政府標案得標廠商一覽(第 18 頁)
依得標次數排序的第 3,401–3,600 名。本站收錄 599,926 家廠商,此清單列出前 11,642 名,共 59 頁。
200本頁收錄
599,926資料庫總數
2026-10-14資料更新至
依得標次數排序(第 3,401–3,600 名)
| # | 廠商名稱 | 得標次數 | 得標率 |
|---|---|---|---|
| 3401 | 業興環境科技股份有限公司 | 224 | 65.5% |
| 3402 | 海森思實業有限公司 | 224 | 64.7% |
| 3403 | 漢林營造股份有限公司 | 224 | 47.6% |
| 3404 | 環域科技股份有限公司 | 224 | 84.5% |
| 3405 | 統元營造工程有限公司 | 224 | 44.4% |
| 3406 | 經緯智慧科技股份有限公司 | 224 | 72.3% |
| 3407 | 見安營造股份有限公司 | 224 | 62.6% |
| 3408 | 金豐土木包工業有限公司 | 224 | 44.9% |
| 3409 | 閎駿工業股份有限公司 | 224 | 47.0% |
| 3410 | 雄豐營造有限公司 | 224 | 26.3% |
| 3411 | 亞洲大學 | 223 | 63.7% |
| 3412 | 佳合醫材股份有限公司 | 223 | 76.6% |
| 3413 | 佳魁資訊股份有限公司 | 223 | 67.4% |
| 3414 | 凱鈺企業有限公司 | 223 | 38.2% |
| 3415 | 匠心工程顧問有限公司 | 223 | 51.3% |
| 3416 | 南商企業有限公司 | 223 | 45.1% |
| 3417 | 台灣鑑識科技有限公司 | 223 | 61.8% |
| 3418 | 大聲旅行社有限公司 | 223 | 35.0% |
| 3419 | 天應企業股份有限公司 | 223 | 56.5% |
| 3420 | 宏喬工程有限公司 | 223 | 78.8% |
| 3421 | 富榮營造有限公司 | 223 | 20.8% |
| 3422 | 實用醫療器材有限公司 | 223 | 76.1% |
| 3423 | 工業技術研究院 | 223 | 82.3% |
| 3424 | 恆揚營造有限公司 | 223 | 25.2% |
| 3425 | 振煜實業有限公司 | 223 | 54.8% |
| 3426 | 振維精密有限公司 | 223 | 57.6% |
| 3427 | 明禕營造有限公司 | 223 | 45.6% |
| 3428 | 春發科技股份有限公司 | 223 | 49.1% |
| 3429 | 泰華科技有限公司 | 223 | 83.2% |
| 3430 | 瑀騰營造有限公司 | 223 | 30.5% |
| 3431 | 瑞傑室內裝修工程有限公司 | 223 | 37.3% |
| 3432 | 盛進營造有限公司 | 223 | 26.0% |
| 3433 | 磐石土木包工業 | 223 | 66.0% |
| 3434 | 紀伊國屋書店股份有限公司 | 223 | 71.2% |
| 3435 | 聯和營造工程有限公司 | 223 | 38.8% |
| 3436 | 芳義營造有限公司 | 223 | 24.0% |
| 3437 | 薪威科技有限公司 | 223 | 82.9% |
| 3438 | 軒成食品有限公司 | 223 | 58.4% |
| 3439 | 香港商利和醫療設備有限公司台灣分公司 | 223 | 72.4% |
| 3440 | 馮月忠建築師事務所 | 223 | 55.5% |
| 3441 | 鳴昇彩色印刷有限公司 | 223 | 59.0% |
| 3442 | 鴻輝精機廠有限公司 | 223 | 90.3% |
| 3443 | 一盛角鋼鐵櫃企業股份有限公司 | 222 | 24.3% |
| 3444 | 伯恩股份有限公司 | 222 | 88.4% |
| 3445 | 佳辰旅行社股份有限公司 | 222 | 51.3% |
| 3446 | 俊全電業行 | 222 | 60.2% |
| 3447 | 健琪印刷有限公司 | 222 | 13.8% |
| 3448 | 兆軒科技股份有限公司 | 222 | 60.7% |
| 3449 | 台灣塩野義製藥股份有限公司 | 222 | 85.1% |
| 3450 | 和群園藝有限公司 | 222 | 32.1% |
| 3451 | 大灣營造股份有限公司 | 222 | 32.3% |
| 3452 | 太豐觀光交通股份有限公司 | 222 | 50.3% |
| 3453 | 恩納德生技有限公司 | 222 | 81.9% |
| 3454 | 成岩營造股份有限公司 | 222 | 22.4% |
| 3455 | 新成洋有限公司 | 222 | 90.2% |
| 3456 | 林建宏建築師事務所 | 222 | 55.9% |
| 3457 | 永亨興業有限公司 | 222 | 34.1% |
| 3458 | 盛揚興業有限公司 | 222 | 41.4% |
| 3459 | 碩廷有限公司 | 222 | 56.8% |
| 3460 | 總翔企業股份有限公司 | 222 | 77.1% |
| 3461 | 翰琨營造有限公司 | 222 | 39.1% |
| 3462 | 興榮威營造有限公司 | 222 | 26.5% |
| 3463 | 英商壯生和壯生(香港)股份有限公司台灣分公司 | 222 | 82.5% |
| 3464 | 財團法人弘道老人福利基金會 | 222 | 92.1% |
| 3465 | 長立土木包工業 | 222 | 47.1% |
| 3466 | 中展工業股份有限公司 | 221 | 68.6% |
| 3467 | 中正國際文化事業有限公司 | 221 | 61.0% |
| 3468 | 信琦營造有限公司 | 221 | 33.7% |
| 3469 | 信鼎技術服務股份有限公司 | 221 | 77.5% |
| 3470 | 儀測科技股份有限公司 | 221 | 76.7% |
| 3471 | 冠瑋食品有限公司 | 221 | 49.6% |
| 3472 | 天主教耕莘醫療財團法人耕莘醫院 | 221 | 68.6% |
| 3473 | 宇勝工程顧問有限公司 | 221 | 32.5% |
| 3474 | 寶頡有限公司 | 221 | 62.1% |
| 3475 | 常圓室內裝修科技有限公司 | 221 | 55.2% |
| 3476 | 成金營造工程有限公司 | 221 | 33.7% |
| 3477 | 振發商行 | 221 | 87.0% |
| 3478 | 新嶺營造有限公司 | 221 | 19.2% |
| 3479 | 明興土木包工業 | 221 | 37.1% |
| 3480 | 正新土木包工業 | 221 | 48.9% |
| 3481 | 永明儀器有限公司 | 221 | 77.3% |
| 3482 | 永盛工程行 | 221 | 50.2% |
| 3483 | 炬安儀器有限公司 | 221 | 46.7% |
| 3484 | 玉盛國際企業有限公司 | 221 | 25.0% |
| 3485 | 祥裕有限公司 | 221 | 75.9% |
| 3486 | 立偉電子股份有限公司 | 221 | 64.4% |
| 3487 | 藍新科技股份有限公司 | 221 | 51.2% |
| 3488 | 錦明土木包工業 | 221 | 48.4% |
| 3489 | 上揚工安器材股份有限公司 | 220 | 76.9% |
| 3490 | 京慶營造有限公司 | 220 | 44.2% |
| 3491 | 信衝營造有限公司 | 220 | 43.6% |
| 3492 | 台灣波律股份有限公司 | 220 | 89.8% |
| 3493 | 台灣英維思股份有限公司 | 220 | 78.9% |
| 3494 | 哲鼎股份有限公司 | 220 | 58.5% |
| 3495 | 大鵬聯合旅行社股份有限公司花蓮分公司 | 220 | 46.4% |
| 3496 | 峻源營造有限公司 | 220 | 44.9% |
| 3497 | 建國科技大學 | 220 | 61.6% |
| 3498 | 強生醫療儀器有限公司 | 220 | 88.0% |
| 3499 | 德佳營造有限公司 | 220 | 44.9% |
| 3500 | 有限責任臺北市資料處理勞動合作社 | 220 | 52.6% |
| 3501 | 欣欣通運股份有限公司 | 220 | 47.3% |
| 3502 | 正鈞營造有限公司 | 220 | 55.6% |
| 3503 | 毅欣達企業有限公司 | 220 | 57.0% |
| 3504 | 耀晃企業有限公司 | 220 | 65.1% |
| 3505 | 聖立科技股份有限公司 | 220 | 50.6% |
| 3506 | 聚碩科技股份有限公司 | 220 | 56.8% |
| 3507 | 肯定實業股份有限公司 | 220 | 29.5% |
| 3508 | 英倫國際文化事業股份有限公司 | 220 | 25.0% |
| 3509 | 言為營造工程有限公司 | 220 | 33.2% |
| 3510 | 金協利營造有限公司 | 220 | 25.1% |
| 3511 | 長庚大學 | 220 | 84.3% |
| 3512 | 開建營造股份有限公司 | 220 | 39.6% |
| 3513 | 三光儀器股份有限公司 | 219 | 75.5% |
| 3514 | 中華民國全國工業總會 | 219 | 75.5% |
| 3515 | 優美股份有限公司高雄分公司 | 219 | 70.9% |
| 3516 | 凌威航太科技股份有限公司 | 219 | 84.6% |
| 3517 | 博揚儀器有限公司 | 219 | 72.3% |
| 3518 | 台塑石化股份有限公司 | 219 | 81.4% |
| 3519 | 台鋼營造工程股份有限公司 | 219 | 39.7% |
| 3520 | 大鵝運動事業有限公司 | 219 | 71.8% |
| 3521 | 宏強書局 | 219 | 78.5% |
| 3522 | 山林水環境工程股份有限公司 | 219 | 68.7% |
| 3523 | 承熙建築師事務所 | 219 | 73.7% |
| 3524 | 明億土木包工業 | 219 | 37.0% |
| 3525 | 晨揚國際事業有限公司 | 219 | 69.1% |
| 3526 | 林淦淵建築師事務所 | 219 | 64.2% |
| 3527 | 浩海工程顧問股份有限公司 | 219 | 86.6% |
| 3528 | 玖泰交通科技有限公司 | 219 | 79.3% |
| 3529 | 睿智開發企業有限公司 | 219 | 60.0% |
| 3530 | 緯宸資訊機器有限公司 | 219 | 92.4% |
| 3531 | 美商彭博新聞有限公司台北分公司 | 219 | 99.1% |
| 3532 | 臻順貿易有限公司 | 219 | 90.5% |
| 3533 | 財團法人現代婦女教育基金會 | 219 | 98.2% |
| 3534 | 鴻準水資源有限公司 | 219 | 92.0% |
| 3535 | 中國青年旅行社有限公司桃竹苗分公司 | 218 | 60.2% |
| 3536 | 仲勝營造有限公司 | 218 | 31.1% |
| 3537 | 佐源營造有限公司 | 218 | 35.2% |
| 3538 | 元新儀器有限公司 | 218 | 79.9% |
| 3539 | 力澂工程企業有限公司 | 218 | 45.5% |
| 3540 | 加又土木包工業 | 218 | 40.1% |
| 3541 | 台灣明尼蘇達礦業製造股份有限公司 | 218 | 87.2% |
| 3542 | 寶承五金有限公司 | 218 | 50.7% |
| 3543 | 巨電工程股份有限公司 | 218 | 38.0% |
| 3544 | 德鍵企業有限公司 | 218 | 92.8% |
| 3545 | 敏志有限公司 | 218 | 89.0% |
| 3546 | 東一醫材有限公司 | 218 | 78.1% |
| 3547 | 東新營造有限公司 | 218 | 28.2% |
| 3548 | 桃客旅行社股份有限公司 | 218 | 37.8% |
| 3549 | 洋洋實業有限公司 | 218 | 66.3% |
| 3550 | 益發營造有限公司 | 218 | 36.9% |
| 3551 | 茂程營造有限公司 | 218 | 28.5% |
| 3552 | 賀群營造有限公司 | 218 | 35.6% |
| 3553 | 開祥營造有限公司 | 218 | 23.7% |
| 3554 | 飛燕印刷有限公司 | 218 | 24.1% |
| 3555 | 鴻甲土木包工業 | 218 | 53.0% |
| 3556 | 三愛旅行社有限公司 | 217 | 71.6% |
| 3557 | 儀丞儀器工程有限公司 | 217 | 51.7% |
| 3558 | 全進營造有限公司 | 217 | 48.2% |
| 3559 | 凱杰生物科技有限公司 | 217 | 91.9% |
| 3560 | 協翔營造工程股份有限公司 | 217 | 42.0% |
| 3561 | 台旭環境科技中心股份有限公司 | 217 | 37.8% |
| 3562 | 台灣海博特股份有限公司 | 217 | 58.8% |
| 3563 | 台灣綠十字股份有限公司 | 217 | 74.6% |
| 3564 | 天眼衛星科技股份有限公司 | 217 | 79.5% |
| 3565 | 安義貿易有限公司 | 217 | 78.6% |
| 3566 | 宏和營造有限公司 | 217 | 27.5% |
| 3567 | 建欣土木包工業 | 217 | 50.0% |
| 3568 | 弘曜化學儀器行 | 217 | 62.7% |
| 3569 | 彰原營造股份有限公司 | 217 | 24.9% |
| 3570 | 志誠營造股份有限公司 | 217 | 37.1% |
| 3571 | 政新國際藝術有限公司 | 217 | 84.1% |
| 3572 | 新加坡商必帝股份有限公司台灣分公司 | 217 | 96.0% |
| 3573 | 晃盛電氣工程股份有限公司 | 217 | 37.9% |
| 3574 | 正隆股份有限公司竹北分公司 | 217 | 60.8% |
| 3575 | 瑞中亞醫療器材有限公司 | 217 | 89.3% |
| 3576 | 百興園藝有限公司 | 217 | 52.0% |
| 3577 | 祥輝行 | 217 | 41.8% |
| 3578 | 秉華科技有限公司 | 217 | 50.9% |
| 3579 | 經緯航太科技股份有限公司 | 217 | 78.3% |
| 3580 | 萬卷樓圖書股份有限公司 | 217 | 46.3% |
| 3581 | 蕎銘旅行社有限公司 | 217 | 82.5% |
| 3582 | 通友營造股份有限公司 | 217 | 24.5% |
| 3583 | 鈞捷股份有限公司 | 217 | 66.2% |
| 3584 | 順發工程顧問有限公司 | 217 | 39.0% |
| 3585 | 中華空間資訊學會 | 216 | 82.1% |
| 3586 | 伊騰股份有限公司 | 216 | 60.8% |
| 3587 | 伯國服裝有限公司 | 216 | 51.9% |
| 3588 | 信儀股份有限公司 | 216 | 77.4% |
| 3589 | 創宇土木包工業有限公司 | 216 | 37.7% |
| 3590 | 協義科技工業有限公司 | 216 | 56.5% |
| 3591 | 同安成有限公司 | 216 | 58.4% |
| 3592 | 國琳團膳有限公司 | 216 | 78.3% |
| 3593 | 基復有限公司 | 216 | 87.4% |
| 3594 | 安帛企業社 | 216 | 35.4% |
| 3595 | 宏笙工程技術顧問有限公司 | 216 | 47.7% |
| 3596 | 崇富營造有限公司 | 216 | 34.6% |
| 3597 | 廣業企業行 | 216 | 67.5% |
| 3598 | 復勝股份有限公司 | 216 | 90.0% |
| 3599 | 拱辰企業有限公司 | 216 | 45.7% |
| 3600 | 新威營造有限公司 | 216 | 35.2% |
第 18 頁,共 59 頁。