政府標案得標廠商一覽(第 29 頁)
依得標次數排序的第 5,601–5,800 名。本站收錄 599,926 家廠商,此清單列出前 11,642 名,共 59 頁。
200本頁收錄
599,926資料庫總數
2026-10-14資料更新至
依得標次數排序(第 5,601–5,800 名)
| # | 廠商名稱 | 得標次數 | 得標率 |
|---|---|---|---|
| 5601 | 普林特印刷有限公司 | 162 | 14.8% |
| 5602 | 東晟旅行社股份有限公司 | 162 | 77.1% |
| 5603 | 東茂土木包工業 | 162 | 30.5% |
| 5604 | 桂翔室內裝修設計工程有限公司 | 162 | 66.1% |
| 5605 | 權盛實業有限公司 | 162 | 55.3% |
| 5606 | 民眾科技有限公司 | 162 | 86.2% |
| 5607 | 泰富科技股份有限公司 | 162 | 58.7% |
| 5608 | 琵雅山旅行社有限公司 | 162 | 73.6% |
| 5609 | 皖美實業有限公司 | 162 | 63.5% |
| 5610 | 禎元營造股份有限公司 | 162 | 48.5% |
| 5611 | 私立東海大學 | 162 | 75.0% |
| 5612 | 精誠資訊股份有限公司 (Systex Corporation) | 162 | 83.5% |
| 5613 | 群鴻工程顧問有限公司 | 162 | 40.3% |
| 5614 | 翔益營造有限公司 | 162 | 45.3% |
| 5615 | 聯安保全股份有限公司 | 162 | 38.0% |
| 5616 | 華光電線電纜股份有限公司 | 162 | 61.6% |
| 5617 | 華宇藥品股份有限公司 | 162 | 79.0% |
| 5618 | 菱威電腦股份有限公司 | 162 | 41.6% |
| 5619 | 蕭記食品有限公司 | 162 | 87.1% |
| 5620 | 達晟實業有限公司 | 162 | 69.2% |
| 5621 | 達益營造有限公司 | 162 | 42.7% |
| 5622 | 醇藝媒體廣告行銷有限公司 | 162 | 49.8% |
| 5623 | 金台灣科技有限公司 | 162 | 30.2% |
| 5624 | 金豐工業儀錶有限公司 | 162 | 69.5% |
| 5625 | 順賓旅行社有限公司 | 162 | 89.5% |
| 5626 | 騰旺營造有限公司 | 162 | 47.4% |
| 5627 | 高境工程顧問有限公司 | 162 | 40.4% |
| 5628 | 鴻新工程行 | 162 | 39.8% |
| 5629 | 鼎穎股份有限公司 | 162 | 56.2% |
| 5630 | 鼎紋工業有限公司 | 162 | 68.6% |
| 5631 | 三焱營造有限公司 | 161 | 29.2% |
| 5632 | 三軍總醫院附設民眾診療服務處 | 161 | 83.0% |
| 5633 | 上亞營造有限公司 | 161 | 38.2% |
| 5634 | 久立藥品有限公司 | 161 | 82.6% |
| 5635 | 久興土木包工業 | 161 | 33.6% |
| 5636 | 亞太儀器有限公司 | 161 | 83.0% |
| 5637 | 仕玲營造有限公司 | 161 | 40.2% |
| 5638 | 伊吉麥股份有限公司 | 161 | 42.6% |
| 5639 | 佳信印刷有限公司 | 161 | 68.8% |
| 5640 | 佳頂實業有限公司 | 161 | 42.8% |
| 5641 | 信程營造有限公司 | 161 | 23.5% |
| 5642 | 健城營造有限公司 | 161 | 20.5% |
| 5643 | 全世賢有限公司 | 161 | 56.9% |
| 5644 | 冠品營造工程有限公司 | 161 | 36.4% |
| 5645 | 凱莉國際整合行銷有限公司 | 161 | 42.8% |
| 5646 | 利修企業有限公司 | 161 | 87.0% |
| 5647 | 利凌科技股份有限公司 | 161 | 77.8% |
| 5648 | 勳璋實業有限公司 | 161 | 47.4% |
| 5649 | 台球營造工程有限公司 | 161 | 28.7% |
| 5650 | 吳嘉栩建築師事務所 | 161 | 77.4% |
| 5651 | 國宏土木包工業 | 161 | 25.4% |
| 5652 | 均泰生物科技股份有限公司 | 161 | 94.7% |
| 5653 | 基育有限公司 | 161 | 81.7% |
| 5654 | 威易機械工程有限公司 | 161 | 48.8% |
| 5655 | 宜鋒營造工程有限公司 | 161 | 40.4% |
| 5656 | 復興崗禮品有限公司 | 161 | 66.3% |
| 5657 | 晉森土木包工業 | 161 | 42.3% |
| 5658 | 智原科技股份有限公司 | 161 | 100.0% |
| 5659 | 月陽股份有限公司 | 161 | 58.5% |
| 5660 | 東北亞公關顧問有限公司 | 161 | 56.7% |
| 5661 | 榮亘土木包工業 | 161 | 36.5% |
| 5662 | 永裕特殊接頭股份有限公司 | 161 | 52.8% |
| 5663 | 永鉿行工程有限公司 | 161 | 67.4% |
| 5664 | 泰裕醫藥生技股份有限公司 | 161 | 70.6% |
| 5665 | 洲域營造有限公司 | 161 | 33.0% |
| 5666 | 瑞榮營造有限公司 | 161 | 52.1% |
| 5667 | 畢肯市場研究股份有限公司 | 161 | 36.4% |
| 5668 | 立宇企業社 | 161 | 50.8% |
| 5669 | 立碁電子工業股份有限公司 | 161 | 39.8% |
| 5670 | 美商博科外文資訊股份有限公司 (EBSCO INTERNATIONAL, INC. (U.S.A.)) | 161 | 67.6% |
| 5671 | 耕瑾營造有限公司 | 161 | 40.8% |
| 5672 | 興基營造有限公司 | 161 | 70.3% |
| 5673 | 藍星球資訊股份有限公司 | 161 | 70.6% |
| 5674 | 行政院衛生署台北醫院 | 161 | 58.1% |
| 5675 | 豐吉土木包工業 | 161 | 33.4% |
| 5676 | 貝薾資訊有限公司 | 161 | 95.3% |
| 5677 | 財團法人私立天主教中華聖母社會福利慈善事業基金會 | 161 | 96.4% |
| 5678 | 資立電腦股份有限公司 | 161 | 74.2% |
| 5679 | 銘駿土木包工業 | 161 | 38.1% |
| 5680 | 長江廣告有限公司 | 161 | 44.8% |
| 5681 | 順順土木包工業 | 161 | 34.3% |
| 5682 | 駿豐營造有限公司 | 161 | 30.2% |
| 5683 | 騰揚行 | 161 | 45.4% |
| 5684 | 一善食品商行 | 160 | 63.5% |
| 5685 | 三重汽車客運股份有限公司 | 160 | 88.9% |
| 5686 | 中于貿易實業有限公司 | 160 | 54.6% |
| 5687 | 五鈴光學股份有限公司 | 160 | 97.6% |
| 5688 | 介興水電工程有限公司 | 160 | 29.6% |
| 5689 | 佑欣園藝有限公司 | 160 | 25.8% |
| 5690 | 勤言企業有限公司 | 160 | 26.8% |
| 5691 | 台灣仰威有限公司 | 160 | 28.9% |
| 5692 | 台灣彰利有限公司 | 160 | 54.4% |
| 5693 | 和新營造有限公司 | 160 | 25.2% |
| 5694 | 大西洋營造有限公司 | 160 | 26.5% |
| 5695 | 安立營造有限公司 | 160 | 31.5% |
| 5696 | 宏揚土木包工業 | 160 | 43.7% |
| 5697 | 富登國際行銷有限公司 | 160 | 76.9% |
| 5698 | 巨崙有限公司 | 160 | 25.6% |
| 5699 | 巨霆企業有限公司 | 160 | 37.9% |
| 5700 | 廣耀土木包工業 | 160 | 36.6% |
| 5701 | 建屏營造有限公司 | 160 | 23.7% |
| 5702 | 弘鎰鋼營造有限公司 | 160 | 42.3% |
| 5703 | 恆智重機股份有限公司 | 160 | 53.2% |
| 5704 | 春天租車股份有限公司 | 160 | 68.7% |
| 5705 | 春虹興業有限公司 | 160 | 53.7% |
| 5706 | 智全工程技術顧問有限公司 | 160 | 55.7% |
| 5707 | 李綜合醫療社團法人大甲李綜合醫院 | 160 | 64.8% |
| 5708 | 汎達交通企業有限公司 | 160 | 56.5% |
| 5709 | 營凱有限公司 | 160 | 56.5% |
| 5710 | 瑞克醫療器材科技有限公司 | 160 | 85.1% |
| 5711 | 璟華實業有限公司 | 160 | 51.0% |
| 5712 | 穩仲機械工程股份有限公司 | 160 | 85.6% |
| 5713 | 紳豪國際有限公司 | 160 | 27.4% |
| 5714 | 義通土木包工業 | 160 | 51.9% |
| 5715 | 臺維土木包工業 | 160 | 40.0% |
| 5716 | 英翰興業有限公司 | 160 | 39.9% |
| 5717 | 茂德土木包工業 | 160 | 44.3% |
| 5718 | 菁豐園藝企業有限公司 | 160 | 28.8% |
| 5719 | 華亨科技有限公司 | 160 | 66.7% |
| 5720 | 萬才有限公司 | 160 | 64.5% |
| 5721 | 詠慶營造股份有限公司 | 160 | 39.2% |
| 5722 | 詠晟營造有限公司 | 160 | 29.7% |
| 5723 | 誼昇有限公司 | 160 | 69.6% |
| 5724 | 輔幼企業有限公司 | 160 | 35.1% |
| 5725 | 金昌營造有限公司 | 160 | 21.3% |
| 5726 | 鉅茂營造工程有限公司 | 160 | 34.0% |
| 5727 | 長紅創意行銷有限公司 | 160 | 77.3% |
| 5728 | 震旦行股份有限公司台北二分公司 | 160 | 61.5% |
| 5729 | 霖造土木包工業 | 160 | 38.7% |
| 5730 | 高僑土木包工業 | 160 | 35.9% |
| 5731 | 高雄捷運股份有限公司 | 160 | 93.0% |
| 5732 | 鴻池實業股份有限公司 | 160 | 89.9% |
| 5733 | 鴻泰資訊科技有限公司 | 160 | 84.7% |
| 5734 | 龍裕營造有限公司 | 160 | 37.3% |
| 5735 | 三采工程顧問有限公司 | 159 | 66.2% |
| 5736 | 亞力山大營造有限公司 | 159 | 28.7% |
| 5737 | 佳信營造工程有限公司 | 159 | 49.1% |
| 5738 | 倍立潔實業有限公司 | 159 | 30.9% |
| 5739 | 傳閔工程股份有限公司 | 159 | 64.1% |
| 5740 | 凱創國際股份有限公司 | 159 | 42.2% |
| 5741 | 創奕工程顧問股份有限公司 | 159 | 55.4% |
| 5742 | 勤達水電工程有限公司 | 159 | 35.2% |
| 5743 | 台勵福股份有限公司 | 159 | 67.9% |
| 5744 | 台恩通信有限公司 | 159 | 76.1% |
| 5745 | 台灣德國萊因技術監護顧問股份有限公司 | 159 | 67.9% |
| 5746 | 吉聖營造股份有限公司 | 159 | 21.8% |
| 5747 | 吳仕捷建築師事務所 | 159 | 87.4% |
| 5748 | 喬鴻工程事業社 | 159 | 74.0% |
| 5749 | 國創工程股份有限公司 | 159 | 58.9% |
| 5750 | 國立臺灣戲曲學院 | 159 | 90.3% |
| 5751 | 大展土木包工業 | 159 | 47.6% |
| 5752 | 安慶喜科技實業有限公司 | 159 | 48.3% |
| 5753 | 安慶營造股份有限公司 | 159 | 55.4% |
| 5754 | 尚順能源科技有限公司 | 159 | 64.4% |
| 5755 | 常來實業股份有限公司 | 159 | 17.4% |
| 5756 | 建亨土木技師事務所 | 159 | 31.9% |
| 5757 | 弘沛通商有限公司 | 159 | 76.1% |
| 5758 | 承大空調工程有限公司 | 159 | 40.1% |
| 5759 | 新光產物保險股份有限公司台中分公司 | 159 | 43.3% |
| 5760 | 方川科技工程有限公司 | 159 | 22.4% |
| 5761 | 日瀛營造有限公司 | 159 | 57.4% |
| 5762 | 旭成土木包工業 | 159 | 33.3% |
| 5763 | 昱威資訊有限公司 | 159 | 90.9% |
| 5764 | 晨星工程技術顧問有限公司 | 159 | 63.1% |
| 5765 | 景明化工股份有限公司 | 159 | 45.0% |
| 5766 | 智捷室內裝修設計有限公司 | 159 | 74.0% |
| 5767 | 智維創國際股份有限公司 | 159 | 48.2% |
| 5768 | 暐肯照明有限公司 | 159 | 32.1% |
| 5769 | 李浚熒建築師事務所 | 159 | 72.3% |
| 5770 | 東南旅行社股份有限公司花蓮分公司 | 159 | 63.9% |
| 5771 | 桔源工程顧問有限公司 | 159 | 60.9% |
| 5772 | 武昌電化商品有限公司 | 159 | 46.8% |
| 5773 | 狄斯唐工程顧問股份有限公司 | 159 | 54.3% |
| 5774 | 玄奘大學 | 159 | 67.9% |
| 5775 | 琪林營造有限公司 | 159 | 55.4% |
| 5776 | 瑞泰土木包工業 | 159 | 31.1% |
| 5777 | 甲級工程有限公司 | 159 | 49.2% |
| 5778 | 百霖營造有限公司 | 159 | 26.2% |
| 5779 | 祥昇機電工業有限公司 | 159 | 56.2% |
| 5780 | 私立美語村外語短期補習班 | 159 | 93.0% |
| 5781 | 第一好餐盒店 | 159 | 47.9% |
| 5782 | 紫外光科技有限公司 | 159 | 71.0% |
| 5783 | 耀騰印刷事業股份有限公司 | 159 | 35.8% |
| 5784 | 聯欣事業有限公司 | 159 | 55.6% |
| 5785 | 聯進營造有限公司 | 159 | 22.0% |
| 5786 | 臺北汽車客運股份有限公司 | 159 | 93.5% |
| 5787 | 苾佳貿易有限公司 | 159 | 73.3% |
| 5788 | 菩耕園營造有限公司 | 159 | 41.3% |
| 5789 | 西華旅行社股份有限公司 | 159 | 54.8% |
| 5790 | 豐嶸營造股份有限公司 | 159 | 34.2% |
| 5791 | 趙建銘建築師事務所 | 159 | 61.6% |
| 5792 | 軒丞營造股份有限公司 | 159 | 30.5% |
| 5793 | 郭榮鍊土木技師事務所 | 159 | 29.9% |
| 5794 | 醫杏企業有限公司 | 159 | 79.5% |
| 5795 | 阜爾運通股份有限公司 | 159 | 70.0% |
| 5796 | 青境工程顧問有限公司 | 159 | 52.8% |
| 5797 | 飛凡傳播股份有限公司 | 159 | 69.7% |
| 5798 | 鼎凱營造有限公司 | 159 | 68.5% |
| 5799 | 世凰食品有限公司 | 158 | 61.0% |
| 5800 | 中外工程股份有限公司 | 158 | 40.1% |
第 29 頁,共 59 頁。