政府標案得標廠商一覽(第 48 頁)
依得標次數排序的第 9,401–9,600 名。本站收錄 599,926 家廠商,此清單列出前 11,642 名,共 59 頁。
200本頁收錄
599,926資料庫總數
2026-10-14資料更新至
依得標次數排序(第 9,401–9,600 名)
| # | 廠商名稱 | 得標次數 | 得標率 |
|---|---|---|---|
| 9401 | 顏明南建築師事務所 | 111 | 68.9% |
| 9402 | 高明國際股份有限公司 | 111 | 70.7% |
| 9403 | 鴻成工程顧問有限公司 | 111 | 69.8% |
| 9404 | 黃貴帝建築師事務所 | 111 | 76.6% |
| 9405 | 點石科技有限公司 | 111 | 76.6% |
| 9406 | 鼎貿工業股份有限公司 | 111 | 57.8% |
| 9407 | SHINKO IND LTD | 110 | 94.8% |
| 9408 | 上鼎食品有限公司 | 110 | 18.8% |
| 9409 | 世全土木包工業 | 110 | 64.7% |
| 9410 | 互志企業有限公司 | 110 | 76.9% |
| 9411 | 亨嘉企業有限公司 | 110 | 42.5% |
| 9412 | 京華城股份有限公司 | 110 | 48.7% |
| 9413 | 京讚營造有限公司 | 110 | 30.0% |
| 9414 | 佳達旅行社有限公司 | 110 | 70.1% |
| 9415 | 信甫土木包工業 | 110 | 48.0% |
| 9416 | 偉泰營造有限公司 | 110 | 46.4% |
| 9417 | 優美小客車租賃有限公司 | 110 | 67.5% |
| 9418 | 元境有限公司 | 110 | 82.7% |
| 9419 | 典樺營造股份有限公司 | 110 | 32.7% |
| 9420 | 創友營造有限公司 | 110 | 20.6% |
| 9421 | 力山環境科技股份有限公司 | 110 | 27.0% |
| 9422 | 卓傑企業有限公司 | 110 | 77.5% |
| 9423 | 卓越數碼科技有限公司 | 110 | 24.9% |
| 9424 | 博士韋爾股份有限公司 | 110 | 56.7% |
| 9425 | 友宏有限公司 | 110 | 65.9% |
| 9426 | 台耘工業股份有限公司 | 110 | 79.7% |
| 9427 | 合美工程股份有限公司 | 110 | 74.8% |
| 9428 | 吉勝工程貿易股份有限公司 | 110 | 59.8% |
| 9429 | 嘉一香食品股份有限公司 | 110 | 73.8% |
| 9430 | 嘉洲土木包工業 | 110 | 35.4% |
| 9431 | 嘉聯營造有限公司 | 110 | 42.3% |
| 9432 | 國聚營造有限公司 | 110 | 41.8% |
| 9433 | 增光土木包工業 | 110 | 47.6% |
| 9434 | 大同股份有限公司桃園分公司 | 110 | 71.4% |
| 9435 | 大安保全股份有限公司 | 110 | 42.8% |
| 9436 | 大寶國際行銷有限公司 | 110 | 47.0% |
| 9437 | 天雷營造有限公司 | 110 | 45.1% |
| 9438 | 威勝交通工程有限公司 | 110 | 78.6% |
| 9439 | 宇見土木包工業 | 110 | 34.5% |
| 9440 | 宇鴻營造有限公司 | 110 | 28.7% |
| 9441 | 安通科技有限公司 | 110 | 55.8% |
| 9442 | 宏一室內裝修有限公司 | 110 | 60.8% |
| 9443 | 宏技興業有限公司 | 110 | 41.8% |
| 9444 | 宜品餐盒食品工廠 | 110 | 60.1% |
| 9445 | 富臨科技工程股份有限公司 | 110 | 76.9% |
| 9446 | 尚強技術顧問有限公司 | 110 | 26.7% |
| 9447 | 尚聖工程有限公司 | 110 | 42.0% |
| 9448 | 尚誼水電工程有限公司 | 110 | 21.4% |
| 9449 | 嶔基土木包工業 | 110 | 37.7% |
| 9450 | 庭沃營造工程有限公司 | 110 | 46.4% |
| 9451 | 引賜企業有限公司 | 110 | 53.1% |
| 9452 | 得元儀器股份有限公司 | 110 | 50.0% |
| 9453 | 德樺藥品有限公司 | 110 | 84.0% |
| 9454 | 德耀資訊有限公司 | 110 | 74.3% |
| 9455 | 思騰資訊有限公司 | 110 | 94.0% |
| 9456 | 恆發環保科技有限公司 | 110 | 37.7% |
| 9457 | 承申營造工程有限公司 | 110 | 46.8% |
| 9458 | 技泰營造有限公司 | 110 | 40.9% |
| 9459 | 捷禾資訊股份有限公司 | 110 | 58.8% |
| 9460 | 日友土木包工業 | 110 | 30.0% |
| 9461 | 日鵬股份有限公司 | 110 | 44.0% |
| 9462 | 映誠股份有限公司 | 110 | 58.2% |
| 9463 | 晉瑋土木包工有限公司 | 110 | 29.1% |
| 9464 | 智觀文創股份有限公司 | 110 | 40.3% |
| 9465 | 服杏企業有限公司 | 110 | 84.0% |
| 9466 | 棟和營造有限公司 | 110 | 30.4% |
| 9467 | 正引企業有限公司 | 110 | 36.1% |
| 9468 | 正永工程有限公司 | 110 | 54.2% |
| 9469 | 永寅企業有限公司 | 110 | 35.8% |
| 9470 | 永松發室內裝修工程有限公司 | 110 | 30.2% |
| 9471 | 治潔有限公司 | 110 | 37.2% |
| 9472 | 清暉機械有限公司 | 110 | 49.1% |
| 9473 | 現代土木包工業 | 110 | 43.8% |
| 9474 | 瑞勝豐有限公司 | 110 | 28.0% |
| 9475 | 百泰電腦有限公司 | 110 | 72.8% |
| 9476 | 百鈴企業社 | 110 | 27.8% |
| 9477 | 盈濤印刷品有限公司 | 110 | 32.1% |
| 9478 | 盈進水管工程有限公司 | 110 | 34.6% |
| 9479 | 益大營造有限公司 | 110 | 37.2% |
| 9480 | 盛元土木包工業 | 110 | 30.1% |
| 9481 | 盛翔土木包工業 | 110 | 22.5% |
| 9482 | 盛輝電機企業有限公司 | 110 | 48.9% |
| 9483 | 研鼎工程顧問有限公司 | 110 | 23.5% |
| 9484 | 社團法人中華民國青年創業協會總會 | 110 | 69.6% |
| 9485 | 祥舜土木包工業 | 110 | 43.5% |
| 9486 | 禾康消防股份有限公司 | 110 | 51.9% |
| 9487 | 禾結土木包工業 | 110 | 43.3% |
| 9488 | 禾順土木包工業有限公司 | 110 | 51.6% |
| 9489 | 科羅耐國際科技有限公司 | 110 | 80.9% |
| 9490 | 穩富營造有限公司 | 110 | 38.6% |
| 9491 | 立勝工業股份有限公司 | 110 | 50.2% |
| 9492 | 童心園育樂發展有限公司 | 110 | 35.1% |
| 9493 | 精林企業有限公司 | 110 | 48.2% |
| 9494 | 精美室內裝修有限公司 | 110 | 51.2% |
| 9495 | 綠大實業股份有限公司 | 110 | 67.5% |
| 9496 | 美潔企業社 | 110 | 46.2% |
| 9497 | 群翌能源股份有限公司 | 110 | 76.9% |
| 9498 | 翊泉有限公司 | 110 | 74.3% |
| 9499 | 聯揚營造有限公司 | 110 | 34.5% |
| 9500 | 聯維塑膠有限公司 | 110 | 62.1% |
| 9501 | 聯誠精工有限公司 | 110 | 84.6% |
| 9502 | 至珽營造工程有限公司 | 110 | 48.7% |
| 9503 | 良岳營造有限公司 | 110 | 29.7% |
| 9504 | 茂榮土木包工業 | 110 | 50.0% |
| 9505 | 達益興實業有限公司 | 110 | 51.9% |
| 9506 | 金定土木包工業(合夥) | 110 | 33.4% |
| 9507 | 鈺林營造有限公司 | 110 | 24.0% |
| 9508 | 鑫典國際企業有限公司 | 110 | 71.9% |
| 9509 | 鑫茂營造有限公司 | 110 | 33.3% |
| 9510 | 長基營造有限公司 | 110 | 25.2% |
| 9511 | 陳怡廷建築師事務所 | 110 | 51.2% |
| 9512 | 隆愛工程有限公司 | 110 | 48.7% |
| 9513 | 雄一土木包工業 | 110 | 47.6% |
| 9514 | 雍組營造有限公司 | 110 | 45.1% |
| 9515 | 電資系統股份有限公司 | 110 | 96.5% |
| 9516 | 鼎昇有限公司 | 110 | 23.8% |
| 9517 | PT BERAU COAL | 109 | 69.0% |
| 9518 | 上瑟企業有限公司 | 109 | 51.9% |
| 9519 | 中商工程股份有限公司 | 109 | 82.6% |
| 9520 | 中華民國農民團體幹部聯合訓練協會 | 109 | 82.6% |
| 9521 | 中裕營造股份有限公司 | 109 | 21.6% |
| 9522 | 京弘科技有限公司 | 109 | 41.0% |
| 9523 | 信盈工程有限公司 | 109 | 66.9% |
| 9524 | 全弘土木包工業 | 109 | 36.6% |
| 9525 | 全球自動科技股份有限公司 | 109 | 71.7% |
| 9526 | 凱登營造工程股份有限公司 | 109 | 25.6% |
| 9527 | 力台土木包工業 | 109 | 34.8% |
| 9528 | 力麟水電工程有限公司 | 109 | 49.5% |
| 9529 | 加健營造有限公司 | 109 | 31.6% |
| 9530 | 勝崙科技有限公司 | 109 | 57.1% |
| 9531 | 勤睿科技有限公司 | 109 | 85.2% |
| 9532 | 千揚營造有限公司 | 109 | 35.3% |
| 9533 | 千豪廣告五金事業 | 109 | 29.9% |
| 9534 | 台北影業股份有限公司 | 109 | 49.8% |
| 9535 | 台同儀器有限公司 | 109 | 60.9% |
| 9536 | 台塑網科技股份有限公司 | 109 | 67.3% |
| 9537 | 喆臨貿易有限公司 | 109 | 72.2% |
| 9538 | 國祥科技有限公司 | 109 | 32.4% |
| 9539 | 國立台北大學 | 109 | 71.7% |
| 9540 | 國立自然科學博物館 | 109 | 94.0% |
| 9541 | 堯壹土木包工業 | 109 | 34.3% |
| 9542 | 塔里星設計顧問有限公司 | 109 | 47.4% |
| 9543 | 多力營造有限公司 | 109 | 75.2% |
| 9544 | 宏瑀營造有限公司 | 109 | 55.9% |
| 9545 | 宏輪土木包工業 | 109 | 40.5% |
| 9546 | 家園工程顧問股份有限公司 | 109 | 64.5% |
| 9547 | 富育有限公司 | 109 | 90.8% |
| 9548 | 山田營造股份有限公司 | 109 | 43.8% |
| 9549 | 岡昌有限公司 | 109 | 37.6% |
| 9550 | 崇昱企業有限公司 | 109 | 49.8% |
| 9551 | 帝盟營造有限公司 | 109 | 38.2% |
| 9552 | 幼華國際股份有限公司 | 109 | 47.6% |
| 9553 | 強生營造股份有限公司 | 109 | 28.5% |
| 9554 | 志宸旅行社有限公司 | 109 | 44.7% |
| 9555 | 恭鋒教育用品有限公司 | 109 | 56.8% |
| 9556 | 意林公關行銷有限公司 | 109 | 35.3% |
| 9557 | 承昌水電行 | 109 | 20.4% |
| 9558 | 斗記企業行 | 109 | 30.5% |
| 9559 | 新保時潔企業行 | 109 | 80.1% |
| 9560 | 日建營造有限公司 | 109 | 37.5% |
| 9561 | 日陽營造有限公司 | 109 | 39.6% |
| 9562 | 昱銘營造工程有限公司 | 109 | 39.1% |
| 9563 | 景澤創意有限公司 | 109 | 65.7% |
| 9564 | 有興營造有限公司 | 109 | 38.0% |
| 9565 | 有達營造有限公司 | 109 | 27.0% |
| 9566 | 朝信營造有限公司 | 109 | 20.8% |
| 9567 | 朝陽水電工程行 | 109 | 46.2% |
| 9568 | 東大電業工程股份有限公司 | 109 | 73.2% |
| 9569 | 東耘營造工程有限公司 | 109 | 31.7% |
| 9570 | 松村園藝有限公司 | 109 | 63.0% |
| 9571 | 樺億土木工程有限公司 | 109 | 31.2% |
| 9572 | 歐維企業有限公司 | 109 | 43.6% |
| 9573 | 殷富資訊股份有限公司台中分公司 | 109 | 51.2% |
| 9574 | 泰裕興企業有限公司 | 109 | 89.3% |
| 9575 | 玳玳億企業有限公司 | 109 | 39.8% |
| 9576 | 瑞笙企業社 | 109 | 39.4% |
| 9577 | 皇駒土木包工業 | 109 | 31.6% |
| 9578 | 益安營造有限公司 | 109 | 29.5% |
| 9579 | 社團法人永續發展工程學會 | 109 | 88.6% |
| 9580 | 祐茂土木包工業 | 109 | 36.6% |
| 9581 | 祥盛營造有限公司 | 109 | 32.3% |
| 9582 | 福永傳營造有限公司 | 109 | 38.5% |
| 9583 | 福聯防災事業有限公司 | 109 | 36.3% |
| 9584 | 秋雨創新股份有限公司台南分公司 | 109 | 45.8% |
| 9585 | 科穎科技有限公司 | 109 | 85.8% |
| 9586 | 程泰工程技術顧問有限公司 | 109 | 26.2% |
| 9587 | 立大誠營造工程有限公司 | 109 | 38.9% |
| 9588 | 立榮航空股份有限公司 | 109 | 90.1% |
| 9589 | 綠萌企業有限公司 | 109 | 29.5% |
| 9590 | 美商傑明工程顧問股份有限公司 | 109 | 78.4% |
| 9591 | 肯岱室內裝修有限公司 | 109 | 49.5% |
| 9592 | 能量機電科技股份有限公司 | 109 | 36.7% |
| 9593 | 臺灣產物保險股份有限公司新竹分公司 | 109 | 50.9% |
| 9594 | 良威土木包工業 | 109 | 29.5% |
| 9595 | 良記營造股份有限公司 | 109 | 44.1% |
| 9596 | 艾迪雅游泳池 | 109 | 64.1% |
| 9597 | 菖鎰企業有限公司 | 109 | 41.0% |
| 9598 | 豐興土木包工業 | 109 | 28.9% |
| 9599 | 財團法人屏東基督教勝利之家 | 109 | 94.8% |
| 9600 | 財團法人董氏基金會 | 109 | 85.8% |
第 48 頁,共 59 頁。