政府標案得標廠商一覽(第 19 頁)
依得標次數排序的第 3,601–3,800 名。本站收錄 599,926 家廠商,此清單列出前 11,642 名,共 59 頁。
200本頁收錄
599,926資料庫總數
2026-10-14資料更新至
依得標次數排序(第 3,601–3,800 名)
| # | 廠商名稱 | 得標次數 | 得標率 |
|---|---|---|---|
| 3601 | 新綠主義股份有限公司 | 216 | 72.0% |
| 3602 | 新麗電器有限公司 | 216 | 39.9% |
| 3603 | 日光彩色印刷有限公司 | 216 | 20.1% |
| 3604 | 昌毅營造有限公司 | 216 | 41.4% |
| 3605 | 景漢實業股份有限公司 | 216 | 81.5% |
| 3606 | 李宏堅建築師事務所 | 216 | 63.9% |
| 3607 | 東茂溢營造有限公司 | 216 | 36.1% |
| 3608 | 林慶營造工程有限公司 | 216 | 66.3% |
| 3609 | 桂昌營造工程股份有限公司 | 216 | 61.7% |
| 3610 | 海洲交通有限公司 | 216 | 50.0% |
| 3611 | 玖興工業有限公司 | 216 | 47.4% |
| 3612 | 竺樺結構技師事務所 | 216 | 56.8% |
| 3613 | 綠勵國際有限公司 | 216 | 44.6% |
| 3614 | 聯然有限公司 | 216 | 64.9% |
| 3615 | 萬世盛工程顧問股份有限公司 | 216 | 46.6% |
| 3616 | 藍科實業有限公司 | 216 | 61.0% |
| 3617 | 誠美便當工廠 | 216 | 79.4% |
| 3618 | 貝克西弗股份有限公司 | 216 | 64.5% |
| 3619 | 財團法人彭婉如文教基金會 | 216 | 92.7% |
| 3620 | 辰茂營造工程有限公司 | 216 | 61.4% |
| 3621 | 郁程營造有限公司 | 216 | 41.1% |
| 3622 | 佺進企業有限公司 | 215 | 31.9% |
| 3623 | 升裕營造有限公司 | 215 | 46.7% |
| 3624 | 協成營造有限公司 | 215 | 35.3% |
| 3625 | 必奇營造有限公司 | 215 | 68.3% |
| 3626 | 承翰營造有限公司 | 215 | 26.1% |
| 3627 | 拾益營造有限公司 | 215 | 33.2% |
| 3628 | 新世服有限公司 | 215 | 39.2% |
| 3629 | 晉國工程顧問有限公司 | 215 | 50.2% |
| 3630 | 晉詰工程有限公司 | 215 | 52.7% |
| 3631 | 東良營造有限公司 | 215 | 32.7% |
| 3632 | 東葦企業有限公司 | 215 | 44.9% |
| 3633 | 湧傑企業股份有限公司 | 215 | 87.0% |
| 3634 | 源益營造有限公司 | 215 | 48.1% |
| 3635 | 精彩電腦股份有限公司 | 215 | 60.1% |
| 3636 | 聯合行銷研究股份有限公司 | 215 | 64.6% |
| 3637 | 臺北醫學大學附設醫院 | 215 | 73.6% |
| 3638 | 訊田企業有限公司 | 215 | 65.2% |
| 3639 | 邦城工程顧問有限公司 | 215 | 23.4% |
| 3640 | 長宏營造股份有限公司 | 215 | 24.0% |
| 3641 | 陸立營造有限公司 | 215 | 33.9% |
| 3642 | 雙實土木包工業 | 215 | 46.3% |
| 3643 | 音樂園文化有限公司 | 215 | 82.7% |
| 3644 | 順富瓦斯工程有限公司 | 215 | 76.0% |
| 3645 | 駿昇土木包工業 | 215 | 35.8% |
| 3646 | 万朋土木包工業 | 214 | 23.7% |
| 3647 | 中瀛工程顧問有限公司 | 214 | 61.5% |
| 3648 | 亞勃克國際有限公司 | 214 | 54.7% |
| 3649 | 亞太交通興業有限公司 | 214 | 73.8% |
| 3650 | 信華行服裝體育用品社 | 214 | 33.9% |
| 3651 | 凱驊營造有限公司 | 214 | 30.6% |
| 3652 | 台灣通信工業股份有限公司 | 214 | 63.9% |
| 3653 | 國豐水電工程有限公司 | 214 | 23.4% |
| 3654 | 富存貿易有限公司 | 214 | 78.1% |
| 3655 | 寶慶文化科技股份有限公司 | 214 | 70.6% |
| 3656 | 嵩豐工程顧問有限公司 | 214 | 56.9% |
| 3657 | 康谷股份有限公司 | 214 | 73.5% |
| 3658 | 昇瑩營造有限公司 | 214 | 52.1% |
| 3659 | 楊梅科技股份有限公司 | 214 | 93.4% |
| 3660 | 欣達企業行 | 214 | 74.8% |
| 3661 | 瑞富國際資訊股份有限公司 | 214 | 59.1% |
| 3662 | 皓展資訊股份有限公司 | 214 | 78.7% |
| 3663 | 社團法人台灣評鑑協會 | 214 | 91.8% |
| 3664 | 禾冠企業有限公司 | 214 | 58.5% |
| 3665 | 緯來電視網股份有限公司 | 214 | 55.6% |
| 3666 | 翔安土木包工業 | 214 | 55.2% |
| 3667 | 行政院衛生署台中醫院 | 214 | 55.0% |
| 3668 | 解構聯合建築師事務所 | 214 | 87.3% |
| 3669 | 諾貝爾文化事業 | 214 | 35.1% |
| 3670 | 貫虹國際文化有限公司 | 214 | 33.6% |
| 3671 | 金昇營造有限公司 | 214 | 40.1% |
| 3672 | 隆勝營造有限公司 | 214 | 39.3% |
| 3673 | 三合企業社 | 213 | 54.5% |
| 3674 | 信華氣體股份有限公司 | 213 | 70.1% |
| 3675 | 凱絡媒體服務股份有限公司 | 213 | 63.0% |
| 3676 | 勁智數位科技股份有限公司 | 213 | 87.3% |
| 3677 | 嘉豪營造有限公司 | 213 | 42.4% |
| 3678 | 大陳生物科技股份有限公司 | 213 | 73.4% |
| 3679 | 山隆通運股份有限公司 | 213 | 56.3% |
| 3680 | 德俐行企業有限公司 | 213 | 83.9% |
| 3681 | 日元營造有限公司 | 213 | 27.3% |
| 3682 | 林志成建築師事務所 | 213 | 72.4% |
| 3683 | 永緒工程顧問有限公司 | 213 | 82.6% |
| 3684 | 永鎮企業行 | 213 | 75.5% |
| 3685 | 澤佑工程顧問有限公司 | 213 | 71.7% |
| 3686 | 珩順電子有限公司 | 213 | 76.1% |
| 3687 | 禾仲科技股份有限公司 | 213 | 57.9% |
| 3688 | 立全營造有限公司 | 213 | 36.0% |
| 3689 | 緯樺營造有限公司 | 213 | 45.4% |
| 3690 | 良盛營造有限公司 | 213 | 39.1% |
| 3691 | 華勝工程顧問有限公司 | 213 | 79.8% |
| 3692 | 裕山環境工程股份有限公司 | 213 | 61.2% |
| 3693 | 達利開發建設有限公司 | 213 | 69.2% |
| 3694 | 銘記水電工程有限公司 | 213 | 52.2% |
| 3695 | 雅士照相器材行 | 213 | 43.7% |
| 3696 | Mitsubishi Corporation | 212 | 96.8% |
| 3697 | 乙辰營造有限公司 | 212 | 40.5% |
| 3698 | 仁才服裝有限公司 | 212 | 55.1% |
| 3699 | 優美家裝潢材料有限公司 | 212 | 26.5% |
| 3700 | 南光國際興業有限公司 | 212 | 52.1% |
| 3701 | 又泉營造有限公司 | 212 | 24.3% |
| 3702 | 國宏工程有限公司 | 212 | 27.8% |
| 3703 | 國立台灣大學醫學院附設醫院 | 212 | 94.2% |
| 3704 | 大振工業有限公司 | 212 | 75.2% |
| 3705 | 如果兒童劇團 | 212 | 67.7% |
| 3706 | 宗原營造有限公司 | 212 | 32.3% |
| 3707 | 廣泰印刷廠 | 212 | 41.1% |
| 3708 | 廣澐營造有限公司 | 212 | 36.4% |
| 3709 | 成杏股份有限公司 | 212 | 71.6% |
| 3710 | 斯普林股份有限公司 | 212 | 37.7% |
| 3711 | 新亞造機工廠有限公司 | 212 | 72.1% |
| 3712 | 東拓土木包工業 | 212 | 41.0% |
| 3713 | 泰昌土木包工業 | 212 | 36.1% |
| 3714 | 瑞誠營造有限公司 | 212 | 30.3% |
| 3715 | 甫丞企業有限公司 | 212 | 71.1% |
| 3716 | 益揚營造工程有限公司 | 212 | 43.5% |
| 3717 | 祐立營造有限公司 | 212 | 26.8% |
| 3718 | 立辰國際有限公司 | 212 | 65.4% |
| 3719 | 緯成興業有限公司 | 212 | 24.3% |
| 3720 | 義杏股份有限公司 | 212 | 77.1% |
| 3721 | 翔林有限公司 | 212 | 63.1% |
| 3722 | 聯好實業有限公司 | 212 | 39.3% |
| 3723 | 良企機電顧問股份有限公司 | 212 | 51.6% |
| 3724 | 華南產物保險股份有限公司 | 212 | 35.5% |
| 3725 | 謝偉杰建築師事務所 | 212 | 93.0% |
| 3726 | 雄獅旅行社股份有限公司嘉義分公司 | 212 | 54.6% |
| 3727 | 鼎盛企業社 | 212 | 63.7% |
| 3728 | 俊貿營造有限公司 | 211 | 31.7% |
| 3729 | 品瑞食品有限公司 | 211 | 59.3% |
| 3730 | 喜多福國際旅行社有限公司 | 211 | 73.0% |
| 3731 | 嘉南旅行社有限公司 | 211 | 61.3% |
| 3732 | 國泰營造股份有限公司 | 211 | 60.3% |
| 3733 | 國立臺北藝術大學 | 211 | 89.4% |
| 3734 | 夏晉營造有限公司 | 211 | 45.2% |
| 3735 | 孟倫土木包工業 | 211 | 23.2% |
| 3736 | 宇正營造有限公司 | 211 | 37.7% |
| 3737 | 安乃吉興業有限公司 | 211 | 55.1% |
| 3738 | 宏乙營造有限公司 | 211 | 32.3% |
| 3739 | 宏祐土木包工業 | 211 | 21.4% |
| 3740 | 嶺東科技大學 | 211 | 71.5% |
| 3741 | 廣欣營造有限公司 | 211 | 50.8% |
| 3742 | 弘州營造有限公司 | 211 | 27.5% |
| 3743 | 態能企業有限公司 | 211 | 76.4% |
| 3744 | 捷友營造股份有限公司 | 211 | 24.2% |
| 3745 | 新濱食品有限公司 | 211 | 44.3% |
| 3746 | 晶華國際酒店股份有限公司 | 211 | 89.8% |
| 3747 | 柏至國際貿易實業有限公司 | 211 | 58.1% |
| 3748 | 權威測量有限公司 | 211 | 45.2% |
| 3749 | 益昇土木包工業 | 211 | 47.2% |
| 3750 | 華紋紙業股份有限公司 | 211 | 54.9% |
| 3751 | 華雄技術顧問有限公司 | 211 | 54.5% |
| 3752 | 豐皇營造有限公司 | 211 | 37.2% |
| 3753 | 辛太科技有限公司 | 211 | 93.8% |
| 3754 | 鈺來營造有限公司 | 211 | 48.8% |
| 3755 | 順冠工程有限公司 | 211 | 64.9% |
| 3756 | 馳訊技術開發股份有限公司 | 211 | 80.5% |
| 3757 | 高度國際企業有限公司 | 211 | 36.1% |
| 3758 | 上盟營造有限公司 | 210 | 26.9% |
| 3759 | 兆洹營造有限公司 | 210 | 19.7% |
| 3760 | 兆群科技有限公司 | 210 | 71.7% |
| 3761 | 全國棧餐盒食品廠 | 210 | 44.6% |
| 3762 | 大有國際不動產估價師聯合事務所 | 210 | 60.9% |
| 3763 | 奕豪營造有限公司 | 210 | 41.3% |
| 3764 | 山得營造有限公司 | 210 | 41.8% |
| 3765 | 幸億企業有限公司 | 210 | 63.3% |
| 3766 | 廣道興業有限公司 | 210 | 44.3% |
| 3767 | 得建企業有限公司 | 210 | 74.2% |
| 3768 | 德庚營造有限公司 | 210 | 36.4% |
| 3769 | 憬宏餐盒食品工廠 | 210 | 25.7% |
| 3770 | 灃程工程顧問有限公司 | 210 | 66.5% |
| 3771 | 炳昌企業有限公司 | 210 | 69.8% |
| 3772 | 登煌營造有限公司 | 210 | 50.7% |
| 3773 | 祥禾工程行 | 210 | 55.9% |
| 3774 | 立威營造有限公司 | 210 | 28.4% |
| 3775 | 緯創軟體股份有限公司 | 210 | 85.4% |
| 3776 | 育山營造工程有限公司 | 210 | 36.9% |
| 3777 | 臺北榮民總醫院 | 210 | 86.4% |
| 3778 | 茂綸股份有限公司 | 210 | 95.5% |
| 3779 | 諄純實業有限公司 | 210 | 94.6% |
| 3780 | 豐常實業有限公司 | 210 | 71.4% |
| 3781 | 財團法人台灣兒童暨家庭扶助基金會 | 210 | 97.2% |
| 3782 | 財團法人育成社會福利基金會 | 210 | 92.5% |
| 3783 | 軒眾電腦股份有限公司 | 210 | 64.2% |
| 3784 | 野聲環境生態顧問有限公司 | 210 | 86.4% |
| 3785 | 金昌興營造事業股份有限公司 | 210 | 20.8% |
| 3786 | 隆準精密有限公司 | 210 | 75.0% |
| 3787 | 順和營造有限公司 | 210 | 36.8% |
| 3788 | 上江實業有限公司 | 209 | 63.9% |
| 3789 | 上舜貿易股份有限公司 | 209 | 76.0% |
| 3790 | 世宏企業有限公司 | 209 | 49.9% |
| 3791 | 丞宏電力股份有限公司 | 209 | 57.1% |
| 3792 | 亨元企業有限公司 | 209 | 37.7% |
| 3793 | 健陽醫療器材股份有限公司 | 209 | 68.5% |
| 3794 | 冠銘土木包工業有限公司 | 209 | 30.2% |
| 3795 | 助民新鮮食品工廠 | 209 | 80.7% |
| 3796 | 協益倉儲設備有限公司 | 209 | 20.7% |
| 3797 | 台灣拜耳股份有限公司 | 209 | 89.7% |
| 3798 | 嘉隆營造有限公司 | 209 | 27.5% |
| 3799 | 坤峯營造有限公司 | 209 | 43.8% |
| 3800 | 宏一新螺旋槳有限公司 | 209 | 55.9% |
第 19 頁,共 59 頁。