政府標案得標廠商一覽(第 58 頁)
依得標次數排序的第 11,401–11,600 名。本站收錄 599,926 家廠商,此清單列出前 11,642 名,共 59 頁。
200本頁收錄
599,926資料庫總數
2026-10-14資料更新至
依得標次數排序(第 11,401–11,600 名)
| # | 廠商名稱 | 得標次數 | 得標率 |
|---|---|---|---|
| 11401 | 酒訊文化事業股份有限公司 | 16 | 69.6% |
| 11402 | 采毓活動整合行銷有限公司 | 16 | 47.1% |
| 11403 | 開啟資安系統股份有限公司 (Open Information Security Inc.) | 16 | 69.6% |
| 11404 | 高雄市輪船股份有限公司 | 16 | 100.0% |
| 11405 | 世紀帝國資訊有限公司 | 15 | 30.6% |
| 11406 | 和盟電子商務股份有限公司澎湖分公司 | 15 | 88.2% |
| 11407 | 嘉興輪業行 | 15 | 100.0% |
| 11408 | 國家資通安全研究院 | 15 | 100.0% |
| 11409 | 天馬戲創作劇團 | 15 | 83.3% |
| 11410 | 好點子創意有限公司 | 15 | 68.2% |
| 11411 | 威亞策略顧問有限公司 | 15 | 60.0% |
| 11412 | 威律法律事務所 | 15 | 45.5% |
| 11413 | 宇陞建築師事務所 | 15 | 41.7% |
| 11414 | 常鉞企業股份有限公司 | 15 | 41.7% |
| 11415 | 得麗精業有限公司 | 15 | 38.5% |
| 11416 | 捷恆科技有限公司 | 15 | 42.9% |
| 11417 | 東生華製藥股份有限公司 (TSH BIOPHARM CORPORATION LIMITED) | 15 | 88.2% |
| 11418 | 枝鉦工程有限公司 | 15 | 17.9% |
| 11419 | 樂齡生活事業股份有限公司 | 15 | 93.8% |
| 11420 | 欣領航網路科技股份有限公司 | 15 | 27.3% |
| 11421 | 灼見科技股份有限公司 | 15 | 100.0% |
| 11422 | 玄賦數位整合股份有限公司 | 15 | 48.4% |
| 11423 | 現場再設計股份有限公司 | 15 | 40.5% |
| 11424 | 直達科技有限公司 | 15 | 100.0% |
| 11425 | 睿宏醫聯股份有限公司 (Refront IoMT Corp.) | 15 | 100.0% |
| 11426 | 肇樵景觀設計有限公司 | 15 | 16.5% |
| 11427 | 致理科技大學 | 15 | 65.2% |
| 11428 | 臺北市政府 | 15 | 100.0% |
| 11429 | 藍圖營造股份有限公司 | 15 | 75.0% |
| 11430 | 辰紘行銷有限公司 | 15 | 31.2% |
| 11431 | 農業部水產試驗所 | 15 | 100.0% |
| 11432 | 逐跡生態顧問有限公司 | 15 | 68.2% |
| 11433 | 遠東企業社 | 15 | 75.0% |
| 11434 | 里家設計有限公司 | 15 | 100.0% |
| 11435 | 金氏科訊股份有限公司 (KINGSSTELECOM & TECHNOLOGY CO., LTD.) | 15 | 26.3% |
| 11436 | 亞毅科技股份有限公司 | 14 | 46.7% |
| 11437 | 全天候興業有限公司 | 14 | 37.8% |
| 11438 | 凌天航空股份有限公司 (Emerald Pacific Airlines Co., Ltd) | 14 | 100.0% |
| 11439 | 劉奕權建築師事務所 | 14 | 48.3% |
| 11440 | 動態自造有限公司 | 14 | 93.3% |
| 11441 | 匯仲實業有限公司 | 14 | 87.5% |
| 11442 | 升鵬通訊整合有限公司 | 14 | 100.0% |
| 11443 | 卓基科技股份有限公司 | 14 | 77.8% |
| 11444 | 友荃科技實業股份有限公司 | 14 | 43.8% |
| 11445 | 嘉興水電電機行 | 14 | 63.6% |
| 11446 | 基隆市政府 | 14 | 93.3% |
| 11447 | 實銘科技股份有限公司 | 14 | 63.6% |
| 11448 | 寰宇工程科技股份有限公司 | 14 | 82.4% |
| 11449 | 張國睛建築師事務所 | 14 | 53.8% |
| 11450 | 恩典聯合建築師事務所 | 14 | 73.7% |
| 11451 | 戴夫寇爾股份有限公司 | 14 | 93.3% |
| 11452 | 數位通國際網路股份有限公司 | 14 | 53.8% |
| 11453 | 文騰技術顧問有限公司 | 14 | 33.3% |
| 11454 | 日商野村總合研究所股份有限公司 (株式會社野村總合研究所) | 14 | 58.3% |
| 11455 | 日辰資訊股份有限公司 | 14 | 70.0% |
| 11456 | 易勝資訊股份有限公司 | 14 | 93.3% |
| 11457 | 楊宗維建築師事務所 | 14 | 46.7% |
| 11458 | 永勝國際傳播有限公司 | 14 | 73.7% |
| 11459 | 永柏營造有限公司 | 14 | 51.9% |
| 11460 | 泉能開發股份有限公司 | 14 | 41.2% |
| 11461 | 科明儀器股份有限公司 (EYECARE TECH INC.) | 14 | 77.8% |
| 11462 | 聯達資訊股份有限公司 | 14 | 21.2% |
| 11463 | 胡榮俊建築師事務所 | 14 | 77.8% |
| 11464 | 萊德吉圖書有限公司 | 14 | 23.3% |
| 11465 | 行人工程顧問股份有限公司 | 14 | 77.8% |
| 11466 | 豫青設計有限公司 | 14 | 66.7% |
| 11467 | 資策會 | 14 | 53.8% |
| 11468 | 造全企業有限公司 | 14 | 87.5% |
| 11469 | 逸城國際環境規劃設計有限公司 | 14 | 66.7% |
| 11470 | 鉅立營造股份有限公司 | 14 | 77.8% |
| 11471 | 關鍵調查有限公司 | 14 | 20.9% |
| 11472 | 陳燦榮建築師事務所 | 14 | 28.0% |
| 11473 | 雲想科技股份有限公司 | 14 | 82.4% |
| 11474 | 青禾行銷有限公司 | 14 | 41.2% |
| 11475 | 鳴川營造股份有限公司 | 14 | 42.4% |
| 11476 | 鴻利液化石油氣分裝場 | 14 | 53.8% |
| 11477 | 上安工程技術顧問有限公司 | 13 | 72.2% |
| 11478 | 中保資通股份有限公司 | 13 | 34.2% |
| 11479 | 中光電智能機器人股份有限公司 | 13 | 86.7% |
| 11480 | 中工機電工程股份有限公司 | 13 | 31.7% |
| 11481 | 信鴻土木包工業 | 13 | 50.0% |
| 11482 | 全文不鏽鋼工業有限公司 | 13 | 34.2% |
| 11483 | 叁捌地方生活文化有限公司 | 13 | 92.9% |
| 11484 | 台大醫院 | 13 | 92.9% |
| 11485 | 台灣連線股份有限公司 (LINE Taiwan Limited) | 13 | 92.9% |
| 11486 | 同圓工程有限公司 | 13 | 32.5% |
| 11487 | 嘉茂國際股份有限公司 | 13 | 76.5% |
| 11488 | 國家災害防救科技中心 | 13 | 100.0% |
| 11489 | 均鑨營造股份有限公司 | 13 | 28.9% |
| 11490 | 家薪營造有限公司 | 13 | 46.4% |
| 11491 | 富騰國際實業股份有限公司 | 13 | 41.9% |
| 11492 | 尚憶貨運企業股份有限公司 | 13 | 68.4% |
| 11493 | 岳銨都市計畫技師事務所 | 13 | 76.5% |
| 11494 | 德昌營造股份有限公司 (TE CHANG CONSTRUCTION CO., LTD.) | 13 | 86.7% |
| 11495 | 忠明營造工程股份有限公司 | 13 | 50.0% |
| 11496 | 成果行銷有限公司 | 13 | 24.5% |
| 11497 | 文化路徑有限公司 | 13 | 68.4% |
| 11498 | 昌晟企業股份有限公司 | 13 | 65.0% |
| 11499 | 易圖科技有限公司 | 13 | 65.0% |
| 11500 | 晉圓有限公司 | 13 | 61.9% |
| 11501 | 榮金營造工程股份有限公司 (Fortune Construction Co., Ltd.) | 13 | 100.0% |
| 11502 | 沙鹿冷氣有限公司 | 13 | 28.9% |
| 11503 | 源生興業股份有限公司 (YUAN SHENG CORP.) | 13 | 35.1% |
| 11504 | 漢美連網股份有限公司 | 13 | 65.0% |
| 11505 | 燦金實業有限公司 | 13 | 61.9% |
| 11506 | 矽塔資訊服務有限公司 | 13 | 92.9% |
| 11507 | 神通電腦股份有限公司高雄分公司 | 13 | 92.9% |
| 11508 | 秉浩電機有限公司 | 13 | 28.3% |
| 11509 | 科大工程顧問有限公司 | 13 | 48.1% |
| 11510 | 統偉貿易股份有限公司 | 13 | 50.0% |
| 11511 | 綠地創意設計(獨資) | 13 | 100.0% |
| 11512 | 翔隆航太股份有限公司 (DRAGONFLY UNMANNED AIRCRAFT SYSTEMS CO., LTD.) | 13 | 68.4% |
| 11513 | 英雄工程股份有限公司 | 13 | 59.1% |
| 11514 | 裕昌電機技師事務所 | 13 | 76.5% |
| 11515 | 財團法人台灣省私立王李社會福利慈善事業基金會 | 13 | 100.0% |
| 11516 | 躍獅影像科技股份有限公司 | 13 | 37.1% |
| 11517 | 韋特金屬工程有限公司 | 13 | 31.7% |
| 11518 | 韓怡萱建築師事務所 | 13 | 68.4% |
| 11519 | 騰創數析股份有限公司 | 13 | 61.9% |
| 11520 | KPMG(AZSA&CO) | 12 | 100.0% |
| 11521 | 久福土木包工業 | 12 | 57.1% |
| 11522 | 伽馬實業有限公司 | 12 | 27.9% |
| 11523 | 元墉國際股份有限公司 | 12 | 25.0% |
| 11524 | 先進醫資股份有限公司 | 12 | 70.6% |
| 11525 | 冠鶴資訊有限公司 | 12 | 48.0% |
| 11526 | 功得土木包工業 | 12 | 75.0% |
| 11527 | 南亞塑膠工業股份有限公司 | 12 | 42.9% |
| 11528 | 參壹國際顧問整合行銷股份有限公司 (Trinity International Consultants Co., Ltd.) | 12 | 26.7% |
| 11529 | 台灣希望種子關懷協會 | 12 | 100.0% |
| 11530 | 台灣運動健身產業協會 | 12 | 27.9% |
| 11531 | 后里營造有限公司 | 12 | 27.9% |
| 11532 | 吾然文化有限公司 | 12 | 63.2% |
| 11533 | 和瑩電腦股份有限公司 | 12 | 54.5% |
| 11534 | 唯創光電精密科技股份有限公司 | 12 | 75.0% |
| 11535 | 國立臺灣海洋大學海洋環境與生態研究所 | 12 | 100.0% |
| 11536 | 圓宸雲端科技有限公司 | 12 | 80.0% |
| 11537 | 多奇數位創意有限公司 | 12 | 60.0% |
| 11538 | 大事件行銷企劃有限公司 | 12 | 70.6% |
| 11539 | 宏泰營造股份有限公司 | 12 | 70.6% |
| 11540 | 展圓設計股份有限公司 | 12 | 31.6% |
| 11541 | 島嶼整合股份有限公司 | 12 | 60.0% |
| 11542 | 恩果建築師事務所 | 12 | 66.7% |
| 11543 | 愛卡拉互動媒體股份有限公司 | 12 | 63.2% |
| 11544 | 拓維建築師事務所 | 12 | 50.0% |
| 11545 | 擎正策略財務管理顧問有限公司 | 12 | 54.5% |
| 11546 | 新漢智能系統股份有限公司 | 12 | 100.0% |
| 11547 | 東源商業有限公司 | 12 | 44.4% |
| 11548 | 欣達環工股份有限公司 | 12 | 60.0% |
| 11549 | 欣達環工股份有限公司 (HDEC Corporation) | 12 | 92.3% |
| 11550 | 永磐資訊股份有限公司 (MIKOSYS INFORMATION INC.) | 12 | 92.3% |
| 11551 | 法蘿行銷管理顧問有限公司 | 12 | 92.3% |
| 11552 | 泰智有限公司 | 12 | 48.0% |
| 11553 | 紫陽創新服務有限公司 | 12 | 100.0% |
| 11554 | 統勝空壓機械有限公司 | 12 | 48.0% |
| 11555 | 總達客運股份有限公司 | 12 | 80.0% |
| 11556 | 芳舟福泰股份有限公司 | 12 | 92.3% |
| 11557 | 華富營造工程有限公司 | 12 | 52.2% |
| 11558 | 觀鑒資訊有限公司 | 12 | 92.3% |
| 11559 | 路克索科技有限公司 | 12 | 31.6% |
| 11560 | 邦加創新整合有限公司 | 12 | 57.1% |
| 11561 | 銓量科技有限公司 | 12 | 92.3% |
| 11562 | 鍵祥資訊工程股份有限公司 | 12 | 36.4% |
| 11563 | 阜濎工程技術有限公司 | 12 | 46.2% |
| 11564 | 高暉機電有限公司 | 12 | 41.4% |
| 11565 | 上典景觀實業有限公司 | 11 | 91.7% |
| 11566 | 中聚系統股份有限公司 | 11 | 68.8% |
| 11567 | 冠侑實業有限公司 | 11 | 22.4% |
| 11568 | 冠凌電氣工程股份有限公司 | 11 | 57.9% |
| 11569 | 創未來科技股份有限公司 | 11 | 68.8% |
| 11570 | 台灣電力股份有限公司電力修護處 | 11 | 100.0% |
| 11571 | 大霹靂國際整合行銷股份有限公司 | 11 | 100.0% |
| 11572 | 威朋大數據股份有限公司 | 11 | 47.8% |
| 11573 | 宇澤園藝有限公司 | 11 | 23.9% |
| 11574 | 宏庭科技股份有限公司 | 11 | 61.1% |
| 11575 | 寶鴻電機有限公司 | 11 | 33.3% |
| 11576 | 川豐國際股份有限公司 | 11 | 61.1% |
| 11577 | 巨大數據科技股份有限公司 | 11 | 47.8% |
| 11578 | 方喬科技股份有限公司 | 11 | 64.7% |
| 11579 | 晙拓空調工程股份有限公司 (ChangTo Air Conditioning Engineering Co., Ltd.) | 11 | 37.9% |
| 11580 | 有日互動有限公司 | 11 | 39.3% |
| 11581 | 林祺錦建築師事務所 | 11 | 84.6% |
| 11582 | 沐訊科技股份有限公司 (Rich Field Bio-Tech Information Co.,Ltd.) | 11 | 84.6% |
| 11583 | 泓廣保全股份有限公司 | 11 | 17.2% |
| 11584 | 海山投資股份有限公司 | 11 | 100.0% |
| 11585 | 環耀實境有限公司 | 11 | 57.9% |
| 11586 | 睿傳數據股份有限公司 (COHESION INFORMATION TECHNOLOGY CORP.) | 11 | 91.7% |
| 11587 | 睿鍶科技股份有限公司 | 11 | 27.5% |
| 11588 | 祐得資訊開發有限公司 | 11 | 78.6% |
| 11589 | 穗昌工程股份有限公司 | 11 | 20.8% |
| 11590 | 立建築師事務所 | 11 | 73.3% |
| 11591 | 系統音響燈光設計有限公司 | 11 | 42.3% |
| 11592 | 紹全科技有限公司 | 11 | 33.3% |
| 11593 | 羅麗詩實業有限公司 | 11 | 57.9% |
| 11594 | 翁祖模建築師事務所 | 11 | 19.6% |
| 11595 | 臺中市政府 | 11 | 100.0% |
| 11596 | 臺南市美術館 | 11 | 78.6% |
| 11597 | 薩巴卡瑪國際有限公司 | 11 | 44.0% |
| 11598 | 蜜月四季餐旅購有限公司知本金聯世紀酒店分公司 | 11 | 78.6% |
| 11599 | 証翔機電有限公司 | 11 | 52.4% |
| 11600 | 豐譽聯合工程股份有限公司 | 11 | 50.0% |
第 58 頁,共 59 頁。