% |
| 9121 | 嘉承營造有限公司 | 113 | 34.7% |
| 9122 | 嘉誠營造有限公司 | 113 | 25.1% |
| 9123 | 國介企業有限公司 | 113 | 40.2% |
| 9124 | 基匠企業有限公司 | 113 | 45.2% |
| 9125 | 墨田室內裝修股份有限公司 | 113 | 47.7% |
| 9126 | 夢庭園藝有限公司 | 113 | 70.6% |
| 9127 | 大來鐵櫃家具有限公司 | 113 | 28.8% |
| 9128 | 大法營造有限公司 | 113 | 39.4% |
| 9129 | 太平洋商行 | 113 | 89.7% |
| 9130 | 太星工程企業有限公司 | 113 | 38.0% |
| 9131 | 宏度工程有限公司 | 113 | 30.9% |
| 9132 | 宏承鋼鐵股份有限公司 | 113 | 34.9% |
| 9133 | 屏南營造股份有限公司 | 113 | 39.2% |
| 9134 | 廷盛室內裝修工程有限公司 | 113 | 85.0% |
| 9135 | 建升營造有限公司 | 113 | 46.7% |
| 9136 | 微笑單車股份有限公司 | 113 | 98.3% |
| 9137 | 惠貿有限公司 | 113 | 70.2% |
| 9138 | 慶翔儀器有限公司 | 113 | 79.6% |
| 9139 | 成太儀器有限公司 | 113 | 68.5% |
| 9140 | 振源土木包工業 | 113 | 42.8% |
| 9141 | 政山實業有限公司 | 113 | 47.9% |
| 9142 | 政緯機械股份有限公司 | 113 | 34.7% |
| 9143 | 新光產物保險股份有限公司新竹分公司 | 113 | 38.3% |
| 9144 | 日迎展業有限公司 | 113 | 32.8% |
| 9145 | 旭仁股份有限公司 | 113 | 65.7% |
| 9146 | 旭華水電工程行 | 113 | 72.0% |
| 9147 | 昇磐工程有限公司 | 113 | 38.8% |
| 9148 | 晟郁企業有限公司 | 113 | 50.0% |
| 9149 | 曜鈜企業有限公司 | 113 | 42.0% |
| 9150 | 東奕土木包工業(合夥) | 113 | 32.2% |
| 9151 | 梅花營造有限公司 | 113 | 22.9% |
| 9152 | 欣鼎資訊有限公司 | 113 | 33.8% |
| 9153 | 歐特儀股份有限公司 | 113 | 54.9% |
| 9154 | 永順電機有限公司 | 113 | 48.3% |
| 9155 | 沅淯駿營造有限公司 | 113 | 44.8% |
| 9156 | 沈字游泳池 | 113 | 81.9% |
| 9157 | 泉興鑿井有限公司 | 113 | 32.8% |
| 9158 | 浤富土木包工業有限公司 | 113 | 62.8% |
| 9159 | 深藍科技股份有限公司 | 113 | 60.8% |
| 9160 | 清道夫事業股份有限公司 | 113 | 26.8% |
| 9161 | 漢家運動休閒服裝有限公司 | 113 | 42.6% |
| 9162 | 漢隆設計工程有限公司 | 113 | 24.1% |
| 9163 | 甘氏營造股份有限公司 | 113 | 22.9% |
| 9164 | 相宇企業有限公司 | 113 | 56.2% |
| 9165 | 祐祥有限公司 | 113 | 49.8% |
| 9166 | 穎達冷凍空調工程有限公司 | 113 | 27.3% |
| 9167 | 立德鑫業有限公司 | 113 | 36.1% |
| 9168 | 精業股份有限公司台中分公司 | 113 | 68.5% |
| 9169 | 精繪科技有限公司 | 113 | 52.1% |
| 9170 | 美商貝克曼庫爾特有限公司 (BECKMAN COULTER TAIWAN INC.) | 113 | 92.6% |
| 9171 | 翔泰土木包工業 | 113 | 31.7% |
| 9172 | 聖澤電機技師事務所 | 113 | 55.1% |
| 9173 | 肯鑫營造工程有限公司 | 113 | 31.1% |
| 9174 | 良衛環保工程股份有限公司 | 113 | 76.9% |
| 9175 | 艾迪麥創意國際有限公司 | 113 | 46.7% |
| 9176 | 華韋工程顧問有限公司南投分公司 | 113 | 48.1% |
| 9177 | 萬錕企業股份有限公司 | 113 | 67.3% |
| 9178 | 蓓醴股份有限公司 | 113 | 62.4% |
| 9179 | 諾提亞科技有限公司 | 113 | 23.4% |
| 9180 | 豐安機電工程有限公司 | 113 | 37.2% |
| 9181 | 財團法人迎曦教育基金會 | 113 | 92.6% |
| 9182 | 逢春土木包工業 | 113 | 40.5% |
| 9183 | 進發土木包工業 | 113 | 35.0% |
| 9184 | 遠耀營造有限公司 | 113 | 66.5% |
| 9185 | 鈺田營造有限公司 | 113 | 37.0% |
| 9186 | 鎮佑營造有限公司 | 113 | 26.0% |
| 9187 | 隆和春營造有限公司 | 113 | 58.2% |
| 9188 | 雄泰國際有限公司 | 113 | 82.5% |
| 9189 | 震宇有限公司 | 113 | 25.5% |
| 9190 | 青山工程顧問有限公司 | 113 | 63.1% |
| 9191 | 靚彩創意資訊有限公司 | 113 | 65.3% |
| 9192 | 韋豪土木包工業 | 113 | 25.1% |
| 9193 | 順順營造工程股份有限公司 | 113 | 30.7% |
| 9194 | 飛豪營造有限公司 | 113 | 25.5% |
| 9195 | 香港商安瑪西亞股份有限公司台灣分公司 | 113 | 81.9% |
| 9196 | 鴻安防災實業有限公司 | 113 | 46.1% |
| 9197 | 鴻漢企業有限公司 | 113 | 72.9% |
| 9198 | 龍楹工程顧問有限公司 | 113 | 47.3% |
| 9199 | 中國產物保險股份有限公司台北分公司 | 112 | 48.7% |
| 9200 | 中太汽車股份有限公司 | 112 | 69.1% |
第 46 頁,共 59 頁。