政府標案得標廠商一覽(第 22 頁)
依得標次數排序的第 4,201–4,400 名。本站收錄 599,926 家廠商,此清單列出前 11,642 名,共 59 頁。
200本頁收錄
599,926資料庫總數
2026-10-14資料更新至
依得標次數排序(第 4,201–4,400 名)
| # | 廠商名稱 | 得標次數 | 得標率 |
|---|---|---|---|
| 4201 | 亞順營造有限公司 | 195 | 30.1% |
| 4202 | 以馬內利行銷企業社 | 195 | 71.2% |
| 4203 | 偉立資訊有限公司 | 195 | 48.4% |
| 4204 | 傳英國際行銷有限公司 | 195 | 78.6% |
| 4205 | 允力科技有限公司 | 195 | 80.9% |
| 4206 | 北院建築師事務所 | 195 | 92.0% |
| 4207 | 協順土木包工業 | 195 | 10.9% |
| 4208 | 和易營造有限公司 | 195 | 37.7% |
| 4209 | 國泰人壽保險股份有限公司台中市分公司 | 195 | 71.2% |
| 4210 | 大渡城鄉建築師事務所 | 195 | 76.8% |
| 4211 | 大道食品有限公司 | 195 | 62.9% |
| 4212 | 威健股份有限公司 | 195 | 94.2% |
| 4213 | 宏碁股份有限公司高雄分公司 | 195 | 54.3% |
| 4214 | 恆康企業社 | 195 | 59.8% |
| 4215 | 慶臻實業有限公司 | 195 | 56.0% |
| 4216 | 捷鴻企業股份有限公司 | 195 | 56.4% |
| 4217 | 新宜企業有限公司 | 195 | 66.8% |
| 4218 | 新竹振道有線電視股份有限公司 | 195 | 88.2% |
| 4219 | 昇揚營造有限公司 | 195 | 27.3% |
| 4220 | 易蜂企業股份有限公司 | 195 | 46.8% |
| 4221 | 欣智科技有限公司 | 195 | 67.7% |
| 4222 | 正杏實業有限公司 | 195 | 84.1% |
| 4223 | 永大明儀器股份有限公司 | 195 | 82.6% |
| 4224 | 猷遠土木包工業 | 195 | 64.8% |
| 4225 | 瑞祥系統服務有限公司 | 195 | 52.6% |
| 4226 | 眾宇科技有限公司 | 195 | 85.2% |
| 4227 | 總督旅行社股份有限公司 | 195 | 46.7% |
| 4228 | 聯益土木包工業 | 195 | 33.6% |
| 4229 | 聯程企業有限公司 | 195 | 47.4% |
| 4230 | 芳年土木包工業 | 195 | 46.3% |
| 4231 | 薪葉環境管理科技有限公司 | 195 | 55.9% |
| 4232 | 豐本實業股份有限公司 | 195 | 43.4% |
| 4233 | 象形設計工程顧問股份有限公司 | 195 | 36.7% |
| 4234 | 金和水電行 | 195 | 50.6% |
| 4235 | 雲輝土木包工業 | 195 | 40.6% |
| 4236 | 馥陞國際貿易有限公司 | 195 | 94.2% |
| 4237 | 騰揚行土木包工業 | 195 | 57.9% |
| 4238 | 中國鋼鐵股份有限公司 | 194 | 93.3% |
| 4239 | 侑宏室內裝修有限公司 | 194 | 40.3% |
| 4240 | 合淞營造工程有限公司 | 194 | 39.8% |
| 4241 | 吉興工程顧問股份有限公司 | 194 | 79.2% |
| 4242 | 均億企業有限公司 | 194 | 94.2% |
| 4243 | 夆睿工程顧問有限公司 | 194 | 63.0% |
| 4244 | 宏義工程股份有限公司 | 194 | 63.6% |
| 4245 | 富山彩色印刷有限公司 | 194 | 45.1% |
| 4246 | 屋外旅行社有限公司 | 194 | 59.1% |
| 4247 | 嶸合企業有限公司 | 194 | 44.2% |
| 4248 | 平廷實業有限公司 | 194 | 83.3% |
| 4249 | 建智營造有限公司 | 194 | 45.1% |
| 4250 | 微創生技有限公司 | 194 | 73.5% |
| 4251 | 恆業法律事務所 | 194 | 62.2% |
| 4252 | 慧智達科技股份有限公司 | 194 | 91.1% |
| 4253 | 招盛土木包工業 | 194 | 48.7% |
| 4254 | 旭盛營造有限公司 | 194 | 44.3% |
| 4255 | 東輝企業社 | 194 | 49.4% |
| 4256 | 欣義營造有限公司 | 194 | 36.5% |
| 4257 | 毅豐工程顧問有限公司 | 194 | 39.3% |
| 4258 | 永暄工程有限公司 | 194 | 66.9% |
| 4259 | 泓育國際有限公司 | 194 | 51.6% |
| 4260 | 玉山商業銀行股份有限公司 | 194 | 91.1% |
| 4261 | 玉言堂整合行銷股份有限公司 | 194 | 32.1% |
| 4262 | 百利明儀器有限公司 | 194 | 79.8% |
| 4263 | 盛泰防災工業股份有限公司 | 194 | 60.4% |
| 4264 | 禮學社股份有限公司 | 194 | 79.8% |
| 4265 | 聖豐儀器有限公司 | 194 | 69.0% |
| 4266 | 聯正科技有限公司 | 194 | 74.3% |
| 4267 | 致力營造有限公司 | 194 | 53.9% |
| 4268 | 臺灣銀行股份有限公司 | 194 | 95.1% |
| 4269 | 華韋工程顧問有限公司 | 194 | 41.9% |
| 4270 | 財團法人國土規劃及不動產資訊中心 | 194 | 67.6% |
| 4271 | 通豪大飯店股份有限公司 | 194 | 43.8% |
| 4272 | 金道旅行社有限公司 | 194 | 27.6% |
| 4273 | 金隆營造有限公司 | 194 | 25.0% |
| 4274 | 鎮遠營造有限公司 | 194 | 32.3% |
| 4275 | 雙億企業社 | 194 | 61.4% |
| 4276 | 世豪遊覽車有限公司 | 193 | 74.2% |
| 4277 | 佑穎營造有限公司 | 193 | 41.0% |
| 4278 | 佑螢股份有限公司 | 193 | 44.5% |
| 4279 | 佳鑫土木包工業 | 193 | 42.7% |
| 4280 | 偉晉營造有限公司 | 193 | 31.3% |
| 4281 | 元強營造股份有限公司 | 193 | 40.9% |
| 4282 | 公益國際開發股份有限公司 | 193 | 84.3% |
| 4283 | 名科資訊有限公司 | 193 | 81.4% |
| 4284 | 嘉南電腦有限公司 | 193 | 67.5% |
| 4285 | 富主企業有限公司 | 193 | 72.0% |
| 4286 | 實用電腦資訊有限公司 | 193 | 68.4% |
| 4287 | 展罡企業有限公司 | 193 | 35.0% |
| 4288 | 張嘉玲建築師事務所 | 193 | 60.7% |
| 4289 | 彩星油漆工程行 | 193 | 27.0% |
| 4290 | 復動工業有限公司 | 193 | 49.0% |
| 4291 | 復發營造有限公司 | 193 | 50.1% |
| 4292 | 懇儀股份有限公司 | 193 | 76.9% |
| 4293 | 日月亭股份有限公司 | 193 | 68.7% |
| 4294 | 昇億營造有限公司 | 193 | 33.6% |
| 4295 | 林存城建築師事務所 | 193 | 50.4% |
| 4296 | 浙福有限公司 | 193 | 46.2% |
| 4297 | 祥威環境科技有限公司 | 193 | 71.0% |
| 4298 | 禾宸工程有限公司 | 193 | 45.3% |
| 4299 | 華恩土木包工業 | 193 | 47.5% |
| 4300 | 藝展行 | 193 | 62.3% |
| 4301 | 資誠聯合會計師事務所 | 193 | 59.2% |
| 4302 | 達龍土木包工業 | 193 | 34.3% |
| 4303 | 金峰土木包工業 | 193 | 32.0% |
| 4304 | 金湯科技有限公司 | 193 | 36.8% |
| 4305 | 鈺翔營造有限公司 | 193 | 30.9% |
| 4306 | 銘泰企業行 | 193 | 93.2% |
| 4307 | 鑫平企業有限公司 | 193 | 34.5% |
| 4308 | 集保能源科技有限公司 | 193 | 72.8% |
| 4309 | 非比電腦有限公司 | 193 | 44.3% |
| 4310 | 高輝營造工程股份有限公司 | 193 | 58.5% |
| 4311 | 三合誠營造有限公司 | 192 | 34.5% |
| 4312 | 三裕正營造有限公司 | 192 | 44.9% |
| 4313 | 上豪總合室內裝修有限公司 | 192 | 30.8% |
| 4314 | 冠群儀器有限公司 | 192 | 78.7% |
| 4315 | 力櫥倉儲設備有限公司 | 192 | 17.6% |
| 4316 | 博洽股份有限公司 | 192 | 88.1% |
| 4317 | 地平線文化事業股份有限公司 | 192 | 43.0% |
| 4318 | 堃霖冷凍機械股份有限公司 | 192 | 90.1% |
| 4319 | 宇程營造有限公司 | 192 | 32.2% |
| 4320 | 宜新醫療器材有限公司 | 192 | 59.6% |
| 4321 | 崧益企業社 | 192 | 71.4% |
| 4322 | 巨全營造股份有限公司 | 192 | 30.7% |
| 4323 | 強盛鋼鋁企業社 | 192 | 38.6% |
| 4324 | 捷懿企業股份有限公司 | 192 | 75.0% |
| 4325 | 景泰環保科技股份有限公司 | 192 | 39.2% |
| 4326 | 林彥忠建築師事務所 | 192 | 41.3% |
| 4327 | 柏采實業有限公司 | 192 | 63.2% |
| 4328 | 永大水電行 | 192 | 59.6% |
| 4329 | 永程營造有限公司 | 192 | 35.1% |
| 4330 | 泳富營造有限公司 | 192 | 35.0% |
| 4331 | 生記空調電機企業有限公司 | 192 | 41.4% |
| 4332 | 翔鈞興業有限公司 | 192 | 71.4% |
| 4333 | 茂盛土木包工業 | 192 | 53.6% |
| 4334 | 華江醫療儀器股份有限公司 | 192 | 64.0% |
| 4335 | 藝明油漆廣告有限公司 | 192 | 40.5% |
| 4336 | 詠賀營造有限公司 | 192 | 52.2% |
| 4337 | 達元電子工業股份有限公司 | 192 | 94.1% |
| 4338 | 錫山土木包工業 | 192 | 50.4% |
| 4339 | 來發貨運交通有限公司 | 191 | 43.6% |
| 4340 | 健華水電實業有限公司 | 191 | 86.0% |
| 4341 | 冠瑋國際企業有限公司 | 191 | 32.2% |
| 4342 | 利德工程股份有限公司 | 191 | 51.3% |
| 4343 | 千秋有限公司 | 191 | 68.7% |
| 4344 | 原昇股份有限公司 | 191 | 59.0% |
| 4345 | 台東縣外燴服務人員職業工會 | 191 | 90.5% |
| 4346 | 台東龍港餐飲有限公司 | 191 | 91.4% |
| 4347 | 台灣法迪亞股份有限公司 | 191 | 87.2% |
| 4348 | 大猩猩科技股份有限公司 | 191 | 67.7% |
| 4349 | 宏振營造有限公司 | 191 | 43.4% |
| 4350 | 宏碁資訊服務股份有限公司 (ACER E-ENABLING SERVICE BUSINESS INC.) | 191 | 86.8% |
| 4351 | 富智科技股份有限公司 | 191 | 66.6% |
| 4352 | 富豪影音企業 | 191 | 40.9% |
| 4353 | 惟凱企業有限公司 | 191 | 72.3% |
| 4354 | 敦陽工程顧問有限公司 | 191 | 48.0% |
| 4355 | 昇暉醫療儀器有限公司 | 191 | 75.5% |
| 4356 | 春竹電業行 | 191 | 60.4% |
| 4357 | 昭盛營造有限公司 | 191 | 44.9% |
| 4358 | 榮曜金屬工業有限公司 | 191 | 33.9% |
| 4359 | 橙希創意行銷有限公司 | 191 | 84.1% |
| 4360 | 民業有限公司 | 191 | 37.8% |
| 4361 | 泳泰股份有限公司 | 191 | 58.1% |
| 4362 | 為鑫有限公司 | 191 | 59.3% |
| 4363 | 百賞營造有限公司 | 191 | 27.5% |
| 4364 | 經典工程顧問有限公司 | 191 | 82.3% |
| 4365 | 維繹土木包工業 | 191 | 68.2% |
| 4366 | 羅工企業有限公司 | 191 | 52.2% |
| 4367 | 興耀營造有限公司 | 191 | 25.1% |
| 4368 | 虹華科技股份有限公司 | 191 | 50.1% |
| 4369 | 豪聲樂器木業股份有限公司 | 191 | 75.2% |
| 4370 | 財團法人中文數位化技術推廣基金會 | 191 | 81.6% |
| 4371 | 財團法人光啟文教視聽節目服務社 | 191 | 41.8% |
| 4372 | 財團法人紡織產業綜合研究所 | 191 | 95.0% |
| 4373 | 金昌土木包工業 | 191 | 46.6% |
| 4374 | 鈞鴻國際旅行社有限公司 | 191 | 47.2% |
| 4375 | 銓鈞實業有限公司 | 191 | 56.3% |
| 4376 | 韋祐土木包工業 | 191 | 54.3% |
| 4377 | 順翊營造有限公司 | 191 | 38.6% |
| 4378 | 駿揚科技有限公司 | 191 | 51.9% |
| 4379 | 騰湘企業有限公司 | 191 | 58.4% |
| 4380 | 高雄市立凱旋醫院 | 191 | 84.1% |
| 4381 | 鴻維科技股份有限公司 | 191 | 69.5% |
| 4382 | 三合一資訊有限公司 | 190 | 66.7% |
| 4383 | 上展土木包工業 | 190 | 56.9% |
| 4384 | 佳暘營造有限公司 | 190 | 36.7% |
| 4385 | 元誠醫療器材有限公司 | 190 | 70.4% |
| 4386 | 全國公信力民意調查股份有限公司 | 190 | 37.9% |
| 4387 | 凌天航空股份有限公司 | 190 | 94.1% |
| 4388 | 利安科技股份有限公司 | 190 | 66.0% |
| 4389 | 厚生玻璃工業股份有限公司 | 190 | 64.4% |
| 4390 | 原茂企業有限公司 | 190 | 54.0% |
| 4391 | 唐亞股份有限公司 | 190 | 75.4% |
| 4392 | 國泰世紀產物保險股份有限公司台北分公司 | 190 | 40.5% |
| 4393 | 坤鍠不銹鋼有限公司 | 190 | 32.3% |
| 4394 | 大城環境工程顧問有限公司 | 190 | 88.0% |
| 4395 | 奇美醫療財團法人奇美醫院 | 190 | 90.0% |
| 4396 | 富統肉品行 | 190 | 84.8% |
| 4397 | 尚美營造有限公司 | 190 | 29.8% |
| 4398 | 尚豪營造有限公司 | 190 | 30.2% |
| 4399 | 山水彩色印刷股份有限公司 | 190 | 73.4% |
| 4400 | 志佳營造有限公司 | 190 | 33.7% |
第 22 頁,共 59 頁。