政府標案得標廠商一覽(第 56 頁)
依得標次數排序的第 11,001–11,200 名。本站收錄 599,926 家廠商,此清單列出前 11,642 名,共 59 頁。
200本頁收錄
599,926資料庫總數
2026-10-14資料更新至
依得標次數排序(第 11,001–11,200 名)
| # | 廠商名稱 | 得標次數 | 得標率 |
|---|---|---|---|
| 11001 | 簡訊設計行銷有限公司 | 29 | 64.4% |
| 11002 | 興泰水電工程有限公司 | 29 | 54.7% |
| 11003 | 豐華工程顧問股份有限公司 | 29 | 60.4% |
| 11004 | 豐鼎工業有限公司 | 29 | 43.3% |
| 11005 | 鮮奇樂整合行銷有限公司 | 29 | 60.4% |
| 11006 | 鼎瀚土木工程有限公司 | 29 | 31.2% |
| 11007 | 以境建築師事務所 | 28 | 68.3% |
| 11008 | 佳建土木包工業 | 28 | 53.8% |
| 11009 | 來旺自動化股份有限公司 | 28 | 38.9% |
| 11010 | 俊銘布業行 | 28 | 65.1% |
| 11011 | 共享行銷有限公司 | 28 | 38.9% |
| 11012 | 嘉興汽車修理廠 | 28 | 70.0% |
| 11013 | 大勵企業有限公司 | 28 | 62.2% |
| 11014 | 大雅國際股份有限公司 | 28 | 60.9% |
| 11015 | 平實思路股份有限公司 | 28 | 49.1% |
| 11016 | 徐忠瑋建築師事務所 | 28 | 58.3% |
| 11017 | 承賱國際股份有限公司 | 28 | 59.6% |
| 11018 | 橙訊科技有限公司 | 28 | 60.9% |
| 11019 | 水月藝術有限公司 | 28 | 56.0% |
| 11020 | 百璟營造有限公司 | 28 | 66.7% |
| 11021 | 碧瑤生態工程股份有限公司 | 28 | 82.4% |
| 11022 | 築展營造股份有限公司 | 28 | 30.4% |
| 11023 | 網達科技股份有限公司 | 28 | 31.1% |
| 11024 | 群環科技股份有限公司 | 28 | 19.6% |
| 11025 | 蝦米智慧股份有限公司 | 28 | 35.4% |
| 11026 | 西川設計有限公司 | 28 | 73.7% |
| 11027 | 金點子王整合行銷股份有限公司 | 28 | 100.0% |
| 11028 | 阿木司室內裝修設計有限公司 | 28 | 68.3% |
| 11029 | 韋成整合行銷企業社 | 28 | 63.6% |
| 11030 | 香港商英國標準協會太平洋有限公司 | 28 | 75.7% |
| 11031 | 騰發科技股份有限公司 | 28 | 96.6% |
| 11032 | 龍順海運股份有限公司 | 28 | 63.6% |
| 11033 | 亞太智能機器股份有限公司 | 27 | 71.1% |
| 11034 | 凱擘股份有限公司 | 27 | 79.4% |
| 11035 | 台東曙光藝術工作室 | 27 | 93.1% |
| 11036 | 安邑營造有限公司 | 27 | 54.0% |
| 11037 | 家豪家食品有限公司 | 27 | 43.5% |
| 11038 | 小熊廣告設計有限公司 | 27 | 67.5% |
| 11039 | 帆宣系統科技股份有限公司 (Marketech International Corp.) | 27 | 69.2% |
| 11040 | 建和工程行 | 27 | 60.0% |
| 11041 | 彭信蒼建築師事務所 | 27 | 73.0% |
| 11042 | 愛種樹股份有限公司 | 27 | 25.5% |
| 11043 | 所以股份有限公司 | 27 | 32.9% |
| 11044 | 新動力公共關係顧問股份有限公司 | 27 | 34.6% |
| 11045 | 日昌晟股份有限公司 | 27 | 96.4% |
| 11046 | 晴成國際有限公司 (chingcheng international Limited Company) | 27 | 45.8% |
| 11047 | 棒棒堂顧問有限公司 | 27 | 49.1% |
| 11048 | 橡陽科技事業有限公司 | 27 | 40.3% |
| 11049 | 永農展覽建築科技有限公司 | 27 | 69.2% |
| 11050 | 泰旺整合企業社 | 27 | 77.1% |
| 11051 | 泰洋城營造有限公司 | 27 | 35.1% |
| 11052 | 漢科有限公司 | 27 | 73.0% |
| 11053 | 玉豐營造有限公司 | 27 | 55.1% |
| 11054 | 璟騰科技有限公司 | 27 | 96.4% |
| 11055 | 當若科技藝術股份有限公司 | 27 | 77.1% |
| 11056 | 碩網資訊股份有限公司 (INTUMIT INC.) | 27 | 73.0% |
| 11057 | 科力航太有限公司 | 27 | 41.5% |
| 11058 | 紘承工業股份有限公司 | 27 | 50.0% |
| 11059 | 耀登科技股份有限公司 | 27 | 96.4% |
| 11060 | 耀祥環保事業有限公司 | 27 | 26.7% |
| 11061 | 聯鋌營造股份有限公司 | 27 | 81.8% |
| 11062 | 貳肆策劃有限公司 | 27 | 39.1% |
| 11063 | 雪芃設計顧問有限公司 | 27 | 62.8% |
| 11064 | 青田湶品牌設計工作室 | 27 | 48.2% |
| 11065 | 順立土木包工業 | 27 | 48.2% |
| 11066 | 飛豬影業有限公司 | 27 | 27.0% |
| 11067 | 高世銘建築師事務所 | 27 | 40.3% |
| 11068 | WESTINGHOUSE ELECTRIC COMPANY LLC | 26 | 100.0% |
| 11069 | 交通部運輸研究所 | 26 | 100.0% |
| 11070 | 人境工程顧問有限公司 | 26 | 38.2% |
| 11071 | 偉昌電氣工程股份有限公司 | 26 | 34.2% |
| 11072 | 共創設計有限公司 | 26 | 57.8% |
| 11073 | 凱匠室內裝修設計有限公司 | 26 | 52.0% |
| 11074 | 創思達科技股份有限公司 | 26 | 63.4% |
| 11075 | 十彥建築師事務所 | 26 | 74.3% |
| 11076 | 原形場域有限公司 | 26 | 46.4% |
| 11077 | 台北數位廣告股份有限公司 | 26 | 44.1% |
| 11078 | 台灣餘弦建築師事務所 | 26 | 89.7% |
| 11079 | 均利科技股份有限公司 (U & U ENGINEERING INC.) | 26 | 83.9% |
| 11080 | 安達營造有限公司 | 26 | 60.5% |
| 11081 | 宏進金屬科技股份有限公司 | 26 | 34.7% |
| 11082 | 展逸國際企業股份有限公司 | 26 | 70.3% |
| 11083 | 巧庭景觀工程有限公司 | 26 | 66.7% |
| 11084 | 旺邦營造股份有限公司 | 26 | 81.2% |
| 11085 | 樂遇假期旅行社有限公司 (LUCKYTOUR Travel Agency Co., Ltd.) | 26 | 70.3% |
| 11086 | 武恩德營造股份有限公司 | 26 | 57.8% |
| 11087 | 洄瀾土木包工業 | 26 | 37.7% |
| 11088 | 浩磊營造有限公司 | 26 | 51.0% |
| 11089 | 益普索市場研究股份有限公司 | 26 | 19.0% |
| 11090 | 第二計劃股份有限公司 | 26 | 92.9% |
| 11091 | 臺南市文化資產管理處 | 26 | 100.0% |
| 11092 | 英利達營造有限公司 | 26 | 37.7% |
| 11093 | 藍永旗花燈藝術工房 | 26 | 63.4% |
| 11094 | 蘇富源建築師事務所 | 26 | 83.9% |
| 11095 | 行動貝果有限公司 | 26 | 40.0% |
| 11096 | 達運光電股份有限公司 | 26 | 48.1% |
| 11097 | 金品創新室內裝修設計工作室 | 26 | 30.2% |
| 11098 | 世展機電工程有限公司 | 25 | 24.8% |
| 11099 | 中磊工程顧問股份有限公司 | 25 | 62.5% |
| 11100 | 全豐新技營造有限公司 | 25 | 32.9% |
| 11101 | 冠碩科技有限公司 | 25 | 37.3% |
| 11102 | 夢想創造股份有限公司 | 25 | 69.4% |
| 11103 | 大佑土木包工業 | 25 | 26.0% |
| 11104 | 奧得設計顧問股份有限公司 | 25 | 73.5% |
| 11105 | 弘琪商行 | 25 | 86.2% |
| 11106 | 彰化縣政府 | 25 | 96.2% |
| 11107 | 新銀國際事業有限公司 | 25 | 32.5% |
| 11108 | 晟太聯合技師事務所 | 25 | 37.9% |
| 11109 | 東萬工程有限公司 | 25 | 49.0% |
| 11110 | 格式設計有限公司 | 25 | 92.6% |
| 11111 | 直通國際股份有限公司 | 25 | 73.5% |
| 11112 | 知識科技股份有限公司 | 25 | 41.0% |
| 11113 | 祥嘉設計工程股份有限公司 | 25 | 64.1% |
| 11114 | 維遠資訊股份有限公司 | 25 | 89.3% |
| 11115 | 藍里環境設計有限公司 | 25 | 65.8% |
| 11116 | 銓仲工程顧問有限公司 | 25 | 27.8% |
| 11117 | 閱讀童年親子教育用品社(獨資) | 25 | 51.0% |
| 11118 | 从聲藝術有限公司 | 24 | 34.3% |
| 11119 | 佐臻股份有限公司 | 24 | 92.3% |
| 11120 | 全盛建築師事務所 | 24 | 35.3% |
| 11121 | 共帝企業有限公司 | 24 | 68.6% |
| 11122 | 和炘資訊有限公司 | 24 | 61.5% |
| 11123 | 嘉義縣原住民族發展協會 | 24 | 88.9% |
| 11124 | 天雷科技有限公司 | 24 | 43.6% |
| 11125 | 庫識科技有限公司 | 24 | 40.7% |
| 11126 | 施明宏建築師事務所 | 24 | 45.3% |
| 11127 | 昌昱企業有限公司 | 24 | 63.2% |
| 11128 | 根基營造股份有限公司 (KEDGE CONSTRUCTION CO., LTD.) | 24 | 100.0% |
| 11129 | 歆動音樂藝術有限公司 | 24 | 37.5% |
| 11130 | 永大企業有限公司 | 24 | 75.0% |
| 11131 | 瑞璟工程顧問有限公司 | 24 | 100.0% |
| 11132 | 磐亞法律事務所 | 24 | 31.6% |
| 11133 | 聯益系統整合有限公司 | 24 | 61.5% |
| 11134 | 艾姆號 | 24 | 49.0% |
| 11135 | 莒光科技有限公司 | 24 | 44.4% |
| 11136 | 藍訊科技股份有限公司 | 24 | 57.1% |
| 11137 | 豐裕營造股份有限公司 | 24 | 64.9% |
| 11138 | 金湶食品有限公司 | 24 | 66.7% |
| 11139 | 鳴州工程有限公司 | 24 | 23.1% |
| 11140 | 鴻維科技股份有限公司 (WholeWay-GIS Technology Inc.) | 24 | 92.3% |
| 11141 | 中泰不動產估價師聯合事務所 | 23 | 60.5% |
| 11142 | 中華民國對外貿易發展協會台北國際會議中心 | 23 | 100.0% |
| 11143 | 利耕營造股份有限公司 | 23 | 63.9% |
| 11144 | 創客吧有限公司 | 23 | 62.2% |
| 11145 | 勇貿企業有限公司 | 23 | 25.8% |
| 11146 | 建億工程有限公司 | 23 | 88.5% |
| 11147 | 張育馨建築師事務所 | 23 | 63.9% |
| 11148 | 惟鉅工程顧問有限公司 | 23 | 51.1% |
| 11149 | 意研堂設計事業有限公司 | 23 | 52.3% |
| 11150 | 斯創教育有限公司 | 23 | 95.8% |
| 11151 | 比特音響電子企業有限公司 | 23 | 48.9% |
| 11152 | 無敵科技股份有限公司 (INVENTEC BESTA CO., LTD.) | 23 | 82.1% |
| 11153 | 益豪營造有限公司 | 23 | 56.1% |
| 11154 | 誠有信有限公司 | 23 | 88.5% |
| 11155 | 農業部農業試驗所 | 23 | 100.0% |
| 11156 | 鉅欣光工程行 | 23 | 59.0% |
| 11157 | 鐘鼎法律事務所 | 23 | 71.9% |
| 11158 | 雙囍影藝有限公司 | 23 | 79.3% |
| 11159 | 雲林縣政府 | 23 | 95.8% |
| 11160 | 高誠環保科技有限公司 | 23 | 50.0% |
| 11161 | 鴻成土木包工業 | 23 | 41.8% |
| 11162 | 七威有限公司 | 22 | 43.1% |
| 11163 | 上洋自動機器股份有限公司 | 22 | 73.3% |
| 11164 | 上準環境科技股份有限公司 (Eurofins SunDream Environmental Technical Co. Ltd.) | 22 | 57.9% |
| 11165 | 九品股份有限公司 (JUL PIIN CO., LTD.) | 22 | 91.7% |
| 11166 | 京鼎工程顧問有限公司 | 22 | 62.9% |
| 11167 | 信諾科技股份有限公司 | 22 | 95.7% |
| 11168 | 光口建築師事務所 | 22 | 78.6% |
| 11169 | 六十度有限公司 | 22 | 57.9% |
| 11170 | 力匠企業有限公司 | 22 | 48.9% |
| 11171 | 千琦刺繡有限公司 | 22 | 52.4% |
| 11172 | 原基建築師事務所 | 22 | 40.7% |
| 11173 | 同曄興業股份有限公司 | 22 | 55.0% |
| 11174 | 喜業營造有限公司 | 22 | 81.5% |
| 11175 | 城邦營造有限公司 | 22 | 33.8% |
| 11176 | 宏于電機股份有限公司 (HORNG YU ELECTRIC CO., LTD.) | 22 | 39.3% |
| 11177 | 富來營造有限公司 | 22 | 61.1% |
| 11178 | 巨安科技股份有限公司 | 22 | 28.9% |
| 11179 | 平凡編集有限公司 | 22 | 73.3% |
| 11180 | 康城機械工業有限公司 | 22 | 48.9% |
| 11181 | 橙希營造有限公司 | 22 | 43.1% |
| 11182 | 民翔環境生態研究有限公司 | 22 | 55.0% |
| 11183 | 洋聲股份有限公司 | 22 | 34.4% |
| 11184 | 洪國忠建築師事務所 | 22 | 32.4% |
| 11185 | 甲蟲創意有限公司 | 22 | 62.9% |
| 11186 | 禾煜科技股份有限公司 | 22 | 73.3% |
| 11187 | 科進栢誠工程顧問股份有限公司 (WSP Engineering Consultants, Inc.) | 22 | 68.8% |
| 11188 | 稻田營造股份有限公司 | 22 | 91.7% |
| 11189 | 紅順工程有限公司 | 22 | 59.5% |
| 11190 | 繽紛科技股份有限公司 | 22 | 88.0% |
| 11191 | 興隆昌工業有限公司 | 22 | 43.1% |
| 11192 | 苗栗縣政府 | 22 | 95.7% |
| 11193 | 英美達文教事業有限公司 (Teach Taiwan) | 22 | 71.0% |
| 11194 | 華立企業股份有限公司 | 22 | 62.9% |
| 11195 | 貝立德股份有限公司 (Dentsu X (Taiwan) Inc.) | 22 | 68.8% |
| 11196 | 金門縣金門文化協會 | 22 | 95.7% |
| 11197 | 靖宜工程股份有限公司 | 22 | 61.1% |
| 11198 | 預景設計有限公司 | 22 | 81.5% |
| 11199 | 中立禮儀用品社 | 21 | 80.8% |
| 11200 | 亞洲包裝工業有限公司 | 21 | 42.0% |
第 56 頁,共 59 頁。