政府標案得標廠商一覽(第 17 頁)
依得標次數排序的第 3,201–3,400 名。本站收錄 599,926 家廠商,此清單列出前 11,642 名,共 59 頁。
200本頁收錄
599,926資料庫總數
2026-10-14資料更新至
依得標次數排序(第 3,201–3,400 名)
| # | 廠商名稱 | 得標次數 | 得標率 |
|---|---|---|---|
| 3201 | 國雲公寓大廈管理維護股份有限公司 | 232 | 61.9% |
| 3202 | 宏笙包裝科技企業有限公司 | 232 | 53.5% |
| 3203 | 寰訊科技顧問股份有限公司 | 232 | 59.8% |
| 3204 | 建昌土木包工業 | 232 | 46.7% |
| 3205 | 松寶營造有限公司 | 232 | 31.9% |
| 3206 | 松林食品工廠 | 232 | 39.5% |
| 3207 | 松竹營造有限公司 | 232 | 21.4% |
| 3208 | 洹豪科技有限公司 | 232 | 80.3% |
| 3209 | 瑪里士實業有限公司 | 232 | 82.3% |
| 3210 | 立勝營造有限公司 | 232 | 39.0% |
| 3211 | 美俐營造有限公司 | 232 | 30.1% |
| 3212 | 美司文化事業股份有限公司 | 232 | 42.2% |
| 3213 | 臻霖實業股份有限公司 | 232 | 25.2% |
| 3214 | 遠城營造有限公司 | 232 | 49.0% |
| 3215 | Defense Systems, Inc. | 231 | 26.6% |
| 3216 | 九瑩科技股份有限公司 | 231 | 81.6% |
| 3217 | 仁參企業有限公司 | 231 | 31.5% |
| 3218 | 俊輪企業有限公司 | 231 | 67.5% |
| 3219 | 協仝企業有限公司 | 231 | 50.8% |
| 3220 | 南台灣機電科技有限公司 | 231 | 71.1% |
| 3221 | 大享容器工業股份有限公司 | 231 | 36.7% |
| 3222 | 大岡企業有限公司 | 231 | 40.4% |
| 3223 | 安鋼金屬股份有限公司 | 231 | 49.7% |
| 3224 | 宏遠交通標線標誌有限公司 | 231 | 37.8% |
| 3225 | 晨發營造有限公司 | 231 | 40.3% |
| 3226 | 松恒股份有限公司 | 231 | 84.0% |
| 3227 | 正暘營造有限公司 | 231 | 37.6% |
| 3228 | 玄倉企業有限公司 | 231 | 58.8% |
| 3229 | 神通資訊科技股份有限公司 (MiTAC Information Technology Corp.) | 231 | 78.0% |
| 3230 | 福億營造有限公司 | 231 | 43.8% |
| 3231 | 統昱營造有限公司 | 231 | 23.7% |
| 3232 | 義力營造股份有限公司 | 231 | 91.3% |
| 3233 | 至中體育用品社 | 231 | 40.2% |
| 3234 | 豪鵬旅行社有限公司 | 231 | 39.4% |
| 3235 | 金泰營造有限公司 | 231 | 27.4% |
| 3236 | 金碧峰實業有限公司 | 231 | 42.6% |
| 3237 | 鈺洲營造有限公司 | 231 | 37.9% |
| 3238 | 世運體育用品社 | 230 | 30.1% |
| 3239 | 中興工程顧問股份有限公司 (Sinotech Engineering Consultants, Ltd.) | 230 | 84.6% |
| 3240 | 信協土木包工業 | 230 | 44.1% |
| 3241 | 偉鴻股份有限公司 | 230 | 89.8% |
| 3242 | 優然假期旅行社有限公司 | 230 | 33.6% |
| 3243 | 博茂股份有限公司 | 230 | 77.4% |
| 3244 | 友雄有限公司 | 230 | 76.4% |
| 3245 | 國華牙材股份有限公司 | 230 | 79.6% |
| 3246 | 士于營造有限公司 | 230 | 34.7% |
| 3247 | 宏鑌工程顧問有限公司 | 230 | 46.3% |
| 3248 | 富泰旅運有限公司 | 230 | 48.4% |
| 3249 | 寶棋營造有限公司 | 230 | 28.3% |
| 3250 | 捷仕迪企業有限公司 | 230 | 90.9% |
| 3251 | 晨瑋環保工程有限公司 | 230 | 73.7% |
| 3252 | 東吳大學 | 230 | 79.3% |
| 3253 | 東祥營造有限公司 | 230 | 37.2% |
| 3254 | 欣東宜工程顧問有限公司 | 230 | 75.9% |
| 3255 | 永信土木包工業 | 230 | 40.6% |
| 3256 | 潮網科技股份有限公司 | 230 | 61.3% |
| 3257 | 百浥土木包工業 | 230 | 29.0% |
| 3258 | 社團法人宜蘭縣產業技能訓練推廣協會 | 230 | 68.7% |
| 3259 | 立肯科技股份有限公司 | 230 | 83.3% |
| 3260 | 萬旅遊旅行社有限公司彰化分公司 | 230 | 39.0% |
| 3261 | 許多廚師道具工房有限公司 | 230 | 23.4% |
| 3262 | 財團法人台灣觀光協會 | 230 | 98.7% |
| 3263 | 車略貿易有限公司 | 230 | 82.4% |
| 3264 | 通勝營造有限公司 | 230 | 29.9% |
| 3265 | 遠宏醫療儀器股份有限公司 | 230 | 70.6% |
| 3266 | 魔數電腦多媒體股份有限公司 | 230 | 67.3% |
| 3267 | 互誠機電企業有限公司 | 229 | 53.1% |
| 3268 | 佑喜企業有限公司 | 229 | 45.1% |
| 3269 | 先鋒營造有限公司 | 229 | 42.4% |
| 3270 | 基元營造有限公司 | 229 | 38.7% |
| 3271 | 太豐農牧股份有限公司 | 229 | 37.4% |
| 3272 | 慶裕成營造有限公司 | 229 | 40.7% |
| 3273 | 景唯實業有限公司 | 229 | 35.8% |
| 3274 | 朋傑股份有限公司 | 229 | 52.2% |
| 3275 | 格上汽車租賃股份有限公司 | 229 | 36.5% |
| 3276 | 沅興有限公司 | 229 | 55.7% |
| 3277 | 浤鉝實業有限公司 | 229 | 77.4% |
| 3278 | 浩翰有限公司 | 229 | 77.6% |
| 3279 | 睿瀅視覺設計有限公司 | 229 | 70.7% |
| 3280 | 碁峰資訊股份有限公司 | 229 | 68.6% |
| 3281 | 紐西蘭商費雪派克醫療器材有限公司台灣分公司 | 229 | 83.3% |
| 3282 | 華辰保全股份有限公司 | 229 | 72.2% |
| 3283 | 萇圓工程顧問有限公司 | 229 | 41.8% |
| 3284 | 萬銘工程科技股份有限公司 | 229 | 56.1% |
| 3285 | 葦萱實業有限公司 | 229 | 20.3% |
| 3286 | 鎂盛實業有限公司 | 229 | 36.7% |
| 3287 | 霖意興業有限公司 | 229 | 42.6% |
| 3288 | 全葉工程顧問有限公司 | 228 | 45.1% |
| 3289 | 古通今股份有限公司 | 228 | 63.0% |
| 3290 | 台灣中外製藥股份有限公司 | 228 | 79.4% |
| 3291 | 台灣電力股份有限公司 | 228 | 95.8% |
| 3292 | 大鵬土木包工業 | 228 | 38.5% |
| 3293 | 富立業工程顧問股份有限公司 | 228 | 72.6% |
| 3294 | 春吉營造有限公司 | 228 | 34.8% |
| 3295 | 柏可揚實業有限公司 | 228 | 78.6% |
| 3296 | 永傑營造有限公司 | 228 | 23.4% |
| 3297 | 泉順食品企業股份有限公司 | 228 | 50.7% |
| 3298 | 璟錩多媒體有限公司 | 228 | 54.5% |
| 3299 | 福清營造股份有限公司 | 228 | 74.0% |
| 3300 | 禾全國際有限公司 | 228 | 53.4% |
| 3301 | 科航企業股份有限公司 | 228 | 51.9% |
| 3302 | 立壇營造有限公司 | 228 | 39.6% |
| 3303 | 精誠資訊股份有限公司台中分公司 | 228 | 80.3% |
| 3304 | 美達印前製作有限公司 | 228 | 32.4% |
| 3305 | 萬事達通運有限公司 | 228 | 61.3% |
| 3306 | 萬瑞達營造有限公司 | 228 | 35.8% |
| 3307 | 鈜盛光電股份有限公司 | 228 | 57.6% |
| 3308 | 雅鑫商業行 | 228 | 42.5% |
| 3309 | 顓垣工程顧問有限公司 | 228 | 70.2% |
| 3310 | 高旗旅行社股份有限公司 | 228 | 40.6% |
| 3311 | 七福營造有限公司 | 227 | 27.7% |
| 3312 | 九品股份有限公司 | 227 | 57.8% |
| 3313 | 亞菱貿易股份有限公司 | 227 | 57.9% |
| 3314 | 偉潤科技股份有限公司 | 227 | 54.2% |
| 3315 | 偉華營造有限公司 | 227 | 41.0% |
| 3316 | 優得貿易有限公司 | 227 | 42.8% |
| 3317 | 吉笙營造有限公司 | 227 | 46.8% |
| 3318 | 大德機械工程股份有限公司 | 227 | 52.5% |
| 3319 | 太捷科技企業有限公司 | 227 | 56.8% |
| 3320 | 弘統工程顧問有限公司 | 227 | 62.9% |
| 3321 | 忠進營造有限公司 | 227 | 30.1% |
| 3322 | 振隆工業有限公司 | 227 | 58.4% |
| 3323 | 政東水電工程有限公司 | 227 | 62.5% |
| 3324 | 新亞科技有限公司 | 227 | 36.1% |
| 3325 | 明德營造有限公司 | 227 | 22.2% |
| 3326 | 昭松科技股份有限公司 | 227 | 48.0% |
| 3327 | 甫邑企業有限公司 | 227 | 46.3% |
| 3328 | 立穎營造有限公司 | 227 | 45.8% |
| 3329 | 群輝營造工程有限公司 | 227 | 20.3% |
| 3330 | 翰林出版事業股份有限公司 (HAN LIN PUBLISHING CO., LTD.) | 227 | 97.0% |
| 3331 | 聯基營造有限公司 | 227 | 39.8% |
| 3332 | 聯郃國際有限公司 | 227 | 71.4% |
| 3333 | 致立營造有限公司 | 227 | 34.3% |
| 3334 | 詠勝土木包工業 | 227 | 35.2% |
| 3335 | 豐佑營造股份有限公司 | 227 | 39.5% |
| 3336 | 連鼎工程顧問有限公司 | 227 | 32.2% |
| 3337 | 達諺電業股份有限公司 | 227 | 41.0% |
| 3338 | 長勇科技有限公司 | 227 | 23.4% |
| 3339 | 中國醫藥大學北港附設醫院 | 226 | 56.9% |
| 3340 | 中陸企業有限公司 | 226 | 37.2% |
| 3341 | 亞洲土木包工業 | 226 | 44.8% |
| 3342 | 仲埜工程顧問有限公司 | 226 | 56.4% |
| 3343 | 兆鈜工程有限公司 | 226 | 41.7% |
| 3344 | 好業有限公司 | 226 | 96.6% |
| 3345 | 宇泰工程顧問有限公司 | 226 | 87.6% |
| 3346 | 建鋒土木包工業 | 226 | 34.9% |
| 3347 | 思渤科技股份有限公司 | 226 | 95.8% |
| 3348 | 東泰科技機電工程有限公司 | 226 | 17.9% |
| 3349 | 現營資訊有限公司 | 226 | 64.0% |
| 3350 | 益昌土木包工業 | 226 | 10.6% |
| 3351 | 裕新營造工程股份有限公司 | 226 | 19.7% |
| 3352 | 誠展營造有限公司 | 226 | 37.9% |
| 3353 | 誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司 | 226 | 21.2% |
| 3354 | 財團法人台灣水利環境科技研究發展教育基金會 | 226 | 68.3% |
| 3355 | 邱富興建築師事務所 | 226 | 87.9% |
| 3356 | 金亞村企業有限公司 | 226 | 28.0% |
| 3357 | 銘崴工程股份有限公司 | 226 | 38.4% |
| 3358 | 鋒璟工程顧問企業股份有限公司 | 226 | 54.7% |
| 3359 | 隆盛營造有限公司 | 226 | 29.9% |
| 3360 | 順麗興營造工程有限公司 | 226 | 94.2% |
| 3361 | 黃聖吉建築師事務所 | 226 | 57.4% |
| 3362 | 九易數碼科技印刷有限公司 | 225 | 38.1% |
| 3363 | 億益營造工程有限公司 | 225 | 35.2% |
| 3364 | 國立虎尾科技大學 | 225 | 67.6% |
| 3365 | 宇崝企業有限公司 | 225 | 76.0% |
| 3366 | 宇通光電通信股份有限公司 | 225 | 48.1% |
| 3367 | 建虹營造有限公司 | 225 | 36.4% |
| 3368 | 拾大電腦事務用品有限公司 | 225 | 28.8% |
| 3369 | 松古柏企業有限公司 | 225 | 28.9% |
| 3370 | 樺銘土木包工業 | 225 | 48.2% |
| 3371 | 洋基營造股份有限公司 | 225 | 35.0% |
| 3372 | 瀚尊營造有限公司 | 225 | 26.4% |
| 3373 | 瑞良營造有限公司 | 225 | 32.9% |
| 3374 | 知能系統整合股份有限公司 | 225 | 64.1% |
| 3375 | 群禾工程顧問有限公司 | 225 | 50.2% |
| 3376 | 聯合發行股份有限公司 | 225 | 36.3% |
| 3377 | 萬成國際人才股份有限公司 | 225 | 51.5% |
| 3378 | 萬鑫營造股份有限公司 | 225 | 37.8% |
| 3379 | 邦興營造有限公司 | 225 | 44.9% |
| 3380 | 長發企業行 | 225 | 79.2% |
| 3381 | 高斯電腦股份有限公司 | 225 | 79.5% |
| 3382 | 鴻宥工程技術顧問有限公司 | 225 | 71.9% |
| 3383 | 麒勝興業有限公司 | 225 | 46.7% |
| 3384 | 三璉有限公司 | 224 | 80.9% |
| 3385 | 世雍電料行 | 224 | 31.1% |
| 3386 | 乙正營造有限公司 | 224 | 30.8% |
| 3387 | 乙農企業股份有限公司 | 224 | 61.4% |
| 3388 | 俊承工程企業行 | 224 | 57.4% |
| 3389 | 傑富土木包工業 | 224 | 39.5% |
| 3390 | 冠和土木包工業 | 224 | 26.4% |
| 3391 | 創見工程顧問股份有限公司 | 224 | 42.3% |
| 3392 | 力揚停車場設備股份有限公司 | 224 | 30.1% |
| 3393 | 唐吉訶德企業有限公司 | 224 | 46.4% |
| 3394 | 坊香有限公司 | 224 | 36.6% |
| 3395 | 墩興營造有限公司 | 224 | 55.0% |
| 3396 | 富麗電器行 | 224 | 49.1% |
| 3397 | 戰道營造有限公司 | 224 | 29.8% |
| 3398 | 易來慶營造有限公司 | 224 | 42.5% |
| 3399 | 易全影音有限公司 | 224 | 62.2% |
| 3400 | 松右土木包工業 | 224 | 55.3% |
第 17 頁,共 59 頁。