政府標案得標廠商一覽(第 47 頁)
依得標次數排序的第 9,201–9,400 名。本站收錄 599,926 家廠商,此清單列出前 11,642 名,共 59 頁。
200本頁收錄
599,926資料庫總數
2026-10-14資料更新至
依得標次數排序(第 9,201–9,400 名)
| # | 廠商名稱 | 得標次數 | 得標率 |
|---|---|---|---|
| 9201 | 中華民國全國商業總會 | 112 | 66.7% |
| 9202 | 久隆土木包工業 | 112 | 35.0% |
| 9203 | 亞士多企業有限公司 | 112 | 31.5% |
| 9204 | 仁望有限公司 | 112 | 51.9% |
| 9205 | 佳展科技股份有限公司 | 112 | 89.6% |
| 9206 | 佳新文化傳播事業有限公司 | 112 | 57.7% |
| 9207 | 傑崴工程有限公司 | 112 | 49.8% |
| 9208 | 優龍股份有限公司 | 112 | 89.6% |
| 9209 | 元辰工程有限公司 | 112 | 37.2% |
| 9210 | 兆森園藝有限公司 | 112 | 29.6% |
| 9211 | 全安土木包工業 | 112 | 31.2% |
| 9212 | 全昱營造股份有限公司 | 112 | 30.5% |
| 9213 | 典創國際有限公司 | 112 | 42.1% |
| 9214 | 典味食品有限公司 | 112 | 66.7% |
| 9215 | 冠榮營造工程有限公司 | 112 | 32.6% |
| 9216 | 創境科技有限公司 | 112 | 77.8% |
| 9217 | 協發土木包工業 | 112 | 26.6% |
| 9218 | 卡米爾股份有限公司 | 112 | 70.0% |
| 9219 | 台灣捷邁醫療器材股份有限公司 | 112 | 83.6% |
| 9220 | 台灣高野景觀規劃股份有限公司 | 112 | 98.2% |
| 9221 | 台益冷凍材料有限公司 | 112 | 48.9% |
| 9222 | 台碁牙科器材有限公司 | 112 | 86.8% |
| 9223 | 名匠設計室內裝修有限公司 | 112 | 55.7% |
| 9224 | 和泰遊覽股份有限公司 | 112 | 90.3% |
| 9225 | 商訊文化事業股份有限公司 | 112 | 57.1% |
| 9226 | 固威電機股份有限公司 | 112 | 62.6% |
| 9227 | 國堯營造有限公司 | 112 | 41.9% |
| 9228 | 大丹營造有限公司 | 112 | 34.4% |
| 9229 | 大增有限公司 | 112 | 39.7% |
| 9230 | 天翼電腦排版印刷股份有限公司 | 112 | 86.8% |
| 9231 | 太和藝術製作有限公司 | 112 | 96.6% |
| 9232 | 安侯企業管理股份有限公司 (KPMG Advisory Services Co., Ltd.) | 112 | 84.2% |
| 9233 | 宏業室內裝修有限公司 | 112 | 41.9% |
| 9234 | 宏聯營造工程股份有限公司 | 112 | 72.3% |
| 9235 | 宏華工程行 | 112 | 45.5% |
| 9236 | 宏鉅工程顧問有限公司 | 112 | 43.4% |
| 9237 | 宜蘭囝仔活動企劃顧問有限公司 | 112 | 67.1% |
| 9238 | 富智社 | 112 | 88.2% |
| 9239 | 富郁生物科技有限公司 | 112 | 76.7% |
| 9240 | 展鑫工程股份有限公司 | 112 | 38.1% |
| 9241 | 廣效儀器股份有限公司 | 112 | 38.6% |
| 9242 | 廣靜商行 | 112 | 47.7% |
| 9243 | 彙典科技有限公司 | 112 | 41.3% |
| 9244 | 意欣國際有限公司 | 112 | 78.3% |
| 9245 | 成吉土木包工業 | 112 | 37.7% |
| 9246 | 成隆技術顧問有限公司 | 112 | 72.3% |
| 9247 | 承正營造有限公司 | 112 | 27.3% |
| 9248 | 拓耘企業股份有限公司 | 112 | 40.0% |
| 9249 | 拓越資訊有限公司 | 112 | 28.4% |
| 9250 | 新加坡商羅聖股份有限公司台灣分公司 | 112 | 93.3% |
| 9251 | 昆霖淨水工程企業有限公司 | 112 | 56.9% |
| 9252 | 昇傳工程股份有限公司 | 112 | 66.7% |
| 9253 | 晁暉有限公司 | 112 | 71.8% |
| 9254 | 晁盛環境工程股份有限公司 | 112 | 78.9% |
| 9255 | 晶點室內裝修設計工程有限公司 | 112 | 31.3% |
| 9256 | 東昇牙科材料行有限公司 | 112 | 89.6% |
| 9257 | 林明典建築師事務所 | 112 | 48.5% |
| 9258 | 植裕景觀有限公司 | 112 | 38.4% |
| 9259 | 欣煜營造有限公司 | 112 | 27.9% |
| 9260 | 永佳土木包工業 | 112 | 39.0% |
| 9261 | 永剛營造工程有限公司 | 112 | 73.7% |
| 9262 | 永裕行土木包工業 | 112 | 37.2% |
| 9263 | 沅盛工程有限公司 | 112 | 47.1% |
| 9264 | 泓磐營造有限公司 | 112 | 34.3% |
| 9265 | 法務部矯正署臺北監獄 | 112 | 98.2% |
| 9266 | 泰峰興企業股份有限公司 | 112 | 81.8% |
| 9267 | 班那比資訊股份有限公司 | 112 | 52.6% |
| 9268 | 瑞隆水電工程行 | 112 | 45.3% |
| 9269 | 直達商業股份有限公司 | 112 | 93.3% |
| 9270 | 眾智工程股份有限公司 | 112 | 90.3% |
| 9271 | 石景有限公司 | 112 | 47.7% |
| 9272 | 社團法人中國青年救國團 | 112 | 76.7% |
| 9273 | 福懋流體機械有限公司 | 112 | 66.3% |
| 9274 | 秀星興業有限公司 | 112 | 66.3% |
| 9275 | 笙瑞科技股份有限公司 | 112 | 77.2% |
| 9276 | 紀揚營造有限公司 | 112 | 40.7% |
| 9277 | 翃偉營造股份有限公司 | 112 | 53.1% |
| 9278 | 翔旅國際旅行社有限公司 | 112 | 71.8% |
| 9279 | 耐億機械工程有限公司 | 112 | 58.0% |
| 9280 | 良機實業股份有限公司 | 112 | 70.9% |
| 9281 | 裕昌隆企業有限公司 | 112 | 62.9% |
| 9282 | 謙記派報服務社 | 112 | 61.9% |
| 9283 | 豐達土木包工業 | 112 | 45.3% |
| 9284 | 貝登堡智能股份有限公司 | 112 | 75.2% |
| 9285 | 財團法人中華電腦中心 | 112 | 41.6% |
| 9286 | 財團法人船舶暨海洋產業研發中心 | 112 | 88.9% |
| 9287 | 超馳企業有限公司 | 112 | 36.5% |
| 9288 | 采風錄旅行社有限公司 | 112 | 27.2% |
| 9289 | 金世代工程企業有限公司 | 112 | 28.1% |
| 9290 | 金郁達營造有限公司 | 112 | 45.2% |
| 9291 | 錦建企業有限公司 | 112 | 22.8% |
| 9292 | 錸寶營造有限公司 | 112 | 23.5% |
| 9293 | 鑫義營造股份有限公司 | 112 | 41.5% |
| 9294 | 長榮國際股份有限公司 | 112 | 57.1% |
| 9295 | 長泰營造股份有限公司 | 112 | 43.4% |
| 9296 | 雅匠營造有限公司 | 112 | 27.7% |
| 9297 | 順陽玻璃有限公司 | 112 | 78.3% |
| 9298 | 首都客運股份有限公司 | 112 | 86.2% |
| 9299 | 馬康俊建築師事務所 | 112 | 65.9% |
| 9300 | 高雄市婦幼兒童照顧關懷教育協會 | 112 | 86.2% |
| 9301 | 鵬翔營造有限公司 | 112 | 32.7% |
| 9302 | 麗騰室內裝修工程有限公司 | 112 | 60.2% |
| 9303 | 龍太電子股份有限公司 | 112 | 43.6% |
| 9304 | 龍昇土木包工業 | 112 | 47.9% |
| 9305 | 三桔舍土木包工業 | 111 | 30.2% |
| 9306 | 上昇營造有限公司 | 111 | 42.5% |
| 9307 | 上立土木包工業 | 111 | 36.8% |
| 9308 | 久堡營造有限公司 | 111 | 27.4% |
| 9309 | 九曜文化科技有限公司 | 111 | 47.2% |
| 9310 | 佑丞土木包工業 | 111 | 40.2% |
| 9311 | 佑東土木包工業 | 111 | 67.3% |
| 9312 | 信合營造有限公司 | 111 | 24.9% |
| 9313 | 元暉工業股份有限公司 | 111 | 49.1% |
| 9314 | 全航國際旅行社有限公司 | 111 | 33.2% |
| 9315 | 力品營造有限公司 | 111 | 20.9% |
| 9316 | 功勝工程行 | 111 | 44.2% |
| 9317 | 千惠園藝社(獨資) | 111 | 70.3% |
| 9318 | 台一工程顧問有限公司 | 111 | 55.5% |
| 9319 | 台灣楓康超市股份有限公司 | 111 | 82.8% |
| 9320 | 合祥交通工程有限公司 | 111 | 35.4% |
| 9321 | 啟舜營造有限公司 | 111 | 28.3% |
| 9322 | 嘉樺營造有限公司 | 111 | 21.6% |
| 9323 | 國雲保全股份有限公司 | 111 | 42.9% |
| 9324 | 圖庫實業有限公司 | 111 | 52.6% |
| 9325 | 堡國營造有限公司 | 111 | 29.4% |
| 9326 | 天綠清潔工程股份有限公司 | 111 | 47.8% |
| 9327 | 太基商業社 | 111 | 44.0% |
| 9328 | 宇崙企業有限公司 | 111 | 56.9% |
| 9329 | 安迅資訊系統股份有限公司 | 111 | 97.4% |
| 9330 | 宏勁工程顧問有限公司 | 111 | 34.4% |
| 9331 | 宗盛營造有限公司 | 111 | 42.9% |
| 9332 | 宜展公關顧問有限公司 | 111 | 52.9% |
| 9333 | 宣泰食品有限公司 | 111 | 72.5% |
| 9334 | 容承工程有限公司 | 111 | 53.1% |
| 9335 | 富貹工程有限公司 | 111 | 34.8% |
| 9336 | 山大營造有限公司 | 111 | 38.8% |
| 9337 | 崧成電子有限公司 | 111 | 66.9% |
| 9338 | 崧貿股份有限公司 | 111 | 42.2% |
| 9339 | 廣松營造有限公司 | 111 | 32.9% |
| 9340 | 建揚營造工程有限公司 | 111 | 46.8% |
| 9341 | 建錡營造有限公司 | 111 | 43.0% |
| 9342 | 弘井機械有限公司 | 111 | 46.1% |
| 9343 | 弘興營造有限公司 | 111 | 26.5% |
| 9344 | 德星國際股份有限公司 | 111 | 73.5% |
| 9345 | 志成橡膠廠股份有限公司 | 111 | 60.0% |
| 9346 | 恩哲企業有限公司 | 111 | 84.7% |
| 9347 | 採智科技股份有限公司 | 111 | 64.9% |
| 9348 | 撒必納企業社 | 111 | 66.1% |
| 9349 | 新業營造有限公司 | 111 | 31.5% |
| 9350 | 旭廷營造有限公司 | 111 | 52.9% |
| 9351 | 旭有機械有限公司 | 111 | 49.3% |
| 9352 | 昇興土木包工業 | 111 | 87.4% |
| 9353 | 明技國際股份有限公司 | 111 | 77.6% |
| 9354 | 昱宏環保企業行 | 111 | 41.4% |
| 9355 | 昱通系統科技有限公司 | 111 | 86.0% |
| 9356 | 朝洋營造有限公司 | 111 | 37.5% |
| 9357 | 東洺土木包工業有限公司 | 111 | 28.6% |
| 9358 | 正翔工程顧問有限公司 | 111 | 77.1% |
| 9359 | 正茂生物科技股份有限公司 | 111 | 94.1% |
| 9360 | 永日圖書社 | 111 | 77.6% |
| 9361 | 永晟營造有限公司 | 111 | 37.2% |
| 9362 | 泰和清潔事業有限公司 | 111 | 58.4% |
| 9363 | 源創國際整合股份有限公司 | 111 | 48.1% |
| 9364 | 璟欣營造有限公司 | 111 | 25.7% |
| 9365 | 相信創意有限公司 | 111 | 56.6% |
| 9366 | 社團法人中華民國全國青年創業總會 | 111 | 83.5% |
| 9367 | 社團法人彰化縣生命線協會 | 111 | 100.0% |
| 9368 | 社團法人桃園市職訓教育協進會 | 111 | 72.1% |
| 9369 | 福安土木包工業 | 111 | 34.2% |
| 9370 | 立緯食品有限公司 | 111 | 62.7% |
| 9371 | 竑偉企業有限公司 | 111 | 24.9% |
| 9372 | 童心教學用品社 | 111 | 68.5% |
| 9373 | 維興科技有限公司 | 111 | 80.4% |
| 9374 | 群晧室內裝修有限公司 | 111 | 35.5% |
| 9375 | 翔浩工程股份有限公司 | 111 | 63.8% |
| 9376 | 翔賀旅行社有限公司 | 111 | 40.2% |
| 9377 | 聯葳環保工程有限公司 | 111 | 56.1% |
| 9378 | 臺灣產物保險股份有限公司台南分公司 | 111 | 66.1% |
| 9379 | 英勁工程有限公司 | 111 | 46.1% |
| 9380 | 華玲整合行銷有限公司 | 111 | 50.5% |
| 9381 | 萬通影音科技股份有限公司 | 111 | 71.2% |
| 9382 | 蘇有德建築師事務所 | 111 | 84.1% |
| 9383 | 裕昇企業股份有限公司 | 111 | 30.0% |
| 9384 | 詠勝營造股份有限公司 | 111 | 38.8% |
| 9385 | 誠宏營造有限公司 | 111 | 30.9% |
| 9386 | 財團法人台灣商品檢測驗證中心 | 111 | 77.6% |
| 9387 | 財團法人台灣發展研究院 | 111 | 54.1% |
| 9388 | 財團法人國家實驗研究院國家晶片系統設計中心 | 111 | 100.0% |
| 9389 | 賀威貿易股份有限公司 | 111 | 55.8% |
| 9390 | 超潔行 | 111 | 64.2% |
| 9391 | 辰陞室內裝修工程有限公司 | 111 | 22.5% |
| 9392 | 達明營造有限公司 | 111 | 38.9% |
| 9393 | 金工場有限公司 | 111 | 42.0% |
| 9394 | 金石山工程顧問股份有限公司 | 111 | 73.0% |
| 9395 | 鈺陞工程有限公司 | 111 | 55.0% |
| 9396 | 鋒益實業股份有限公司 | 111 | 33.7% |
| 9397 | 長源工程有限公司 | 111 | 31.4% |
| 9398 | 集立土木包工程有限公司 | 111 | 51.6% |
| 9399 | 靖瑋營造有限公司 | 111 | 23.9% |
| 9400 | 順正營造有限公司 | 111 | 33.9% |
第 47 頁,共 59 頁。