政府標案得標廠商一覽(第 27 頁)
依得標次數排序的第 5,201–5,400 名。本站收錄 599,926 家廠商,此清單列出前 11,642 名,共 59 頁。
200本頁收錄
599,926資料庫總數
2026-10-14資料更新至
依得標次數排序(第 5,201–5,400 名)
| # | 廠商名稱 | 得標次數 | 得標率 |
|---|---|---|---|
| 5201 | 詮華工程顧問有限公司 | 171 | 58.6% |
| 5202 | 購好康整合行銷有限公司 | 171 | 48.9% |
| 5203 | 金懋盛營造有限公司 | 171 | 51.5% |
| 5204 | 錦泓精密工業有限公司 | 171 | 48.9% |
| 5205 | 領航土木包工業 | 171 | 45.2% |
| 5206 | 鴻皇企業有限公司 | 171 | 61.5% |
| 5207 | 鴻運營造有限公司 | 171 | 19.5% |
| 5208 | 鼎林實業有限公司 | 171 | 56.1% |
| 5209 | 三優工程有限公司 | 170 | 23.2% |
| 5210 | 中央警察大學 | 170 | 85.9% |
| 5211 | 中揚資訊有限公司 | 170 | 65.1% |
| 5212 | 中美科學股份有限公司 | 170 | 76.9% |
| 5213 | 俊尚科技有限公司 | 170 | 86.7% |
| 5214 | 偉聖病媒防治有限公司 | 170 | 62.3% |
| 5215 | 億立營造有限公司 | 170 | 29.2% |
| 5216 | 典範數位科技有限公司 | 170 | 71.7% |
| 5217 | 可富營造股份有限公司 | 170 | 27.7% |
| 5218 | 台灣美敦力鼎眾股份有限公司 | 170 | 86.7% |
| 5219 | 喬騰機械工程股份有限公司 | 170 | 56.7% |
| 5220 | 嘉洋營造有限公司 | 170 | 52.6% |
| 5221 | 大城輪胎機械股份有限公司 | 170 | 62.3% |
| 5222 | 大東電業廠股份有限公司 | 170 | 36.3% |
| 5223 | 富峰營造股份有限公司 | 170 | 26.9% |
| 5224 | 富聯生物科技股份有限公司 | 170 | 60.7% |
| 5225 | 岡山營造有限公司 | 170 | 36.5% |
| 5226 | 彰億營造工程有限公司 | 170 | 37.0% |
| 5227 | 徠特營造有限公司 | 170 | 21.9% |
| 5228 | 惟勝土木包工業 | 170 | 49.6% |
| 5229 | 愛士普台灣股份有限公司 | 170 | 93.9% |
| 5230 | 成功教育用品社 | 170 | 46.7% |
| 5231 | 成太實業有限公司 | 170 | 56.1% |
| 5232 | 日揚環境工程有限公司 | 170 | 48.0% |
| 5233 | 日陞空間資訊股份有限公司 | 170 | 67.2% |
| 5234 | 業群機械工業股份有限公司 | 170 | 33.2% |
| 5235 | 永大機電工業股份有限公司台南分公司 | 170 | 94.4% |
| 5236 | 璟良營造有限公司 | 170 | 35.3% |
| 5237 | 益鼎工程股份有限公司 | 170 | 71.4% |
| 5238 | 立誠營造有限公司 | 170 | 21.1% |
| 5239 | 童妍童宇文化事業有限公司 | 170 | 61.2% |
| 5240 | 聯玖企業社 | 170 | 48.3% |
| 5241 | 華海土木包工業 | 170 | 32.9% |
| 5242 | 裕毛屋營造股份有限公司 | 170 | 37.0% |
| 5243 | 誠諾工程技術股份有限公司 | 170 | 32.1% |
| 5244 | 金宥有限公司 | 170 | 41.7% |
| 5245 | 錦茂營造有限公司 | 170 | 26.9% |
| 5246 | 長江龍環保工程股份有限公司 | 170 | 54.8% |
| 5247 | 高仙營造有限公司 | 170 | 35.9% |
| 5248 | 三勝資訊股份有限公司 | 169 | 64.0% |
| 5249 | 上海印刷廠股份有限公司 | 169 | 34.3% |
| 5250 | 佳琪食品股份有限公司 | 169 | 68.7% |
| 5251 | 俠客行文創顧問有限公司 | 169 | 82.8% |
| 5252 | 全宇營造股份有限公司 | 169 | 37.8% |
| 5253 | 冠元興業有限公司 | 169 | 55.4% |
| 5254 | 冠瑝興業股份有限公司 | 169 | 62.8% |
| 5255 | 凱寶生技股份有限公司 | 169 | 80.5% |
| 5256 | 力豐土木包工業 | 169 | 50.8% |
| 5257 | 南溢製鞋股份有限公司 | 169 | 48.7% |
| 5258 | 喜翔股份有限公司 | 169 | 47.7% |
| 5259 | 國偉科技有限公司 | 169 | 34.9% |
| 5260 | 國光汽車客運股份有限公司 | 169 | 86.2% |
| 5261 | 大京城營造股份有限公司 | 169 | 49.1% |
| 5262 | 奧生有限公司 | 169 | 85.8% |
| 5263 | 山河工程顧問有限公司 | 169 | 26.0% |
| 5264 | 峻邦營造股份有限公司 | 169 | 40.4% |
| 5265 | 巨力教育器材有限公司 | 169 | 87.6% |
| 5266 | 巴德股份有限公司 (Bard Pacific Health Care Co., Ltd.) | 169 | 80.5% |
| 5267 | 帛輝機械工程有限公司 | 169 | 40.4% |
| 5268 | 捷寶旅行社有限公司 | 169 | 60.1% |
| 5269 | 捷茂營造有限公司 | 169 | 23.9% |
| 5270 | 新昌營造有限公司 | 169 | 30.2% |
| 5271 | 昇慶土木包工業 | 169 | 72.2% |
| 5272 | 明新科技大學 | 169 | 72.2% |
| 5273 | 昭暘行銷企業有限公司 | 169 | 49.1% |
| 5274 | 昭賢有限公司 | 169 | 49.0% |
| 5275 | 東高工業有限公司 | 169 | 39.2% |
| 5276 | 柏承營造有限公司 | 169 | 44.9% |
| 5277 | 永寶發營造有限公司 | 169 | 42.9% |
| 5278 | 泓彥資訊股份有限公司 | 169 | 57.9% |
| 5279 | 潘林企業有限公司 | 169 | 69.5% |
| 5280 | 瑞鋒營造有限公司 | 169 | 36.5% |
| 5281 | 磐禹工程顧問有限公司 | 169 | 61.2% |
| 5282 | 維廣資訊有限公司 | 169 | 62.4% |
| 5283 | 詠發企業有限公司 | 169 | 80.9% |
| 5284 | 財團法人保險事業發展中心 | 169 | 87.6% |
| 5285 | 都市藍調有限公司 | 169 | 21.8% |
| 5286 | 靖廷土木包工業有限公司 | 169 | 60.6% |
| 5287 | 飛斯妥股份有限公司 | 169 | 88.0% |
| 5288 | 鴻豐國際有限公司 | 169 | 53.0% |
| 5289 | 龍裕通信有限公司 | 169 | 64.5% |
| 5290 | Elsevier B.V. | 168 | 98.8% |
| 5291 | 一心戲劇團 | 168 | 99.4% |
| 5292 | 上溢營造股份有限公司 | 168 | 49.3% |
| 5293 | 人人化學製藥股份有限公司 | 168 | 84.4% |
| 5294 | 伯昂興業股份有限公司 | 168 | 89.4% |
| 5295 | 佳豪土木包工業 | 168 | 36.8% |
| 5296 | 俊昆土木包工業 | 168 | 61.5% |
| 5297 | 信陞土木包工業 | 168 | 46.3% |
| 5298 | 億生營造有限公司 | 168 | 36.1% |
| 5299 | 劉祥壁建築師事務所 | 168 | 93.9% |
| 5300 | 動控科技有限公司 | 168 | 65.9% |
| 5301 | 勝詠土木包工業 | 168 | 27.9% |
| 5302 | 原敞工程有限公司 | 168 | 72.4% |
| 5303 | 台頂營造工程有限公司 | 168 | 36.9% |
| 5304 | 名隆營造工程有限公司 | 168 | 27.4% |
| 5305 | 唐潮文創設計事業有限公司 | 168 | 36.6% |
| 5306 | 國全營造有限公司 | 168 | 30.9% |
| 5307 | 大裕土木包工業 | 168 | 48.1% |
| 5308 | 宇挺工程有限公司 | 168 | 42.9% |
| 5309 | 宗億營造有限公司 | 168 | 18.0% |
| 5310 | 宥林數位生活有限公司 | 168 | 78.1% |
| 5311 | 尚鼎工程顧問有限公司 | 168 | 62.0% |
| 5312 | 巨格土木包工業 | 168 | 35.3% |
| 5313 | 巨釜科技有限公司 | 168 | 82.0% |
| 5314 | 新興造船廠股份有限公司 | 168 | 56.2% |
| 5315 | 東宜工程顧問有限公司 | 168 | 43.8% |
| 5316 | 根茂營造有限公司 | 168 | 40.5% |
| 5317 | 港香蘭藥廠股份有限公司 | 168 | 67.2% |
| 5318 | 潤富營造有限公司 | 168 | 38.4% |
| 5319 | 潤康股份有限公司 | 168 | 49.6% |
| 5320 | 澄清綜合醫院中港分院 | 168 | 66.4% |
| 5321 | 玖邑營造有限公司 | 168 | 42.2% |
| 5322 | 瑞宜營造有限公司 | 168 | 42.0% |
| 5323 | 皇達工程有限公司 | 168 | 32.8% |
| 5324 | 神州電腦股份有限公司 | 168 | 62.7% |
| 5325 | 禮門鋁業行 | 168 | 48.7% |
| 5326 | 竹揚營造工程有限公司 | 168 | 35.7% |
| 5327 | 聖聿實業有限公司 | 168 | 70.3% |
| 5328 | 至鋒工程顧問有限公司 | 168 | 44.3% |
| 5329 | 興林電子實業有限公司 | 168 | 69.7% |
| 5330 | 良友工程顧問有限公司 | 168 | 64.1% |
| 5331 | 艾維科技有限公司 | 168 | 45.2% |
| 5332 | 華得來專業制服有限公司 | 168 | 28.8% |
| 5333 | 萬生營造股份有限公司 | 168 | 47.1% |
| 5334 | 逢成營造有限公司 | 168 | 32.7% |
| 5335 | 金大光油漆工程有限公司 | 168 | 55.3% |
| 5336 | 金奇國際旅行社有限公司 | 168 | 62.7% |
| 5337 | 長高科技股份有限公司 | 168 | 36.9% |
| 5338 | 閎禾營造有限公司 | 168 | 51.4% |
| 5339 | 高振營造有限公司 | 168 | 17.3% |
| 5340 | 三普體育事業有限公司 | 167 | 50.9% |
| 5341 | 九河工程顧問有限公司 | 167 | 42.4% |
| 5342 | 五雄企業股份有限公司 | 167 | 20.5% |
| 5343 | 元第營造有限公司 | 167 | 44.9% |
| 5344 | 全晟土木包工業 | 167 | 30.3% |
| 5345 | 冠寶營造有限公司 | 167 | 39.7% |
| 5346 | 創勝科技股份有限公司 | 167 | 64.7% |
| 5347 | 千享國際企業股份有限公司 | 167 | 96.0% |
| 5348 | 博勛營造有限公司 | 167 | 34.2% |
| 5349 | 合豐土木包工業 | 167 | 39.5% |
| 5350 | 吉元食品有限公司 | 167 | 51.1% |
| 5351 | 名碩土木包工業 | 167 | 36.2% |
| 5352 | 和運租車股份有限公司 | 167 | 52.8% |
| 5353 | 嘉晟營造有限公司 | 167 | 40.9% |
| 5354 | 國喬國際企業有限公司 | 167 | 26.9% |
| 5355 | 坤寶土木包工業 | 167 | 45.8% |
| 5356 | 坤泉營造股份有限公司 | 167 | 29.7% |
| 5357 | 威羿有限公司 | 167 | 83.9% |
| 5358 | 學承電腦有限公司 | 167 | 41.0% |
| 5359 | 宗豪科技股份有限公司 | 167 | 59.6% |
| 5360 | 巨研科技股份有限公司 (GREAT ENGINEERING TECHNOLOGY CORPORATION) | 167 | 91.3% |
| 5361 | 建都營造有限公司 | 167 | 48.3% |
| 5362 | 弘昕企業有限公司 | 167 | 42.9% |
| 5363 | 德鍵企業有限公司附設職業訓練中心 | 167 | 89.3% |
| 5364 | 拓浦科技股份有限公司 | 167 | 52.0% |
| 5365 | 振勝營造有限公司 | 167 | 56.4% |
| 5366 | 新儲域科技股份有限公司 | 167 | 54.4% |
| 5367 | 春金電氣行 | 167 | 71.1% |
| 5368 | 李清源建築師事務所 | 167 | 80.7% |
| 5369 | 柏鼎營造有限公司 | 167 | 43.6% |
| 5370 | 毅隆國際有限公司 | 167 | 55.5% |
| 5371 | 泛群科技有限公司 | 167 | 77.7% |
| 5372 | 灌嘉土木包工業 | 167 | 30.3% |
| 5373 | 琿宏工程企業有限公司 | 167 | 59.2% |
| 5374 | 瑪林國際有限公司 | 167 | 52.4% |
| 5375 | 瓏泰土木包工業 | 167 | 46.0% |
| 5376 | 福營塑膠股份有限公司 | 167 | 51.9% |
| 5377 | 竣宇營造股份有限公司 | 167 | 28.7% |
| 5378 | 財團法人核能資訊中心 | 167 | 92.3% |
| 5379 | 進昇營造有限公司 | 167 | 29.9% |
| 5380 | 鈞祥營造工程有限公司 | 167 | 63.5% |
| 5381 | 銓湧營造有限公司 | 167 | 34.4% |
| 5382 | 鑫太華有限公司 | 167 | 49.3% |
| 5383 | 長榮航太科技股份有限公司 | 167 | 62.5% |
| 5384 | 三雋營造有限公司 | 166 | 44.1% |
| 5385 | 中華民國建築物昇降暨機械停車設備協會 | 166 | 76.5% |
| 5386 | 仟力股份有限公司 | 166 | 47.3% |
| 5387 | 佳新清潔行 | 166 | 23.4% |
| 5388 | 佳霖科技股份有限公司 | 166 | 89.7% |
| 5389 | 佶鼎營造有限公司 | 166 | 56.1% |
| 5390 | 冠昱電料行 | 166 | 31.3% |
| 5391 | 台灣希森美康股份有限公司 | 166 | 81.0% |
| 5392 | 台灣金剛錮鎂股份有限公司 | 166 | 74.8% |
| 5393 | 和旺營造有限公司 | 166 | 45.0% |
| 5394 | 喬商廣告股份有限公司 | 166 | 30.5% |
| 5395 | 喬國旅行社有限公司 | 166 | 28.4% |
| 5396 | 奕捷企業社 | 166 | 28.9% |
| 5397 | 威力德生醫股份有限公司 | 166 | 86.9% |
| 5398 | 宏澤營造有限公司 | 166 | 33.3% |
| 5399 | 宏裕土木包工業 | 166 | 38.5% |
| 5400 | 宜通多媒體股份有限公司 | 166 | 72.8% |
第 27 頁,共 59 頁。