政府標案得標廠商一覽(第 24 頁)
依得標次數排序的第 4,601–4,800 名。本站收錄 599,926 家廠商,此清單列出前 11,642 名,共 59 頁。
200本頁收錄
599,926資料庫總數
2026-10-14資料更新至
依得標次數排序(第 4,601–4,800 名)
| # | 廠商名稱 | 得標次數 | 得標率 |
|---|---|---|---|
| 4601 | 宜聰土木包工業 | 185 | 30.5% |
| 4602 | 年建營造有限公司 | 185 | 38.5% |
| 4603 | 建陞工程技術顧問有限公司 | 185 | 32.4% |
| 4604 | 文魁資訊股份有限公司 | 185 | 58.0% |
| 4605 | 昇順土木包工業 | 185 | 28.4% |
| 4606 | 昊聖營造股份有限公司 | 185 | 37.7% |
| 4607 | 晟恩土木包工業 | 185 | 37.7% |
| 4608 | 晶揚工程顧問有限公司 | 185 | 43.8% |
| 4609 | 曄電有限公司 | 185 | 63.6% |
| 4610 | 東帝華營造有限公司 | 185 | 42.9% |
| 4611 | 林東益建築師事務所 | 185 | 94.4% |
| 4612 | 樺園景觀工程有限公司 | 185 | 41.7% |
| 4613 | 玖乘營造有限公司 | 185 | 37.0% |
| 4614 | 皓群企業有限公司 | 185 | 48.7% |
| 4615 | 益廣營造有限公司 | 185 | 27.8% |
| 4616 | 祥恩營造有限公司 | 185 | 36.8% |
| 4617 | 科陶有限公司 | 185 | 86.9% |
| 4618 | 笙源營造有限公司 | 185 | 35.9% |
| 4619 | 維立電機股份有限公司 | 185 | 54.7% |
| 4620 | 良展營造有限公司 | 185 | 21.5% |
| 4621 | 良有印刷實業有限公司 | 185 | 42.8% |
| 4622 | 訊通實業股份有限公司 | 185 | 44.7% |
| 4623 | 豪大土木包工業 | 185 | 29.4% |
| 4624 | 醫立股份有限公司 | 185 | 55.9% |
| 4625 | 鎧柏科技有限公司 | 185 | 93.0% |
| 4626 | 長怡土木包工業 | 185 | 34.6% |
| 4627 | 高吉紙業有限公司 | 185 | 55.9% |
| 4628 | 高鈴金屬有限公司 | 185 | 48.1% |
| 4629 | 三東國際貿易股份有限公司 | 184 | 91.1% |
| 4630 | 三源興股份有限公司 | 184 | 60.5% |
| 4631 | 中華電信數據通信分公司 | 184 | 91.5% |
| 4632 | 久育營造有限公司 | 184 | 33.2% |
| 4633 | 乾泰豐營造有限公司 | 184 | 54.6% |
| 4634 | 全佑土木包工業 | 184 | 31.9% |
| 4635 | 全望企業有限公司 | 184 | 69.7% |
| 4636 | 創益科技顧問股份有限公司 | 184 | 47.3% |
| 4637 | 十方都市開發顧問有限公司 | 184 | 53.5% |
| 4638 | 協新汽車股份有限公司 | 184 | 78.3% |
| 4639 | 博而美國際股份有限公司 (TBMS INTERNATIONAL CORPORATION) | 184 | 79.7% |
| 4640 | 台南椅業股份有限公司 | 184 | 49.2% |
| 4641 | 台安機電技術顧問有限公司 | 184 | 56.6% |
| 4642 | 固瑩有限公司 | 184 | 72.2% |
| 4643 | 塗能誼建築師事務所 | 184 | 26.1% |
| 4644 | 富雄工程顧問有限公司 | 184 | 48.3% |
| 4645 | 尚信系統有限公司 | 184 | 92.5% |
| 4646 | 川祥營造有限公司 | 184 | 38.0% |
| 4647 | 復聖機電有限公司 | 184 | 49.3% |
| 4648 | 德川國際旅行社股份有限公司 | 184 | 31.8% |
| 4649 | 新明營造有限公司 | 184 | 45.0% |
| 4650 | 新紀工程顧問有限公司 | 184 | 75.1% |
| 4651 | 普羅文化股份有限公司 | 184 | 51.7% |
| 4652 | 景德製藥股份有限公司 | 184 | 77.6% |
| 4653 | 松和工業股份有限公司 | 184 | 35.9% |
| 4654 | 桓立企業有限公司 | 184 | 47.3% |
| 4655 | 正和製藥股份有限公司 | 184 | 88.5% |
| 4656 | 正鋒實業股份有限公司 | 184 | 48.4% |
| 4657 | 潤美實業有限公司 | 184 | 84.4% |
| 4658 | 玉山教育用品社 | 184 | 76.0% |
| 4659 | 璟泰土木包工業 | 184 | 47.1% |
| 4660 | 科典科技有限公司 | 184 | 90.6% |
| 4661 | 美商應用生命系統股份有限公司 (APPLIED BIOSYSTEMS TAIWAN CORPORATION) | 184 | 97.9% |
| 4662 | 華夏科技股份有限公司 | 184 | 84.0% |
| 4663 | 賽緹絲國際有限公司 | 184 | 43.9% |
| 4664 | 連宏工程技術顧問有限公司 | 184 | 58.6% |
| 4665 | 遠東機械工業股份有限公司 | 184 | 51.8% |
| 4666 | 遠東百貨股份有限公司桃園分公司 | 184 | 85.2% |
| 4667 | 量聖技術顧問有限公司 | 184 | 92.0% |
| 4668 | 鉦豐農畜產品有限公司 | 184 | 83.6% |
| 4669 | 雷峰系統科技有限公司 | 184 | 75.7% |
| 4670 | 靖宜工程有限公司 | 184 | 33.1% |
| 4671 | 順濱食品有限公司 | 184 | 48.4% |
| 4672 | Integrated Procurement Technologies | 183 | 23.4% |
| 4673 | 上綸營造有限公司 | 183 | 39.0% |
| 4674 | 乙盛營造有限公司 | 183 | 30.7% |
| 4675 | 亞唐工程顧問有限公司 | 183 | 49.2% |
| 4676 | 優適得科技有限公司 | 183 | 78.2% |
| 4677 | 元方營造有限公司 | 183 | 49.6% |
| 4678 | 力儒工程行 | 183 | 58.8% |
| 4679 | 台灣威科儀器股份有限公司 | 183 | 95.3% |
| 4680 | 台灣鐵道廣告有限公司 | 183 | 98.4% |
| 4681 | 呈豐科技有限公司 | 183 | 63.1% |
| 4682 | 圓山大飯店 | 183 | 95.3% |
| 4683 | 天一營造有限公司 | 183 | 31.3% |
| 4684 | 川遠營造股份有限公司 | 183 | 40.8% |
| 4685 | 得利營造有限公司 | 183 | 31.7% |
| 4686 | 志盛汽車貨運有限公司 | 183 | 54.0% |
| 4687 | 日昌營造有限公司 | 183 | 31.8% |
| 4688 | 普林特茲有限公司 | 183 | 44.6% |
| 4689 | 暐達水電工程有限公司 | 183 | 19.2% |
| 4690 | 桃欣管線工程有限公司 | 183 | 64.2% |
| 4691 | 正翰營造有限公司 | 183 | 34.2% |
| 4692 | 瑞士商直覺股份有限公司台灣分公司 | 183 | 98.9% |
| 4693 | 環藝營造股份有限公司 | 183 | 48.9% |
| 4694 | 立一營造有限公司 | 183 | 53.0% |
| 4695 | 華德來股份有限公司 | 183 | 48.3% |
| 4696 | 華泰興營造有限公司 | 183 | 52.9% |
| 4697 | 誼誠環境維護有限公司 | 183 | 51.5% |
| 4698 | 賓士旅行社有限公司 | 183 | 49.7% |
| 4699 | 遠揚營造工程股份有限公司 | 183 | 68.8% |
| 4700 | 鋐耀營造股份有限公司 | 183 | 29.4% |
| 4701 | 鐿成營造有限公司 | 183 | 40.4% |
| 4702 | 飛象電機有限公司 | 183 | 38.4% |
| 4703 | 魯迅科技有限公司 | 183 | 42.0% |
| 4704 | 鴻業營造有限公司 | 183 | 44.7% |
| 4705 | 五洲事務用品股份有限公司 | 182 | 16.7% |
| 4706 | 保達股份有限公司 | 182 | 64.3% |
| 4707 | 利城土木包工業 | 182 | 52.1% |
| 4708 | 力生土木包工業 | 182 | 37.3% |
| 4709 | 卓越數位科技有限公司 | 182 | 35.5% |
| 4710 | 名陞營造有限公司 | 182 | 36.1% |
| 4711 | 品宏營造有限公司 | 182 | 25.9% |
| 4712 | 圳朗土木包工業 | 182 | 47.4% |
| 4713 | 天一土木包工業 | 182 | 27.2% |
| 4714 | 宏大土木包工業 | 182 | 30.5% |
| 4715 | 宸緯樂器有限公司 | 182 | 68.9% |
| 4716 | 小太陽教育用品社 | 182 | 83.9% |
| 4717 | 德旺營造有限公司 | 182 | 54.0% |
| 4718 | 恆逸資訊股份有限公司 | 182 | 75.5% |
| 4719 | 慈惠實業有限公司 | 182 | 86.7% |
| 4720 | 政志營造有限公司 | 182 | 19.8% |
| 4721 | 政發土木包工業 | 182 | 31.5% |
| 4722 | 文銓營造有限公司 | 182 | 59.5% |
| 4723 | 日強運動器材企業有限公司 | 182 | 39.1% |
| 4724 | 映紅景觀園藝社 | 182 | 32.6% |
| 4725 | 智源科技有限公司 | 182 | 76.2% |
| 4726 | 有限責任新北市原住民第一水電消防勞動合作社 | 182 | 65.0% |
| 4727 | 欣榮旅行社股份有限公司 | 182 | 40.1% |
| 4728 | 泥強營造有限公司 | 182 | 32.5% |
| 4729 | 泳金企業有限公司 | 182 | 44.5% |
| 4730 | 浩普興業有限公司 | 182 | 56.7% |
| 4731 | 淞鉞國際有限公司 | 182 | 74.3% |
| 4732 | 營昇企業有限公司 | 182 | 53.8% |
| 4733 | 琨鼎環境科技股份有限公司 | 182 | 33.7% |
| 4734 | 百朗國際股份有限公司 | 182 | 55.8% |
| 4735 | 立昇土木包工業 | 182 | 52.3% |
| 4736 | 紘祥營造有限公司 | 182 | 71.9% |
| 4737 | 聖勳營造有限公司 | 182 | 40.7% |
| 4738 | 聯安機電技術顧問有限公司 | 182 | 64.1% |
| 4739 | 華億營造工程有限公司 | 182 | 30.1% |
| 4740 | 萬長富工程有限公司 | 182 | 29.9% |
| 4741 | 裕順通運股份有限公司 | 182 | 56.9% |
| 4742 | 財團法人中山管理教育基金會 | 182 | 92.9% |
| 4743 | 高雄市立聯合醫院 | 182 | 66.2% |
| 4744 | 龍泉營造有限公司 | 182 | 25.1% |
| 4745 | 三鵬企業股份有限公司 | 181 | 50.8% |
| 4746 | 中華民國戶外遊憩學會 | 181 | 64.4% |
| 4747 | 中華民國高級中等學校體育總會 | 181 | 96.3% |
| 4748 | 亞奇環保有限公司 | 181 | 23.3% |
| 4749 | 偉傑營造有限公司 | 181 | 59.7% |
| 4750 | 全國公證檢驗股份有限公司 | 181 | 68.6% |
| 4751 | 凌暘營造有限公司 | 181 | 37.0% |
| 4752 | 力拓貿易有限公司 | 181 | 83.0% |
| 4753 | 厚生工程顧問有限公司 | 181 | 39.0% |
| 4754 | 台灣雙葉電子股份有限公司 | 181 | 92.3% |
| 4755 | 合作營造有限公司 | 181 | 39.8% |
| 4756 | 吉隆有線電視股份有限公司 | 181 | 85.4% |
| 4757 | 唐邦營造有限公司 | 181 | 39.9% |
| 4758 | 國洲儀器有限公司 | 181 | 83.8% |
| 4759 | 國立臺南大學 | 181 | 85.0% |
| 4760 | 大升廣水電工程有限公司 | 181 | 52.0% |
| 4761 | 天乙土木包工業 | 181 | 49.5% |
| 4762 | 威龍聯合服務有限公司 | 181 | 60.7% |
| 4763 | 富星工程有限公司 | 181 | 39.3% |
| 4764 | 峰鼎企業社 | 181 | 33.0% |
| 4765 | 忠正營造有限公司 | 181 | 40.0% |
| 4766 | 成峰土木包工業 | 181 | 36.3% |
| 4767 | 新國科技股份有限公司 | 181 | 87.4% |
| 4768 | 晧晟實業股份有限公司 | 181 | 52.6% |
| 4769 | 晨銘工程顧問有限公司 | 181 | 48.7% |
| 4770 | 晶盛科技股份有限公司 (Straight A Inc.) | 181 | 73.0% |
| 4771 | 欣福興營造有限公司 | 181 | 25.5% |
| 4772 | 正大營造有限公司 | 181 | 33.8% |
| 4773 | 毅華電腦有限公司 | 181 | 74.5% |
| 4774 | 永峻土木包工業 | 181 | 37.9% |
| 4775 | 江昌輝建築師事務所 | 181 | 87.0% |
| 4776 | 泰禹工程技術顧問有限公司 | 181 | 31.7% |
| 4777 | 海喬國際股份有限公司 | 181 | 88.7% |
| 4778 | 湧鑫營造有限公司 | 181 | 39.1% |
| 4779 | 漢星文化事業有限公司 | 181 | 63.7% |
| 4780 | 瑞澤企業股份有限公司 | 181 | 57.5% |
| 4781 | 社團法人彰化縣喜樂小兒麻痺關懷協會 | 181 | 97.8% |
| 4782 | 福入實業有限公司 | 181 | 56.6% |
| 4783 | 精湛檢驗科技股份有限公司 | 181 | 48.9% |
| 4784 | 聯易科技股份有限公司 | 181 | 76.1% |
| 4785 | 臺鎮貿易有限公司 | 181 | 36.9% |
| 4786 | 興興營造有限公司 | 181 | 32.1% |
| 4787 | 茂碩企業有限公司 | 181 | 65.1% |
| 4788 | 虹德土木包工業有限公司 | 181 | 40.3% |
| 4789 | 連福旅行社有限公司 | 181 | 89.2% |
| 4790 | 陽光土木包工業 | 181 | 33.8% |
| 4791 | 高展營造有限公司 | 181 | 23.8% |
| 4792 | 鴻霖土木包工業 | 181 | 39.0% |
| 4793 | 三商美邦人壽保險股份有限公司嘉義分公司 | 180 | 51.3% |
| 4794 | 上豪裝潢工程行 | 180 | 31.1% |
| 4795 | 世醫股份有限公司 | 180 | 65.7% |
| 4796 | 亦訊電腦科技有限公司 | 180 | 60.2% |
| 4797 | 佑佶旅行社有限公司 | 180 | 68.2% |
| 4798 | 佳洛系統工程有限公司 | 180 | 42.6% |
| 4799 | 偉展營造有限公司 | 180 | 23.8% |
| 4800 | 偉盟工業股份有限公司 | 180 | 46.9% |
第 24 頁,共 59 頁。