政府標案得標廠商一覽(第 20 頁)
依得標次數排序的第 3,801–4,000 名。本站收錄 599,926 家廠商,此清單列出前 11,642 名,共 59 頁。
200本頁收錄
599,926資料庫總數
2026-10-14資料更新至
依得標次數排序(第 3,801–4,000 名)
| # | 廠商名稱 | 得標次數 | 得標率 |
|---|---|---|---|
| 3801 | 宏箖營造有限公司 | 209 | 21.1% |
| 3802 | 尚博生物科技有限公司 | 209 | 91.7% |
| 3803 | 德福工程顧問有限公司 | 209 | 51.1% |
| 3804 | 慶洋營造有限公司 | 209 | 75.2% |
| 3805 | 晉吉企業行 | 209 | 72.3% |
| 3806 | 正和機電技術工程有限公司 | 209 | 43.5% |
| 3807 | 永功隆印製有限公司 | 209 | 38.2% |
| 3808 | 泰鈞營造有限公司 | 209 | 53.3% |
| 3809 | 疆圖工程顧問有限公司 | 209 | 85.0% |
| 3810 | 英保電腦股份有限公司 | 209 | 58.2% |
| 3811 | 蘇黎世產物保險股份有限公司 | 209 | 56.9% |
| 3812 | 財團法人中華民國對外漁業合作發展協會 | 209 | 99.1% |
| 3813 | 郡利有限公司 | 209 | 33.6% |
| 3814 | 長安樂器有限公司 | 209 | 60.4% |
| 3815 | 頡安實業有限公司 | 209 | 71.6% |
| 3816 | 三竹資訊股份有限公司 | 208 | 73.8% |
| 3817 | 中悅國際旅行社有限公司 | 208 | 48.7% |
| 3818 | 久慶土木包工業 | 208 | 26.1% |
| 3819 | 久能企業有限公司 | 208 | 58.3% |
| 3820 | 儒鑫工程有限公司 | 208 | 29.6% |
| 3821 | 千昌營造有限公司 | 208 | 41.1% |
| 3822 | 喬太視聽科技有限公司 | 208 | 70.3% |
| 3823 | 捷合科技股份有限公司 | 208 | 37.1% |
| 3824 | 民偉營造有限公司 | 208 | 41.7% |
| 3825 | 永光土木包工業 | 208 | 44.3% |
| 3826 | 漢彪營造有限公司 | 208 | 32.2% |
| 3827 | 生洋企業有限公司 | 208 | 40.2% |
| 3828 | 由申甲有限公司 | 208 | 57.3% |
| 3829 | 皇岳工程顧問有限公司 | 208 | 84.2% |
| 3830 | 盛源土木包工業 | 208 | 38.3% |
| 3831 | 省旺營造有限公司 | 208 | 39.8% |
| 3832 | 維成土木包工業 | 208 | 51.5% |
| 3833 | 羅氏醫學儀器股份有限公司 | 208 | 92.0% |
| 3834 | 苙盛億實業有限公司 | 208 | 33.5% |
| 3835 | 裕旻機電工程有限公司 | 208 | 38.4% |
| 3836 | 財團法人靖娟兒童安全文教基金會 | 208 | 97.7% |
| 3837 | 速德營造有限公司 | 208 | 37.9% |
| 3838 | 造齊工程顧問有限公司 | 208 | 89.3% |
| 3839 | 進發機電廠有限公司 | 208 | 68.4% |
| 3840 | 金吉豐營造工程有限公司 | 208 | 34.8% |
| 3841 | 開博科技股份有限公司 | 208 | 67.3% |
| 3842 | 鴻明誠土木包工業 | 208 | 33.3% |
| 3843 | 龍銳實業有限公司 | 208 | 84.2% |
| 3844 | 中臺科技大學 | 207 | 81.2% |
| 3845 | 優貝克科技股份有限公司 | 207 | 85.5% |
| 3846 | 冠頂土木包工業 | 207 | 45.1% |
| 3847 | 勝暉營造有限公司 | 207 | 30.8% |
| 3848 | 勝順土木包工業 | 207 | 35.3% |
| 3849 | 台灣運達旅行社股份有限公司 | 207 | 53.2% |
| 3850 | 吳崇彥建築師事務所 | 207 | 70.6% |
| 3851 | 壢新醫院 | 207 | 66.8% |
| 3852 | 天氣風險管理開發股份有限公司 | 207 | 79.9% |
| 3853 | 安樺營造有限公司 | 207 | 34.8% |
| 3854 | 崧品土木工程有限公司 | 207 | 60.5% |
| 3855 | 度力實業有限公司 | 207 | 50.4% |
| 3856 | 德技股份有限公司 | 207 | 91.6% |
| 3857 | 技邦企業股份有限公司 | 207 | 86.2% |
| 3858 | 振益土木包工業 | 207 | 47.3% |
| 3859 | 曜洋旅行社有限公司 | 207 | 47.8% |
| 3860 | 清正土木包工業 | 207 | 48.0% |
| 3861 | 源資國際生物科技股份有限公司 | 207 | 90.4% |
| 3862 | 社團法人花蓮縣產業技能訓練推廣協會 | 207 | 76.1% |
| 3863 | 禾瑞有限公司 | 207 | 78.7% |
| 3864 | 美昌工程顧問有限公司 | 207 | 49.6% |
| 3865 | 群威營造有限公司 | 207 | 38.9% |
| 3866 | 翔騰旅行社股份有限公司 | 207 | 37.4% |
| 3867 | 聯宙科技股份有限公司 | 207 | 75.5% |
| 3868 | 致勝營造有限公司 | 207 | 31.7% |
| 3869 | 莊建賢建築師事務所 | 207 | 92.0% |
| 3870 | 華耀有限公司 | 207 | 56.6% |
| 3871 | 誼欣文化科技股份有限公司 | 207 | 30.4% |
| 3872 | 鉅龍工程有限公司 | 207 | 66.3% |
| 3873 | 鎂興企業有限公司 | 207 | 53.6% |
| 3874 | 阿法拉伐股份有限公司 | 207 | 84.8% |
| 3875 | 俊富科技有限公司 | 206 | 68.0% |
| 3876 | 信偉行 | 206 | 54.1% |
| 3877 | 力統土木包工業 | 206 | 33.9% |
| 3878 | 大亞電線電纜股份有限公司 | 206 | 47.9% |
| 3879 | 大暉彩色印刷有限公司 | 206 | 31.4% |
| 3880 | 大理資訊股份有限公司 | 206 | 56.6% |
| 3881 | 天譽營造有限公司 | 206 | 17.5% |
| 3882 | 宏時企業有限公司 | 206 | 47.4% |
| 3883 | 寰瀛法律事務所 | 206 | 81.4% |
| 3884 | 山城營造工程有限公司 | 206 | 49.6% |
| 3885 | 巨興化學儀器有限公司 | 206 | 59.0% |
| 3886 | 康碩生技有限公司 | 206 | 71.0% |
| 3887 | 得意營造有限公司 | 206 | 37.8% |
| 3888 | 振昌文具印刷有限公司 | 206 | 55.1% |
| 3889 | 日進環境科技有限公司 | 206 | 66.9% |
| 3890 | 明道學校財團法人明道大學 | 206 | 71.5% |
| 3891 | 東升商行 | 206 | 88.4% |
| 3892 | 東晟機電工程有限公司 | 206 | 52.4% |
| 3893 | 澳亞室內裝修有限公司 | 206 | 72.0% |
| 3894 | 瑞安餐盒食品工廠 | 206 | 42.2% |
| 3895 | 瓏承工程有限公司 | 206 | 23.2% |
| 3896 | 福永吉企業有限公司 | 206 | 44.6% |
| 3897 | 禾螢營造有限公司 | 206 | 60.6% |
| 3898 | 臣宏工程有限公司 | 206 | 35.2% |
| 3899 | 良曜興營造有限公司 | 206 | 34.0% |
| 3900 | 西湖渡假村股份有限公司 | 206 | 94.5% |
| 3901 | 財團法人東區職業訓練中心 | 206 | 83.1% |
| 3902 | 陳彥祥建築師事務所 | 206 | 76.3% |
| 3903 | 駿承營造有限公司 | 206 | 41.4% |
| 3904 | 駿永資訊科技股份有限公司 | 206 | 69.8% |
| 3905 | 三星旅行社有限公司台北分公司 | 205 | 57.1% |
| 3906 | 互盛股份有限公司 | 205 | 47.2% |
| 3907 | 京元國際旅行社有限公司 | 205 | 58.2% |
| 3908 | 允鴻營造有限公司 | 205 | 27.5% |
| 3909 | 吾題實業有限公司 | 205 | 34.0% |
| 3910 | 喬山健康科技股份有限公司台中分公司 | 205 | 59.2% |
| 3911 | 埔基醫療財團法人埔里基督教醫院 | 205 | 77.1% |
| 3912 | 大安聯合醫事檢驗所 | 205 | 90.3% |
| 3913 | 安鈦資訊股份有限公司 | 205 | 94.9% |
| 3914 | 宏碁股份有限公司台中分公司 | 205 | 73.7% |
| 3915 | 富柏營造有限公司 | 205 | 17.4% |
| 3916 | 山河企業社 | 205 | 50.9% |
| 3917 | 岩輝營造有限公司 | 205 | 23.1% |
| 3918 | 文景書局有限公司 | 205 | 48.6% |
| 3919 | 暐昕創意設計有限公司 | 205 | 40.1% |
| 3920 | 東穎土木包工業 | 205 | 60.1% |
| 3921 | 林志鵬土木工程技師事務所 | 205 | 49.8% |
| 3922 | 楓橡科技股份有限公司 | 205 | 51.0% |
| 3923 | 永進土木包工業 | 205 | 43.3% |
| 3924 | 炳煌土木包工業 | 205 | 27.4% |
| 3925 | 福泰儀器股份有限公司 | 205 | 77.7% |
| 3926 | 立展營造股份有限公司 | 205 | 26.0% |
| 3927 | 精兵實業股份有限公司 | 205 | 60.7% |
| 3928 | 良鈦有限公司 | 205 | 41.2% |
| 3929 | 若水國際資訊股份有限公司 | 205 | 63.1% |
| 3930 | 豐達保全股份有限公司 | 205 | 59.8% |
| 3931 | 超贊旅行社股份有限公司 | 205 | 47.9% |
| 3932 | 頂能企業股份有限公司 | 205 | 48.2% |
| 3933 | 駿益營造有限公司 | 205 | 27.9% |
| 3934 | 主曜有限公司 | 204 | 74.7% |
| 3935 | 億建營造有限公司 | 204 | 33.7% |
| 3936 | 全威測量工程有限公司 | 204 | 51.8% |
| 3937 | 典通股份有限公司 | 204 | 73.1% |
| 3938 | 冠旭土木包工業 | 204 | 36.2% |
| 3939 | 友久電器有限公司 | 204 | 63.4% |
| 3940 | 合德工程行 | 204 | 53.7% |
| 3941 | 君芳景觀設計有限公司 | 204 | 63.4% |
| 3942 | 啟輝營造有限公司 | 204 | 45.2% |
| 3943 | 啟連興冷凍空調有限公司 | 204 | 31.5% |
| 3944 | 大全營造有限公司 | 204 | 45.2% |
| 3945 | 富達儀器股份有限公司 | 204 | 81.9% |
| 3946 | 常業企業股份有限公司 | 204 | 49.0% |
| 3947 | 慧友商行 | 204 | 77.3% |
| 3948 | 日茂儀器有限公司 | 204 | 73.4% |
| 3949 | 昇輝室內裝修設計有限公司 | 204 | 43.9% |
| 3950 | 東盛醫療儀器有限公司 | 204 | 84.6% |
| 3951 | 欽隆土木包工業 | 204 | 30.0% |
| 3952 | 歐朋體育用品有限公司 | 204 | 65.6% |
| 3953 | 芭比服飾有限公司 | 204 | 20.6% |
| 3954 | 茂億營造有限公司 | 204 | 51.9% |
| 3955 | 華光工程顧問股份有限公司 | 204 | 72.9% |
| 3956 | 華鴻土木包工業 | 204 | 47.9% |
| 3957 | 財團法人宜蘭縣私立蘭馨婦幼中心 | 204 | 92.3% |
| 3958 | 進昇土木包工業 | 204 | 48.5% |
| 3959 | 逸華建築師事務所 | 204 | 91.1% |
| 3960 | 長庚醫療器材股份有限公司 | 204 | 81.6% |
| 3961 | 驊鉅數位科技有限公司 | 204 | 93.6% |
| 3962 | 高雄市立民生醫院 | 204 | 72.6% |
| 3963 | 麒鍵達有限公司 | 204 | 34.8% |
| 3964 | 中冶環境造形顧問有限公司 | 203 | 71.0% |
| 3965 | 中國青年商店股份有限公司 | 203 | 61.3% |
| 3966 | 信瑞股份有限公司 | 203 | 48.9% |
| 3967 | 南台灣環境科技股份有限公司 | 203 | 45.5% |
| 3968 | 友聯產物保險股份有限公司 | 203 | 43.5% |
| 3969 | 台聯工程顧問股份有限公司 | 203 | 53.3% |
| 3970 | 嘉韻工程有限公司 | 203 | 44.6% |
| 3971 | 國祥冷凍機械股份有限公司 | 203 | 56.9% |
| 3972 | 宇勝行 | 203 | 50.4% |
| 3973 | 富宇通機械有限公司 | 203 | 58.7% |
| 3974 | 慶州營造有限公司 | 203 | 42.9% |
| 3975 | 慶聯有線電視股份有限公司 | 203 | 67.0% |
| 3976 | 新園教育用品社 | 203 | 59.7% |
| 3977 | 柏喬工程顧問有限公司 | 203 | 57.5% |
| 3978 | 欣誠營造有限公司 | 203 | 52.7% |
| 3979 | 民聲文化傳播股份有限公司 | 203 | 72.5% |
| 3980 | 永欣儀器有限公司 | 203 | 84.9% |
| 3981 | 泉昇營造股份有限公司 | 203 | 56.2% |
| 3982 | 潤鉅遊樂股份有限公司 | 203 | 48.0% |
| 3983 | 璟豐營造有限公司 | 203 | 42.5% |
| 3984 | 祥泉營造有限公司 | 203 | 30.4% |
| 3985 | 經緯營造股份有限公司 | 203 | 46.0% |
| 3986 | 聖騏機械工程有限公司 | 203 | 37.8% |
| 3987 | 華成營造有限公司 | 203 | 31.1% |
| 3988 | 華聯工程股份有限公司 | 203 | 42.1% |
| 3989 | 蓬萊園藝有限公司 | 203 | 36.6% |
| 3990 | 詮禾工業有限公司 | 203 | 52.6% |
| 3991 | 財團法人中華民國電腦技能基金會 | 203 | 88.6% |
| 3992 | 趙文弘建築師事務所 | 203 | 55.2% |
| 3993 | 錦鴻土木包工業 | 203 | 59.7% |
| 3994 | 長鈺營造工程有限公司 | 203 | 46.9% |
| 3995 | 鴻宇工程顧問有限公司 | 203 | 63.2% |
| 3996 | 上裕租賃股份有限公司 | 202 | 31.7% |
| 3997 | 丹赫服裝行 | 202 | 41.1% |
| 3998 | 九江科技文化有限公司 | 202 | 44.2% |
| 3999 | 京美印刷企業股份有限公司 | 202 | 14.1% |
| 4000 | 伯堅股份有限公司 | 202 | 66.4% |
第 20 頁,共 59 頁。