政府標案得標廠商一覽(第 25 頁)
依得標次數排序的第 4,801–5,000 名。本站收錄 599,926 家廠商,此清單列出前 11,642 名,共 59 頁。
200本頁收錄
599,926資料庫總數
2026-10-14資料更新至
依得標次數排序(第 4,801–5,000 名)
| # | 廠商名稱 | 得標次數 | 得標率 |
|---|---|---|---|
| 4801 | 全貿企業社 | 180 | 54.5% |
| 4802 | 利政營造有限公司 | 180 | 53.1% |
| 4803 | 功學社音樂中心股份有限公司台北復興分公司 | 180 | 84.5% |
| 4804 | 勇生企業有限公司 | 180 | 75.9% |
| 4805 | 勤睦莊有限公司 | 180 | 47.9% |
| 4806 | 北視有線電視股份有限公司 | 180 | 77.9% |
| 4807 | 匡勝工程有限公司 | 180 | 56.4% |
| 4808 | 南佳企業有限公司 | 180 | 34.1% |
| 4809 | 南山人壽保險股份有限公司台南分公司 | 180 | 66.9% |
| 4810 | 原毅營造有限公司 | 180 | 32.9% |
| 4811 | 友聲電子有限公司 | 180 | 60.6% |
| 4812 | 台灣是德科技股份有限公司 | 180 | 98.4% |
| 4813 | 名基土木包工業 | 180 | 35.6% |
| 4814 | 哲弘營造工程有限公司 | 180 | 36.9% |
| 4815 | 國立屏東大學 | 180 | 81.4% |
| 4816 | 國際環境科技有限公司 | 180 | 67.9% |
| 4817 | 大勝鋼鐵股份有限公司 | 180 | 33.8% |
| 4818 | 宏洋營造有限公司 | 180 | 45.6% |
| 4819 | 宏瑋土木包工業 | 180 | 43.2% |
| 4820 | 宏興營造廠 | 180 | 26.7% |
| 4821 | 建太營造有限公司 | 180 | 33.9% |
| 4822 | 弘威營造有限公司 | 180 | 70.9% |
| 4823 | 新向系統科技股份有限公司 | 180 | 57.7% |
| 4824 | 新欣營造有限公司 | 180 | 50.7% |
| 4825 | 新視界整合行銷有限公司 | 180 | 22.0% |
| 4826 | 昌佳企業有限公司 | 180 | 87.4% |
| 4827 | 晟田航太工業股份有限公司 | 180 | 87.4% |
| 4828 | 東虹土木包工業 | 180 | 81.8% |
| 4829 | 楷聯營造工程有限公司 | 180 | 36.7% |
| 4830 | 樺薪土木包工業 | 180 | 33.5% |
| 4831 | 璿發興業有限公司 | 180 | 27.8% |
| 4832 | 益龍實業股份有限公司 | 180 | 53.6% |
| 4833 | 福順土木包工業 | 180 | 33.1% |
| 4834 | 精誠資訊股份有限公司高雄分公司 | 180 | 72.9% |
| 4835 | 聯安室內裝修有限公司 | 180 | 39.3% |
| 4836 | 英商路透股份有限公司台灣分公司 | 180 | 98.4% |
| 4837 | 萬華土木包工業 | 180 | 31.7% |
| 4838 | 誠邦營造有限公司 | 180 | 51.4% |
| 4839 | 金揚營造有限公司 | 180 | 15.9% |
| 4840 | 銓準科技有限公司 | 180 | 91.8% |
| 4841 | 長廷營造有限公司 | 180 | 34.2% |
| 4842 | 馬咔巴嗨旅行社有限公司 | 180 | 50.1% |
| 4843 | 鼎利豐企業有限公司 | 180 | 49.2% |
| 4844 | 三和土木包工業 | 179 | 37.8% |
| 4845 | 中華民國產業科技發展協進會 | 179 | 86.9% |
| 4846 | 佳冬運動事業有限公司 | 179 | 93.7% |
| 4847 | 俊得營造有限公司 | 179 | 41.4% |
| 4848 | 億達影音多媒體科技有限公司 | 179 | 24.4% |
| 4849 | 全州營造有限公司 | 179 | 32.9% |
| 4850 | 全谷電料工程有限公司 | 179 | 66.1% |
| 4851 | 凌威企業股份有限公司 | 179 | 84.4% |
| 4852 | 利興營造有限公司 | 179 | 22.8% |
| 4853 | 力將營造有限公司 | 179 | 35.0% |
| 4854 | 双美禮品贈品行 | 179 | 50.4% |
| 4855 | 國立工程顧問股份有限公司 | 179 | 46.9% |
| 4856 | 均嘉工程有限公司 | 179 | 21.1% |
| 4857 | 展悅營造有限公司 | 179 | 41.0% |
| 4858 | 山鈺營造有限公司 | 179 | 43.2% |
| 4859 | 崇友實業股份有限公司台中分公司 | 179 | 90.4% |
| 4860 | 康甫有限公司 | 179 | 42.8% |
| 4861 | 廣豫科技股份有限公司 | 179 | 69.6% |
| 4862 | 弘旺藥品有限公司 | 179 | 72.8% |
| 4863 | 恆昇工程顧問股份有限公司 | 179 | 40.7% |
| 4864 | 承信土木包工業 | 179 | 27.9% |
| 4865 | 新碩資訊股份有限公司 | 179 | 57.7% |
| 4866 | 昇鈺營造有限公司 | 179 | 40.5% |
| 4867 | 明發食品廠 | 179 | 68.3% |
| 4868 | 昱銓實業行 | 179 | 47.6% |
| 4869 | 根基營造股份有限公司 | 179 | 66.3% |
| 4870 | 正光土木包工業 | 179 | 31.5% |
| 4871 | 正雍有限公司 | 179 | 81.7% |
| 4872 | 永勝土木包工業 | 179 | 32.5% |
| 4873 | 永誌五金有限公司 | 179 | 24.8% |
| 4874 | 泰垣有限公司 | 179 | 15.0% |
| 4875 | 竣為國際貿易有限公司 | 179 | 86.5% |
| 4876 | 筆世代國際有限公司 | 179 | 78.2% |
| 4877 | 舞動陽光有限公司 | 179 | 63.9% |
| 4878 | 茂豐科技股份有限公司 | 179 | 69.9% |
| 4879 | 華威行銷研究股份有限公司 | 179 | 49.0% |
| 4880 | 進一水電企業有限公司 | 179 | 46.4% |
| 4881 | 錦鋐水電有限公司 | 179 | 49.9% |
| 4882 | 駿泰營造有限公司 | 179 | 34.2% |
| 4883 | 三騏營造有限公司 | 178 | 62.2% |
| 4884 | 亮盛企業有限公司 | 178 | 46.5% |
| 4885 | 佺業營造有限公司 | 178 | 34.7% |
| 4886 | 信用服裝廠有限公司 | 178 | 51.1% |
| 4887 | 冠嘉營造有限公司 | 178 | 36.9% |
| 4888 | 力嶸企業有限公司 | 178 | 42.8% |
| 4889 | 力的自動控制有限公司 | 178 | 25.9% |
| 4890 | 合金營造有限公司 | 178 | 59.3% |
| 4891 | 名田營造工程有限公司 | 178 | 58.7% |
| 4892 | 基盛交通工程有限公司 | 178 | 37.2% |
| 4893 | 威基工程有限公司 | 178 | 24.3% |
| 4894 | 富恒室內裝修有限公司 | 178 | 29.8% |
| 4895 | 廣岱營造有限公司 | 178 | 39.9% |
| 4896 | 建隆營造有限公司 | 178 | 25.2% |
| 4897 | 恩緯實業有限公司 | 178 | 61.8% |
| 4898 | 旺宏土木包工業 | 178 | 42.9% |
| 4899 | 明聳企業有限公司 | 178 | 32.5% |
| 4900 | 晉宏交通工程有限公司 | 178 | 35.8% |
| 4901 | 晉笙營造有限公司 | 178 | 54.4% |
| 4902 | 晟峰營造有限公司 | 178 | 39.8% |
| 4903 | 有和營造有限公司 | 178 | 40.7% |
| 4904 | 有榮股份有限公司 | 178 | 58.7% |
| 4905 | 欣固營造有限公司 | 178 | 32.6% |
| 4906 | 正興聯合會計師事務所 | 178 | 61.6% |
| 4907 | 永代土木包工業 | 178 | 30.6% |
| 4908 | 甲茂土木包工業 | 178 | 22.3% |
| 4909 | 華溱園藝有限公司 | 178 | 53.8% |
| 4910 | 裕舜企業股份有限公司 | 178 | 80.9% |
| 4911 | 詠拓營造事業有限公司 | 178 | 56.9% |
| 4912 | 證達實業有限公司 | 178 | 68.2% |
| 4913 | 谷林科技有限公司 | 178 | 67.9% |
| 4914 | 財團法人國家實驗研究院 | 178 | 89.9% |
| 4915 | 連鍠營造有限公司 | 178 | 28.3% |
| 4916 | 醫鎧股份有限公司 | 178 | 73.6% |
| 4917 | 鎂樺工程有限公司 | 178 | 66.2% |
| 4918 | 陳孟男建築師事務所 | 178 | 64.5% |
| 4919 | 青峰文教科技有限公司 | 178 | 49.2% |
| 4920 | 高鋒土木包工業 | 178 | 49.3% |
| 4921 | 鼎侑工程顧問有限公司 | 178 | 42.3% |
| 4922 | 龍安土木工程有限公司 | 178 | 47.8% |
| 4923 | 龍祥土木包工業 | 178 | 38.4% |
| 4924 | 上川土木包工業 | 177 | 50.6% |
| 4925 | 中美土木包工業 | 177 | 38.7% |
| 4926 | 亞伯漢企業有限公司 | 177 | 70.5% |
| 4927 | 伍益營造有限公司 | 177 | 79.4% |
| 4928 | 全曜財經資訊股份有限公司 | 177 | 98.9% |
| 4929 | 冠亞生技股份有限公司 | 177 | 85.9% |
| 4930 | 匯豐營造有限公司 | 177 | 52.2% |
| 4931 | 卡洛國際有限公司 | 177 | 33.4% |
| 4932 | 友和貿易股份有限公司 (UNI-ONWARD CORP.) | 177 | 89.8% |
| 4933 | 台灣仿真科技股份有限公司 | 177 | 79.7% |
| 4934 | 大展工程顧問股份有限公司 | 177 | 33.2% |
| 4935 | 天華旅行社有限公司 | 177 | 59.4% |
| 4936 | 太隆土木包工業 | 177 | 36.5% |
| 4937 | 威陞環境科技股份有限公司 | 177 | 66.3% |
| 4938 | 寬達土木包工業有限公司 | 177 | 47.1% |
| 4939 | 寶城營造有限公司 | 177 | 35.0% |
| 4940 | 寶駿國際企業有限公司 | 177 | 35.5% |
| 4941 | 山立工程顧問有限公司 | 177 | 62.5% |
| 4942 | 川元營造有限公司 | 177 | 41.2% |
| 4943 | 新光產物保險股份有限公司汐止分公司 | 177 | 55.3% |
| 4944 | 日盛保全股份有限公司 | 177 | 59.8% |
| 4945 | 日盛暉營造有限公司 | 177 | 53.5% |
| 4946 | 東昌營造股份有限公司 | 177 | 42.5% |
| 4947 | 永在林業股份有限公司 | 177 | 59.6% |
| 4948 | 百通科技股份有限公司 | 177 | 60.8% |
| 4949 | 耘新紙品有限公司 | 177 | 32.2% |
| 4950 | 聯杏股份有限公司 | 177 | 67.8% |
| 4951 | 聯準生技國際有限公司 | 177 | 53.6% |
| 4952 | 詹益寧建築師事務所 | 177 | 67.8% |
| 4953 | 超茂國際有限公司 | 177 | 55.7% |
| 4954 | 達宏營造工程有限公司 | 177 | 25.8% |
| 4955 | 金桂冠盒餐有限公司 | 177 | 57.1% |
| 4956 | 陞鑛有限公司 | 177 | 72.8% |
| 4957 | 高國碩建築師事務所 | 177 | 45.9% |
| 4958 | 鼎越五金工業股份有限公司 | 177 | 63.0% |
| 4959 | 亞克儀器股份有限公司 | 176 | 93.1% |
| 4960 | 元利達國際有限公司 | 176 | 49.2% |
| 4961 | 兆緯營造有限公司 | 176 | 51.6% |
| 4962 | 利維實業有限公司 | 176 | 69.3% |
| 4963 | 勝禾科技股份有限公司 | 176 | 80.7% |
| 4964 | 勝立營造股份有限公司 | 176 | 41.0% |
| 4965 | 卓仕科技股份有限公司 | 176 | 80.4% |
| 4966 | 協志聯合科技股份有限公司 | 176 | 70.1% |
| 4967 | 南華大學 | 176 | 76.5% |
| 4968 | 博緯土木包工業 | 176 | 26.1% |
| 4969 | 台品工業股份有限公司 | 176 | 51.2% |
| 4970 | 台灣迪網科技有限公司 | 176 | 40.3% |
| 4971 | 和成土木包工業 | 176 | 27.6% |
| 4972 | 唐億營造股份有限公司 | 176 | 40.0% |
| 4973 | 喬揮營造有限公司 | 176 | 12.8% |
| 4974 | 國防部軍備局生產製造中心第205廠 | 176 | 99.4% |
| 4975 | 威信工程顧問股份有限公司 | 176 | 55.7% |
| 4976 | 安昇土木包工業 | 176 | 42.8% |
| 4977 | 尚璽營造有限公司 | 176 | 22.2% |
| 4978 | 廣榮營造工程有限公司 | 176 | 28.9% |
| 4979 | 廷元清潔有限公司 | 176 | 46.4% |
| 4980 | 彩麗設計企業有限公司 | 176 | 70.1% |
| 4981 | 振鎬工程有限公司 | 176 | 44.1% |
| 4982 | 旺來國際旅行社有限公司 | 176 | 71.5% |
| 4983 | 明惠貿易股份有限公司 | 176 | 61.3% |
| 4984 | 有立國際股份有限公司 | 176 | 45.7% |
| 4985 | 杰榮貿易有限公司 | 176 | 58.5% |
| 4986 | 東毓營造有限公司 | 176 | 33.0% |
| 4987 | 欣鴻營造有限公司 | 176 | 20.2% |
| 4988 | 水平線營造有限公司 | 176 | 41.9% |
| 4989 | 永勝電腦用品股份有限公司 | 176 | 23.6% |
| 4990 | 沅展營造股份有限公司 | 176 | 24.0% |
| 4991 | 溢糧實業有限公司 | 176 | 80.7% |
| 4992 | 瑞峰工程顧問有限公司 | 176 | 26.1% |
| 4993 | 發蘭機械股份有限公司 | 176 | 74.9% |
| 4994 | 科安企業有限公司 | 176 | 88.9% |
| 4995 | 翼泰興業有限公司 | 176 | 41.0% |
| 4996 | 老達利貿易股份有限公司 (ROTARY TRADING CO., LTD.) | 176 | 87.1% |
| 4997 | 誠新冷凍空調工程有限公司 | 176 | 33.3% |
| 4998 | 謙成營造有限公司 | 176 | 60.9% |
| 4999 | 鉦霖資訊有限公司 | 176 | 66.4% |
| 5000 | 銘佑營造有限公司 | 176 | 43.8% |
第 25 頁,共 59 頁。