政府標案得標廠商一覽(第 13 頁)
依得標次數排序的第 2,401–2,600 名。本站收錄 599,926 家廠商,此清單列出前 11,642 名,共 59 頁。
200本頁收錄
599,926資料庫總數
2026-10-14資料更新至
依得標次數排序(第 2,401–2,600 名)
| # | 廠商名稱 | 得標次數 | 得標率 |
|---|---|---|---|
| 2401 | 艾慕思生物科技股份有限公司 | 276 | 74.2% |
| 2402 | 陸傑科技股份有限公司 | 276 | 82.1% |
| 2403 | 駿通股份有限公司 | 276 | 76.5% |
| 2404 | 丞雄實業有限公司 | 275 | 76.4% |
| 2405 | 仙靖貿易有限公司 | 275 | 46.1% |
| 2406 | 均銘工程股份有限公司 | 275 | 59.0% |
| 2407 | 巨正有限公司 | 275 | 41.8% |
| 2408 | 弘喜營造股份有限公司 | 275 | 30.3% |
| 2409 | 志朋展業有限公司 | 275 | 73.9% |
| 2410 | 忠美家具工業股份有限公司 | 275 | 37.6% |
| 2411 | 恒鋼工業股份有限公司 | 275 | 73.3% |
| 2412 | 文德藥業有限公司 | 275 | 82.6% |
| 2413 | 昭春營造有限公司 | 275 | 28.4% |
| 2414 | 東詮營造有限公司 | 275 | 25.7% |
| 2415 | 瀚能機電技術工程股份有限公司 | 275 | 41.9% |
| 2416 | 琮義企業有限公司 | 275 | 28.9% |
| 2417 | 科達製藥股份有限公司 | 275 | 76.6% |
| 2418 | 立拓通信企業有限公司 | 275 | 60.6% |
| 2419 | 蔚龍藝術有限公司 | 275 | 55.7% |
| 2420 | 金怡合企業股份有限公司 | 275 | 76.8% |
| 2421 | 鉅航營造有限公司 | 275 | 32.7% |
| 2422 | 全華精密股份有限公司 | 274 | 53.5% |
| 2423 | 勝方營造有限公司 | 274 | 40.2% |
| 2424 | 合茂人力派遣股份有限公司 | 274 | 34.6% |
| 2425 | 寶迅科技股份有限公司 | 274 | 46.9% |
| 2426 | 日月星開發有限公司 | 274 | 36.8% |
| 2427 | 曼合誼德馬格有限公司 | 274 | 77.0% |
| 2428 | 汎宇電商股份有限公司 | 274 | 78.3% |
| 2429 | 磐古工程顧問有限公司 | 274 | 63.6% |
| 2430 | 統一精工股份有限公司 | 274 | 54.9% |
| 2431 | 華承國際貿易股份有限公司 | 274 | 39.1% |
| 2432 | 貝立德股份有限公司 | 274 | 52.0% |
| 2433 | 鼎昱科技有限公司 | 274 | 75.3% |
| 2434 | 久川營造有限公司 | 273 | 36.3% |
| 2435 | 勤業營造有限公司 | 273 | 47.4% |
| 2436 | 同佑營造股份有限公司 | 273 | 30.0% |
| 2437 | 國泰世紀產物保險股份有限公司高雄分公司 | 273 | 37.7% |
| 2438 | 威億土木包工業 | 273 | 47.7% |
| 2439 | 晉泰科技股份有限公司 | 273 | 54.4% |
| 2440 | 期威營造有限公司 | 273 | 51.9% |
| 2441 | 湧順發國際科技股份有限公司 | 273 | 73.2% |
| 2442 | 漢昕科技股份有限公司 | 273 | 57.6% |
| 2443 | 稻田營造有限公司 | 273 | 51.8% |
| 2444 | 美商國家儀器股份有限公司台灣分公司 | 273 | 96.5% |
| 2445 | 翔宇文化事業股份有限公司 | 273 | 95.5% |
| 2446 | 華新麗華股份有限公司 | 273 | 38.2% |
| 2447 | 誼昌空調工程有限公司 | 273 | 44.3% |
| 2448 | 謝一田建築師事務所 | 273 | 59.0% |
| 2449 | 超標準教育用品有限公司 | 273 | 88.3% |
| 2450 | 長科資訊股份有限公司 | 273 | 85.6% |
| 2451 | 鴻威國際工程顧問股份有限公司 | 273 | 64.4% |
| 2452 | 龐德生技有限公司 | 273 | 84.3% |
| 2453 | 三煜通信電機股份有限公司 | 272 | 78.6% |
| 2454 | 冠能電機技師事務所 | 272 | 55.9% |
| 2455 | 升駿營造有限公司 | 272 | 21.5% |
| 2456 | 和耘企業有限公司 | 272 | 64.8% |
| 2457 | 安佑營造有限公司 | 272 | 42.1% |
| 2458 | 寬普數位科技有限公司 | 272 | 89.2% |
| 2459 | 玉森土木包工業 | 272 | 57.4% |
| 2460 | 美艾利爾健康股份有限公司 | 272 | 74.3% |
| 2461 | 聯經出版事業股份有限公司 | 272 | 72.3% |
| 2462 | 裕鑫營造有限公司 | 272 | 41.3% |
| 2463 | 中一餐盒食品工廠 | 271 | 50.7% |
| 2464 | 久大土木包工業 | 271 | 43.0% |
| 2465 | 原啟建築師事務所 | 271 | 88.6% |
| 2466 | 啟新診所 | 271 | 74.7% |
| 2467 | 展旺土木包工業股份有限公司 | 271 | 70.4% |
| 2468 | 廣泰營造有限公司 | 271 | 36.0% |
| 2469 | 必凱科技股份有限公司 | 271 | 80.4% |
| 2470 | 松輝影藝有限公司 | 271 | 32.3% |
| 2471 | 玉美研究股份有限公司 | 271 | 84.2% |
| 2472 | 福田系統工程有限公司 | 271 | 35.7% |
| 2473 | 立電股份有限公司 | 271 | 44.3% |
| 2474 | 聯成豐營造工程有限公司 | 271 | 41.2% |
| 2475 | 金元順工程有限公司 | 271 | 70.2% |
| 2476 | 雷昇科技股份有限公司 | 271 | 84.7% |
| 2477 | 龍貓國際旅行社有限公司 | 271 | 57.4% |
| 2478 | 龍霆科技企業有限公司 | 271 | 78.3% |
| 2479 | 一亨營造有限公司 | 270 | 18.2% |
| 2480 | 上準環境科技股份有限公司 | 270 | 55.2% |
| 2481 | 傑克電機股份有限公司 | 270 | 86.3% |
| 2482 | 和豐國際行銷股份有限公司 | 270 | 66.2% |
| 2483 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 | 270 | 93.1% |
| 2484 | 得恩機電工業股份有限公司 | 270 | 56.7% |
| 2485 | 洪安興業有限公司 | 270 | 67.0% |
| 2486 | 精誠科技整合股份有限公司 (Systex Solutions Corporation) | 270 | 91.8% |
| 2487 | 中國衛生材料生產中心股份有限公司 | 269 | 52.3% |
| 2488 | 冠驊營造有限公司 | 269 | 46.1% |
| 2489 | 凌網資訊股份有限公司 (HYWEB SYSTEM SERVICES CO., LTD.) | 269 | 88.5% |
| 2490 | 博新實業有限公司 | 269 | 81.0% |
| 2491 | 奇銘電機有限公司 | 269 | 59.4% |
| 2492 | 宏吉旅行社有限公司 | 269 | 30.4% |
| 2493 | 捷達數位系統股份有限公司 | 269 | 71.0% |
| 2494 | 新紋股份有限公司 | 269 | 77.7% |
| 2495 | 新譽管理有限公司 | 269 | 70.1% |
| 2496 | 旭德資訊有限公司 | 269 | 58.0% |
| 2497 | 源晟土木包工業 | 269 | 38.6% |
| 2498 | 田欣餐點食品廠 | 269 | 97.5% |
| 2499 | 荃威營造有限公司 | 269 | 23.7% |
| 2500 | 集浦有限公司 | 269 | 59.6% |
| 2501 | 一大營造有限公司 | 268 | 51.4% |
| 2502 | 台視文化事業股份有限公司 | 268 | 53.4% |
| 2503 | 名谷營造有限公司 | 268 | 34.7% |
| 2504 | 安鴻營造有限公司 | 268 | 30.9% |
| 2505 | 宏震營造事業股份有限公司 | 268 | 42.3% |
| 2506 | 富群工程顧問有限公司 | 268 | 59.3% |
| 2507 | 展佑土木包工業 | 268 | 48.9% |
| 2508 | 時報資訊股份有限公司 | 268 | 85.9% |
| 2509 | 泰福家具企業股份有限公司 | 268 | 11.0% |
| 2510 | 窗霸王鋼鋁有限公司 | 268 | 61.8% |
| 2511 | 立冠空調工程有限公司 | 268 | 40.8% |
| 2512 | 竑霖土木包工業 | 268 | 39.9% |
| 2513 | 茂聖營造工程股份有限公司 | 268 | 42.3% |
| 2514 | 長欣利電信工程股份有限公司 | 268 | 32.1% |
| 2515 | 陶林數值測量工程有限公司 | 268 | 65.7% |
| 2516 | 僑暉營造有限公司 | 267 | 30.5% |
| 2517 | 僑翔科技股份有限公司 | 267 | 78.5% |
| 2518 | 全楙國際有限公司 | 267 | 52.4% |
| 2519 | 嘉原營造有限公司 | 267 | 51.8% |
| 2520 | 天翌管理顧問有限公司 | 267 | 30.6% |
| 2521 | 尚品土木包工業 | 267 | 31.8% |
| 2522 | 得邁斯科技股份有限公司 | 267 | 58.4% |
| 2523 | 晟德大藥廠股份有限公司 | 267 | 85.3% |
| 2524 | 晟維土木包工有限公司 | 267 | 56.0% |
| 2525 | 東泰土木包工業 | 267 | 40.7% |
| 2526 | 永基土木包工業 | 267 | 40.9% |
| 2527 | 財團法人經濟資訊推廣中心 | 267 | 99.3% |
| 2528 | 久泰貿易股份有限公司 | 266 | 59.8% |
| 2529 | 僑高科技有限公司 | 266 | 92.7% |
| 2530 | 台灣精品開發有限公司 | 266 | 22.4% |
| 2531 | 啟元機電工程有限公司 | 266 | 49.2% |
| 2532 | 巨曜營造有限公司 | 266 | 35.8% |
| 2533 | 序邦設計有限公司 | 266 | 45.5% |
| 2534 | 建春營造有限公司 | 266 | 29.8% |
| 2535 | 捷連科技有限公司 | 266 | 89.6% |
| 2536 | 新光產物保險股份有限公司 (SHINKONG INSURANCE CO., LTD.) | 266 | 56.6% |
| 2537 | 明義營造有限公司 | 266 | 47.7% |
| 2538 | 東昌土木包工業 | 266 | 48.4% |
| 2539 | 樂活國際有限公司 | 266 | 69.6% |
| 2540 | 祐誠營造有限公司 | 266 | 27.6% |
| 2541 | 詒丞有限公司 | 266 | 73.7% |
| 2542 | 億興工程顧問有限公司 | 265 | 59.7% |
| 2543 | 光點整合行銷有限公司 | 265 | 83.6% |
| 2544 | 力建營造有限公司 | 265 | 28.2% |
| 2545 | 吉聖土木包工業 | 265 | 48.8% |
| 2546 | 四維工程顧問有限公司 | 265 | 57.6% |
| 2547 | 大和旅行社有限公司 | 265 | 82.6% |
| 2548 | 大業開發工業股份有限公司 | 265 | 66.1% |
| 2549 | 峻宸營造股份有限公司 | 265 | 59.4% |
| 2550 | 帝緯營造有限公司 | 265 | 32.9% |
| 2551 | 弘祥土木包工業 | 265 | 42.1% |
| 2552 | 日利營造有限公司 | 265 | 36.5% |
| 2553 | 朝傑土木包工業 | 265 | 38.5% |
| 2554 | 松信營造有限公司 | 265 | 25.4% |
| 2555 | 歐易企業股份有限公司 | 265 | 82.6% |
| 2556 | 泉億營造有限公司 | 265 | 43.5% |
| 2557 | 祥兆營造有限公司 | 265 | 33.1% |
| 2558 | 美立彩文化事業有限公司 | 265 | 49.2% |
| 2559 | 萬寶華企業管理顧問股份有限公司 | 265 | 64.2% |
| 2560 | 財團法人台灣水資源與農業研究院 | 265 | 84.1% |
| 2561 | 高雄市梓官區漁會 | 265 | 66.8% |
| 2562 | 中華民國對外貿易發展協會 | 264 | 95.3% |
| 2563 | 信億土木包工業 | 264 | 38.9% |
| 2564 | 傳永有限公司 | 264 | 70.6% |
| 2565 | 優全室內裝修有限公司 | 264 | 67.0% |
| 2566 | 力霸工業科技股份有限公司 | 264 | 79.3% |
| 2567 | 原宏營造有限公司 | 264 | 38.5% |
| 2568 | 宏泰陽企業有限公司 | 264 | 47.3% |
| 2569 | 文選企業有限公司 | 264 | 53.7% |
| 2570 | 曜輝營造有限公司 | 264 | 29.8% |
| 2571 | 榮輔企業社 | 264 | 29.9% |
| 2572 | 歐克盒餐股份有限公司 | 264 | 61.0% |
| 2573 | 神旺國際有限公司 | 264 | 44.1% |
| 2574 | 誠東營造有限公司 | 264 | 35.1% |
| 2575 | 誠蓄工程顧問股份有限公司 | 264 | 69.3% |
| 2576 | 豐順旅行社股份有限公司 | 264 | 59.7% |
| 2577 | 金大立便當有限公司 | 264 | 87.7% |
| 2578 | 順大興營造工程有限公司 | 264 | 82.8% |
| 2579 | 三太水電工程行 | 263 | 55.7% |
| 2580 | 亞員工程有限公司 | 263 | 60.7% |
| 2581 | 安固營造工程股份有限公司 | 263 | 45.7% |
| 2582 | 安格斯企業有限公司 | 263 | 56.4% |
| 2583 | 山林技術顧問有限公司 | 263 | 29.9% |
| 2584 | 康大資訊股份有限公司台中分公司 | 263 | 86.8% |
| 2585 | 建明土木包工業 | 263 | 33.0% |
| 2586 | 新北市維凱創意印刷庇護工場 | 263 | 73.5% |
| 2587 | 永大機電工業股份有限公司桃園分公司 | 263 | 93.6% |
| 2588 | 璉嶸營造有限公司 | 263 | 29.1% |
| 2589 | 皇昌營造股份有限公司 | 263 | 88.0% |
| 2590 | 翊勝琪營造有限公司 | 263 | 44.9% |
| 2591 | 英禾美生醫股份有限公司 | 263 | 73.9% |
| 2592 | 勝典科技股份有限公司 | 262 | 69.9% |
| 2593 | 協固實業有限公司 | 262 | 44.5% |
| 2594 | 富陽營造工程有限公司 | 262 | 50.0% |
| 2595 | 寶宬營造有限公司 | 262 | 31.2% |
| 2596 | 東捷資訊服務股份有限公司 | 262 | 62.2% |
| 2597 | 欣欣企業有限公司 | 262 | 37.9% |
| 2598 | 永晴股份有限公司 | 262 | 74.9% |
| 2599 | 科新工程技術顧問有限公司 | 262 | 42.3% |
| 2600 | 總盈旅行社有限公司 | 262 | 47.0% |
第 13 頁,共 59 頁。